Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Про недвижимость.


sapo

Рекомендуемые сообщения

гурий с изящными впалыми животиками

солитер ? :-o :idn: :erunda:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то , что приведенные цифры про стоимость квартир в Москве в таких вариантах - мягко говоря - супер завышены - могу подтвердить - мой приятель купил на Пречистенке квартиру 3-х комнатную, с эркерами и т.д - за 350 тыс.

А тут про какую-то срань ( извините) говорят - да еще и за бешенные деньги :)

Наверное в этом сайте кому-то нужна была реклама и все. :)

Это в каком году ваш приятель квартиру купил? В моем Королёве 40-метровая двушка в хрущобе уже $100 тыс. стоит, новостройки от $1200 за метр (это когда только котлован вырыт, про построенные я вообще молчу).

350 000 на Пречистенке - извините, не верю. Или это было лет 5 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна - не, Гоа уже помойка. Я туда лет 5 назад впервые попала, когда русских было мало совсем, да и те, которые были - все были хиппи - тогда да! Народ сдавал однокомнатные квартиры в М. (понятно, за какую цену :) )и за 80уё в месяц сымали себе дома (замечу - двухэтажные) на берегу моря. И горя не знали. Пережидали зиму :) Сейчас там оченно много русских людей, как в Турции - которые бухают много, и ведут себя неприлично... И с тех пор, кстати - Гоа самый дорогой штат в Индии :-x

помойка? :roll: Но наверно всё-же лучше нашей :fuck:

У мужа на работе совсем недавно сотрудник слинял туда, тяжела психологически работа с клиентами :fuck: (менеджер) продал тут домик в деревне :-D квартиру сдал :) и живёт там, вернусь говорит лет через 5,когда ребёнок в школу пойдёт, а сейчас релакс.

дорогой штат,это верно, но дешевле штата Москва :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новостройки: есть информация, что до 70% стоимости уходит на взятки.

Dendrobates auratus “green”, “blue”, “el cope”, “birkhahn line”, “reticulated”; tinctorius “azureus”, “powder blue”, “alanis”, “sipalivini green”, “lorenzo”, “regina”, “saul”; truncatus; leucomelas; amazonica “iquitos”, “frans guyana”; vanzolini; imitator “nominat”, “chazuta”; fantastica “cainarache”; variabilis “southern”; reticulata; antonyi; tricolor “moraspungo”; azureiventris; bassleri “sisa”; vittatus “red”; aurotaenia “green”; mysteriosus. Mantella aurantiaca, madagascariensis, bernhardi, expectata, pulchra, laevigata. Theloderma bicolor, corticale, stellatum “cambodia”, bambusicolum, chuyangsinense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... не 70% :о))) Меньше кратно.

Уж поверьте на слово директору по строительству инвестиционно-строительной компании, т.е. мне.

Взятки, конечно, нехилые, но не 70% от себестоимости.

Да и рентабельность не 350%...

 

Точные цифири по консперативным причинам умолчу, но...

У меня в данный момент на столе лежит предложение на проектирование и строительство монолитно-кирпичного жилого дома, с подземной автостоянкой. Общей площадью чуть более 50 тыс.кв.м. из них примерно половина жилые ( те самые "продаваемые") метры, а остальное - технические, общего пользования и паркинг.

Так вот чтобы построить надо инвестировать под 70млн.$, а продастся всё это меньше чем за 100млн.$. А с разницы ещё и банку надо %% по кредиту выплатить.

Вот и получается, что доходность примерно 30%. Всё это при том, что я уже сейчас закладываю продажу по 3500$/м2 жилья, а надеюсь построить по 1250$/м2 общей площади (чуете разницу в названии метров и помните их соотношение в проекте?). А теперь растяните эти деньги на 4-5 лет, столько длится реализация проекта. И что вы получите в итоге?

Изменено пользователем Ёхан_Палыч
<noindex>88621492.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я понимаю, ночь. Но какие нафиг гурии:)

Девушки такие. :) :-P

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гурий с изящными впалыми животиками

солитер ? :-o :idn: :erunda:

Специально для приезжающего в гости Сильвера можно завести еще и толстенькую гурию, по его вкусу! :lol::lol::lol:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО: Throgvar Да вот в марте и купили квартиру. Причем - уже с ремонтом. Но ремонт был просто для поддержания имеджа - что квартира была жилая. Сейачс заново все мостырят - новоселье перенесли на ноябрь уже :). Но сумма , ту что озвучил - была именно обозначенная - потому как вручение суммы обеспечивалала моя служба безопасности.

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешка на Пречистенке стоит в полтора-два раза дороже, даже первые этажи, окна на улицу и пр.

Dendrobates auratus “green”, “blue”, “el cope”, “birkhahn line”, “reticulated”; tinctorius “azureus”, “powder blue”, “alanis”, “sipalivini green”, “lorenzo”, “regina”, “saul”; truncatus; leucomelas; amazonica “iquitos”, “frans guyana”; vanzolini; imitator “nominat”, “chazuta”; fantastica “cainarache”; variabilis “southern”; reticulata; antonyi; tricolor “moraspungo”; azureiventris; bassleri “sisa”; vittatus “red”; aurotaenia “green”; mysteriosus. Mantella aurantiaca, madagascariensis, bernhardi, expectata, pulchra, laevigata. Theloderma bicolor, corticale, stellatum “cambodia”, bambusicolum, chuyangsinense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я понимаю, ночь. Но какие нафиг гурии:)

Девушки такие. :) :-P

Блин, дикие вы люди, никакого кругозора! Гурии - это девушки из народности гурийцев. Это подвид грузинов такой. Соотвественно и девушки в лучших кавказских традициях, усатые-волосатые и страшные как атомная война :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я понимаю, ночь. Но какие нафиг гурии:)

Девушки такие. :) :-P

Блин, дикие вы люди, никакого кругозора! Гурии - это девушки из народности гурийцев. Это подвид грузинов такой. Соотвественно и девушки в лучших кавказских традициях, усатые-волосатые и страшные как атомная война :)

Не-еееее, усатых-волосатых нам не надо, нам нужны тоненькие-гибкие, ухоженные и эпилированные! :)

И вообще, гурии - они из какого-то исламского фольклера, а вовсе не из грузинского! :)

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурии - это гибрид Гейши и Фурии...

 

Короче, Клок, ты попал... :)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я понимаю, ночь. Но какие нафиг гурии:)

Девушки такие. :) :-P

Блин, дикие вы люди, никакого кругозора! Гурии - это девушки из народности гурийцев. Это подвид грузинов такой. Соотвественно и девушки в лучших кавказских традициях, усатые-волосатые и страшные как атомная война :)

Еще раз блин. Дикие вы люди, никакого кругозора! <Владсон> Гурия -это из греческих мифов. Женщина- птица. Кстати, хищная. Кого-то из героев "Одиссеи" на своем острове сожрали, и даже не подавились, сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, гурии - они из какого-то исламского фольклера, а вовсе не из грузинского! :)

Ээээ, Клочков, ну ты даешь! Мусульмане прикололось - когда арабы завоевывали Кавказ, то как раз и наткнулись на гурийских девушек! Эмоциональный шок был таков, что Грузию они завоевывать не стали и быстро-быстро свалили отттуда. А потом стали прикалываться над зеленой молодежью обещая им "прекрасную гурию" захорошее поведение. Причем старики ржали, а молодые то велись, не въезжали чего так ветераны веселятся ;) А потом это помаленьку вошло в народны фольклор, первоисточники позабылись, слово стало нарицательным...

 

Но сами то гурии остались! Крупные, с волосатыми руками и ногами, черными усиками, громким голосом и скандальным характером. Они затаились в засаде под своими черными платками, и ждут пока какой нибудь наивный Клочков их не закажет. И тут-то они как налетят со скалками, как спросят с Клочкова за все российские ракеты, как замассажируют его своими огромными волосатыми телами! :fuck:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз блин. Дикие вы люди, никакого кругозора!    Гурия -это из греческих мифов. Женщина- птица.  Кстати, хищная. Кого-то  из героев "Одиссеи" на своем острове сожрали, и даже не подавились, сволочи.

Румянцев, ну ты то вроде старый и умный, а такой необразованный! Древних греков третировали не "Гурии", а "Гарпии", двойка тебе по истории! :buba:

 

180px-Harpy.PNG

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сами то гурии остались! Крупные, с волосатыми руками и ногами, черными усиками, громким голосом и скандальным характером.

Ээээ.... Ханума ? :lol:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Владсон Ты не прав! Молодые девушки в Грузии очень даже ничего!А вот когда замуж выходят - очень быстро превращаются в именно то, что ты описал ;)

Но райские гурии - они ж незамужние, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я понимаю, ночь. Но какие нафиг гурии:)

Девушки такие. :) :-P

Блин, дикие вы люди, никакого кругозора! Гурии - это девушки из народности гурийцев. Это подвид грузинов такой. Соотвественно и девушки в лучших кавказских традициях, усатые-волосатые и страшные как атомная война :)

Еще раз блин. Дикие вы люди, никакого кругозора! <Владсон> Гурия -это из греческих мифов. Женщина- птица. Кстати, хищная. Кого-то из героев "Одиссеи" на своем острове сожрали, и даже не подавились, сволочи.

Саша, у тебя склероз!!!

"Хищная из греческих мифов" - это не ГУРИЯ, а ГАРПИЯ!!!

А гурии - это из мусульманских мифов. Это типа шахида, принесшего себя в жертву ихнему аллаху, на том свете в раю будут вечно ублажать двенадцать прекрасных девушек. Вот эти именно девушки и называются ГУРИЯМИ! :)

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...