Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Где можно прогу для редкт.музыки скачать?


Nautica

Рекомендуемые сообщения

Есть ли демо версия для проги по созданию сайта?

Чем больше я читаю ваши ответы ребятки... :( тем грустнее мне становится.

Я бы и заплатила бы тому кто умеет всё это хорошо делать,но..проблема состоит в поиске хорошего веб мастера,который отработает свои кровные качественно и в сроки...Как правило либо великий обещалкин...либо не сильны в дизайне.Видеть технический сайт в строгих тонах мне как то не радует так как не газопроводные трубы на сайте будут представлены...Хочется красочный с природным уклоном сайт,лёгкий для глаз,в каком то смысле яркий и весёлый...Я пока веб дизайнера такого не нашла.Цены разные,но не в ценах дело.Есть страх заплатить вперёд и при этом месяцами ждать результата...А потом если делаешь замечание что ненра...то тоже как то не ососбо слушать хотят.А бегать и уговаривать отрабатывать,или зарабатывать деньги больше не хочется как то...С такими моими темпами я думаю рисунки будут готовы быстрее чем я сайт научусь делать.Хотела скачать через инет демо версию проги которую Влад рекомендовал(по созданию сайта)...но чё то какая та пурга кругом...грустно мне совсем что то стало...Эх! Руссишь савок млин...

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите "ослом" (eMule), наверняка найдете даже полную.

Как Владсон рекомендовал так всё ищу и ищу...Надыбала Паинтер 10 демо,и другую прогу Корел...но всё пока мне не по зубам...то английский,то ещё какая бодяга не по зубам...Аж укусить монитор хотса... :(

А это что ? (eMule) :roll:

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, для дримвивера продаются целые диски готовых шаблонов (на рынках типа Савеловского), загоняешь в прогу и просто меняешь картинки-надписи. Оч. просто. В шаблоне же можно так все поменять, что он из строгого серого может легко превратиться в любой.

eMule - <noindex>http://www.google.com/search?client=opera&...=utf-8&oe=utf-8</noindex>

(мне лично эта прога не понра, тупит слегка)

 

А, сорри за вопрос, - дизайнер предыдущий делал тот сайт, что у вас в подписи?

Я?.. Люблю!

 

<noindex>55776936325.png</noindex>

 

<noindex>91317799198.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что ? (eMule) :roll:

eMule (по простому) - программа для обмена файлами между обычными компьютерами. Любой комп, на котором запущена эта прога, может скачивать информацию с других компов (естественно, ту, которую разрешает владелец компа). Т.е., если у кого-то из абонентов eMule есть дистрибутив Dreamweaver (а он точно есть, и не у одного) и этот абонент дал доступ к этому файлу (а он скорее всего дал, сам ведь небось так же получил) - вы можете скачать этот файл. Скачка обычно довольно медленная, но это лучше, чем ничего ;)

Зайдите на сайт <noindex>http://www.emule.com/</noindex> , скачайте и установите программу и воспользуйтесь поиском! На этом же сайте есть информация по настройке eMule.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема состоит в поиске хорошего веб мастера,который отработает свои кровные качественно и в сроки...Как правило либо великий обещалкин...либо не сильны в дизайне.

Это обычная проблема, чтобы сайт был красивым, а не просто техническим, надо чтобы над ним работали два человека дизайнер и программист, и чтобы между ними было взаимопонимание. Но это повлечет дополнительные денежные расходы. Найти человека, который совмещает в себе и дизайнера и програмиста довольно сложно, мне такие, увы, не попадались.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наутика, на самом деле вникать во все тонкости сайтостроения это очень сложно и долго. Нарисовать красивый дизайн - это половина проблемы. Вторая половина его грамотно нарезать, оптимизировать, вписать в таблицы (или изучить CSS, это еще сложнее), при чем так чтобы ничего не расползалось, и быстро грузилось.

 

Я бы пошел по другому пути. Все системы управления сайтами имею возможность установки другой "шкурки" - шаблона дизайна. И таких шаблонов в инете для некоторых систем сотни! Выбираете наиболее подходящий, дорабатываете для своих нужд и используете.

 

Минус - тогда придется учить PHP чтобы доработать тему оформления (шаблон) под себя. С другой стороны это делается один раз, тут можно кого-то и попросить и нанять.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, для дримвивера продаются целые диски готовых шаблонов (на рынках типа Савеловского), загоняешь в прогу и просто меняешь картинки-надписи. Оч. просто. В шаблоне же можно так все поменять, что он из строгого серого может легко превратиться в любой.

eMule - <noindex>http://www.google.com/search?client=opera&...=utf-8&oe=utf-8</noindex>

(мне лично эта прога не понра, тупит слегка)

 

А, сорри за вопрос, - дизайнер предыдущий делал тот сайт, что у вас в подписи?

В подписи это я сама делала как временный.А тот что делал веб мастер находится по адресу: www.nauticahouse.ru...

Здесь: <noindex>http://www.nauticahouse.ru/</noindex>

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наутика, на самом деле вникать во все тонкости сайтостроения это очень сложно и долго. Нарисовать красивый дизайн - это половина проблемы. Вторая половина его грамотно нарезать, оптимизировать, вписать в таблицы (или изучить CSS, это еще сложнее), при чем так чтобы ничего не расползалось, и быстро грузилось.

 

Я бы пошел по другому пути. Все системы управления сайтами имею возможность установки другой "шкурки" - шаблона дизайна. И таких шаблонов в инете для некоторых систем сотни! Выбираете наиболее подходящий, дорабатываете для своих нужд и используете.

 

Минус - тогда придется учить PHP чтобы доработать тему оформления (шаблон) под себя. С другой стороны это делается один раз, тут можно кого-то и попросить и нанять.

Я незнаю кого нанять...в том то и дело...Если бы ктото порекомендовал кого то кто это делает по совести...а так...методом тыка в инете искать запарилась.

Меня чуть один раз ненадули таким образом дешёвую работу за вип предложение выдавали...Т.е. шаблон продать как эксклюзив хотели...Естественно шаблон по цене эксклюзива.Как то не хочется быть на...пииииииииииииииииии....Не приятно всё это.

Вот и мыкаюсь...Посмотрела в инете портфолио одной из Москвовских компаний кто разрабатывает сайты...Меня смутило,что в договоре не будут указанны чёткие сроки исполнения моего заказа...Но при этом 50% предоплаты берут.А стоить вся эта бодяга будет от 35 тыс.руб для меня...Вот и думай,что и как...Меня пугает отсутствие сроков исполнения.Так на словах месяц,а в итоге и полгода,и более может выйти и я при этом ничего сделать не смогу...в смысле не верну деньги.

Это как в Новостройках...сдача приблезительно в 4 квартале 2005г.,а в итоге уже июль 2007г.,а дом так всё и не сдали...

Вот такая песня.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну

за 35 000 это скорее всего и будет шаблон, только вам об этом не скажут :)

 

Эксклюзив - минимум от 2000 $ только дизайн не считая остального.

...надо заплатить менеджеру с которым общаетесь, дизанеру, бухгалтеру, н аренда офиса, алоги... вот и посчитайте сколько реально стоит работа. Ищите того кто дома работает

 

а про предоплату - страхуется народ, чтобы не работать впустую, может вы дизайн год будете улучшать и переделывать по чуть-чуть :) заказ не закрыт, денег нет - работай бесплатно? оно им надо?

Изменено пользователем belka

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже знаю какой дизайн будет.Всё продумала уже.Так что с моей стороны никакой проволочки не будет.Я понктуальный человек.Шаблон стоит 7 тыс.руб.,а не 35 тыс.руб.Я ничего суперского не требую...Управление простое,флешев практически не будет за исключением одной букашки ,и то могу отказаться.Так что ничего этакого я не трубую.Я с апреля этого года уже прорабатывала все тонкости дизайна,он прост.

Про 7 тыс.я не с неба взяла...на Курской работают ребята.

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща нет времени

вечером напишу поподробнее

 

шаблон западный кстати стоит 50-70$ :), предел 250 но это флеш

 

Если нет особой мороки с дизайном и есть все тексты и графика для наполнения можно и за неделю сделать, месяц спокойно

 

...кажись наврала, это сам дизайн, еще грамотный перевод в html денег стоит, но на мой взгляд - 7000 - это скорее бесплатный шаблон, а они попроще намного

Изменено пользователем belka

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю кого нанять...в том то и дело...Если бы ктото порекомендовал кого то кто это делает по совести...а так...методом тыка в инете искать запарилась.  Меня чуть один раз ненадули таким образом дешёвую работу за вип предложение выдавали...Т.е. шаблон продать как эксклюзив хотели...Естественно шаблон по цене эксклюзива.Как то не хочется быть на...пииииииииииииииииии....Не приятно всё это.

Глянул я то что вам делали. Если честно, то это вообще непонятно что, такое даже я могу сделать за шесть минут ;) Дизайна как такового я не увидел, может под ним подразумеваются зелененькие холмики внизу страницы?... не знаю :)

 

То что вам сделали это именно шаблон, сама система радотает на "CMS Made Simple" я с ней дела не имел и не могу сказать что эта система шибко популярна и распространена. Но если брать, к примеру Joomla, то такого уровня шаблон можно просто отыскать среди готовых. Собсно там даже среди некомерческих такие графические шедевры попадаются, что порой просто офигеваешь :)

 

Вот и мыкаюсь...Посмотрела в инете портфолио одной из Москвовских компаний кто разрабатывает сайты...Меня смутило,что в договоре не будут указанны чёткие сроки исполнения моего заказа...Но при этом 50% предоплаты берут.А стоить вся эта бодяга будет от 35 тыс.руб для меня...Вот и думай,что и как...Меня пугает отсутствие сроков исполнения.Так на словах месяц,а в итоге и полгода,и более может выйти и я при этом ничего сделать не смогу...в смысле не верну деньги.

Вот что. В конце месяца вернется из отпуска моя бывшая жена, я с ней поговорю на эту тему. Она занимается как раз этим, правда такими мелочами не балуется, у нее крупные корпоративные клиенты, но может сделает исключение. Ничего обещать не могу, но попробовать стоит.

 

Напомните мне в личку в конце месяца, я с ней поговорю.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное это не сваять сайт. Самое сложное -его сделать находимым в интернете. Можно создать сайт-картинку, и самому на него любоваться. Никто другой его не найдет. Очень распространенная ошибка начинающих сайтоводов ;)

Наутика, в марте месяце (или в апреле??) мой сын звонил Вам и предлагал сделать сайт за весьма умеренную плату с гарантированным нахождением его в сети. Но что то не срослось тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное это не сваять сайт. Самое сложное -его сделать находимым в интернете. Можно создать сайт-картинку, и самому на него любоваться. Никто другой его не найдет. Очень распространенная ошибка начинающих сайтоводов ;)

Наутика, в марте месяце (или в апреле??) мой сын звонил Вам и предлагал сделать сайт за весьма умеренную плату с гарантированным нахождением его в сети. Но что то не срослось тогда.

Мы с ним беселовали,он показал свои работы...Так вот он честно признался,что он как дизайнер не очень...Если бы мне нужен был бы коррпаративный сайт то это другое дело,там всё чётко и строго должгно быть...А собачьи сайты,это скорее семейные сайты.Чаще всего посящают их женщины,и дети...выберают себе щенка...А папы-мужья смотрят на выбор и оплачивают...Вот поэтому и надо делать с разчётом на эту аудиторию.Красочно,с чувством юмора в какой то степени,с теплотой,и любовью к природе.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Dr.Vladson буду очень вам благодарна если ваша экс.супруга сможет мне помочь...Я напомню вам в конце этого месяца о себе.

Что же касается ТОГО сайта...Его ваяли аж 1,5 месяца.Я уже всех щенков успела продать за это время...Вот такие дела...

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

543fce1f9d3a.jpg

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где,и какую прогу можно в инете скачать на халяву для редактирования музыки? Допустим песенка длинная длинная, а надо припев оставить, а остальное стереть?Для звонка телефона например...

Буду очень благодарна благодетелям. :) :roll:

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero Wave Editor, входит в пакет для записи CD-DVD дисков Nero, установлена практически на каждом компе.

спасибо.Нашла.Тыкаю пока там...изучаю прогу методом тыка.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...