Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

мальки Копеллы


жанна

Рекомендуемые сообщения

Сделай подмены как делают красным неонам - капельницей. Пусть капает весь день, а ты только будешь трубочкой грязь сливать с излишней водой. Я ставлю банку выше аквариума, из нее кембрик для воздуха на котором винтовой краник (он удобнее обычного поворотного, позволяет точнее дозировать). Чтобы кембрик не соскочил и не стал капать на пол - прихватываю его бельевой прищепкой за край.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот сфоткала самцов копелл.

Красивы <noindex>http://re.foto.radikal.ru/0709/76/cc1787779768.jpg</noindex>

фотка фиговая..но всё равно видно красные плавники и фиолетовое тело.

а мальку 1,5 мес :-D 20 шт. выжило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбки красивые, хорошо, что двадцать мальков выжило. Не так уж и мало, учитывая то что поднять их сложно.

Жан, а куда они у тебя икру метали? B природе они ведь на листики кустов мечут, если я, конечно, не путаю их с другими рыбками.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее акробаты. Зрелище нереста не забываемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелище действительно не забываемое :-D

Самец с самкой выпрыгивают на покровное стекло,а иногда и на боковое стекло (если 5-6см. акву не доливать). Муж первый увидел :-D

сказал,что -бы я в акву посмотрела,типа рыбка хотела выброситься и прилипла :lol:

подбежала, рыбку отковыряла,причём на тот момент мне и правда показалось,что она подсохла :-D она как-то поплыла так не уверенно.

только спустя час увидела крупинки (по размеру как манная крупа) прозрачные.

А потом уже пронаблюдала действо,как самцы деруться (при этом не на носят себе ущерба) тело становится тёмно-сиреневым и алые плавники,очень красиво ;) а потом выпрыгивает пара на стекло. Если икру оставить,самец смешно из воды её обрызгивает :-D

вот малёк..подросли.

post-2-1189285642_thumb.jpg

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...