Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

попугай


ViSuAl

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Всем огромное спасибо за исчерпывающие комментарии. Как только окончательно разберусь с проблемами в своей банке и буду думать насчет посделения. =)

С уважением, Сергей.
Аквариум: Juwel RIO-240. Внешний фильтр Tetra Ex800, Лампы: Juwel T5 Day 54Вт, Juwel t5 Color 54Вт, Sylvania T8 Grolux 34Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здрасьте! Извиняюсь, что поднял старую тему.

Зарегистрировался на форуме, но не могу залогиницца. выдает ошибку... :(

 

Я очень-очень хочу попугаев. Но банка у меня всего 105 литорв.... :(

в нете информация рознится. по разным нарытым источникам: от 40 литров на особь до 250 литров на пару... :idn:

пространства в принципе много. два искуственных куста да два натуральных + маленькая коряжка. банка уже не пустая. ;) 10 барбусов суматр. 5 боций полосатых 3 бала акульих (мальки. их на днях отдам).

 

Вот. В ближайшее время поставить новый аквариум никак не получицца.

Стоит или нет? (ну очень хочецца).... может одного можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... ну бала я отдам, могу отдать, например 2-х боций и 3-х барбусов.

 

отстанеца 7 барбусов и 3 боции. Ток можно?

(я им уже домик купил... двухэтажный :-? ) по этажу на хвост.

и еще, можно держать пару попугаев: один жОлтый и один красный, например? и можно всетаки содержать ОДНУ особь, в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! На конец-то мне удалось войти на форум!

последнее и пред-предпослендие сообщения мои.

У знакомого живут 2 попугая в аквариуме литров на 60-70. Плюс он туда еще скляр трех(!) запихал и сома, не знаю какого но кабан порядочный! я понимаю, что он не прав конечно.

у меня барбусы все компактно тусуются в правой стороне банки (где кустики) и занимают грубо говоря треть аквариума (за эту "треть" вылазят редко). Боцики там же, только под корягой, или по дну гоняют, как у них принято. таким образом у меня бОльшая часть аквариума постоянно пустует! И туда так и просицца попугай-другой!!! :roll:

 

такое ощущение, что я просто сижу и жду когда кто нибудь мне напишет - "ну заводи!" :-D

пожалуста, не оставляйте мои вопросы без внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЗАВЕДИ,ВЕДЬ ЕСЛЕ НЕЛЬЗЯ НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТО МОЖНО,ТОКА ВОДИЧКУ ЧАЩЕ МЕНЯТЬ ПРИЙДЕТСЯ,БАРБУСОВ ОНИ НЕ ДОГОНЯТ ВСЕ РАВНО, А БАРБУСЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МОГУТ САМИ ДОЛБАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЗАВЕДИ,ВЕДЬ ЕСЛЕ НЕЛЬЗЯ НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТО МОЖНО,ТОКА ВОДИЧКУ ЧАЩЕ МЕНЯТЬ ПРИЙДЕТСЯ,БАРБУСОВ ОНИ НЕ ДОГОНЯТ ВСЕ РАВНО, А БАРБУСЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МОГУТ САМИ ДОЛБАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...