Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

А когда тропиканцы в последний раз собирались?


MIG

Рекомендуемые сообщения

Природа всё-таки рулит... Но погда - отстой. Может наладится, пока договоримся?

На природу надо выбираться!!!

Там и пиво дешевле :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, для меня природа не вариант. Далеко и без удобств.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что я предпочитаю природу и шашлычки, но сейчас предлагаю собраться в кабаке. А следующий заход - уже на травке.

 

Аргументы что далеко отметаются - тут половина народу на колесах, прихватят, на развалятся!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы что далеко отметаются - тут половина народу на колесах, прихватят, на развалятся!

Ага.. Как презренные пацаки на колесах будут наблюдать, за вот такими четланами :pint: , и сидеть как филины, потому что им еще домой четлан :RRR:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы что далеко отметаются - тут половина народу на колесах, прихватят, на развалятся!

Ага.. Как презренные пацаки на колесах будут наблюдать, за вот такими четланами :pint: , и сидеть как филины, потому что им еще домой четлан :RRR:

Правду говорит. :buba: Пить так всем. :pint:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шашлыки понятно с утра или ближе к обеду, а вот если в кабаке собираться то когда, днем или вечером!?

я тоже склоняюсь к шашлыкам (когда потеплеет)!

Изменено пользователем Ленчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все понеслось!

Видно опять никто нигде не встретится :cry:

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг, я своему времени не хозяин, могу на шашлыки, могу в кабак, но на часик-полтора не больше :(

Мы в субботу вечером на дачинг ко мне с Факером едем, ибо вискас и шашлыг на природе рулит, а кабак дорог нынче, в него только на пол шишечки :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в кабак не хочу. В кабаке можно и зимой сидеть. Пока соберемся - погода наладится, тепло уже будет.

Вот конкретное предложение: 28 апреля я намерен отметить мой день варенья. Отмечать буду в лесочке недалеко от моего дома. Приглашаются все тропиканцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не отказали в компании! Но.....кто в лес, кто по дрова...... до 28 апреля еще куча времени......да и выходные, наверняка, у многих расписаны далеко вперед.......и по поводу несправедливости - кто-то пьет, кто-то смотрит, то же верно. Можно в пятницу, вечером, 20 апреля, в кафе, которое предлогала belka. Господа-товарищи, пора составлять список, договариваться в кафе. Итак, кто за 20 апреля, вечер?

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 апреля в 19 часов . Кто за?

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг, я своему времени не хозяин, могу на шашлыки, могу в кабак, но на часик-полтора не больше :(

Мы в субботу вечером на дачинг ко мне с Факером едем, ибо вискас и шашлыг на природе рулит, а кабак дорог нынче, в него только на пол шишечки :)

Еще и "дразниться" дачей!

Индивидуалисты какие!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю допоздна, пятница в 19 - для меня часто самый разгар работы, если и приплетусь к 22 - уже буду никакая.

 

Давайте все же днем!

 

Венеция отпадает - они уже 3 месяца не работают под бронирование :-x жопа ... очень жалко.

 

ЗЫ Уточнила сейчас по телефону - можно какой-то части желающих придти пораньше, занять несколько столиков и спокойно отдыхать. Например придти вчетвером, взять столик, как освобождается рядом - подгрести его себе :), или сразу ждать большой столик -там есть такие что на диванчиках вокруг стола легко поместится человек восемь + поставить стулья и жди сколько хочешь. Пока я в ветке не насчитала больше 10 человек.

 

Кабак это банально - давайте все же в субботу днем на шашлыки, можно выбрать место на природе - куда легко добраться на общественном траспорте. Можно например на Клязьму, от Ярослаского вокзала около 35-40 мин ехать на электричке, остановка Загорянка кажется - это где я была. Может кто еще места знает.

 

кто работает по субботам - пишите кто когда может, найдем общую дату.

Либо остается воскресенье.

Изменено пользователем belka

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с природой хорош, но совершенно не звучит , кто закупит мясо и Т.д.

Найти бы такого героического человека... Наверное лучше кабак... :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж предлагаю: 28-го ко мне на день варенья, только не Загорянка, а Болшево, на 2 остановки ближе. Или от ВДНХ на автобусе можно. От автобуса минут 15 - 20 пешком до леса.

Раз я приглашаю - я и мясо закупаю, только посчитаться, сколько народу будет. Дринк на месте купим, "Перекресток" как раз рядом с остановкой автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то краеугольный вопрос - это только мясо, потому что остальное никто не мешает купить по дороге. А мясо мои знакомые грузинской национальности :) вообще не рекомендуют мариновать более часа-двух, с винным уксусом проблем нет. Можно и купить готовый свиной, можно вообще курицу - готовится быстро. Можно купить готовый.

 

народ, вы что, никогда за пару часов не собирались на шашлыки? А тут тем более можно все продумать заранее.

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Throgvar

 

а где там лесок возле перекрестка? это ближе к каналу что-ли? там же запретка ли я что-то путаю?

 

Перекресток у проспекта Космонавтов?

Изменено пользователем belka

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, непременный ПЛЮС собраться на природе, в том, что общаться там приятнее и легче. Нежели сидеть всем за столом и пытаться докричаться до другого края стола :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Throgvar

 

а где там лесок возле перекрестка? это ближе к каналу что-ли? там же запретка ли я что-то путаю?

 

Перекресток у проспекта Космонавтов?

Магазин "Перекресток" в самом конце пр. Космонавтов. Надо пройти дальше, мимо профилактория, и через дачный (точнее, огородный) поселок. Лес у канала, но на незапретной стороне. На той стороне уже Лосиный остров, там нельзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...