Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Армия


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

То что на картинке давно в Липецке. На Чкаловском не был. Сейчас на пенсии. Но там тоже хорошо пошерстили, если майоры и подполковники ходят дежурными на кпп. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Где и когда служили

2) Считаете ли что армия дала что-то полезное (хотя бы научились форму гладить и воротничок подшивать :) )

3) Как и насколько страдали от дедовщины

4) Как сейчас вспоминается - как кошмар или как жизненное испытание характера

1.83-85гг.ВВ МВД Чувашская АССР. 2.Да,дала.Сразу видно кто чем дышит.3.Было всякое,но у нас сильно не забалуешь-через день на службу с автоматом или ПМ с боевыми,ежели чё можно и затвор передёрнуть.4.Как жизненное испытание характера.Но сейчас служба не та,дурдом и маразм или диверсия под нашу страну и народ.Сам живу в в.городке,много друзей ещё служит,так что всё это видно.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85-87г ВВС сперва учебка в Камышине(пол года) потом Дальний Восток,Уссурийск.Да много чего дала всего не пречислишь,но считаю больше полезного.Дедовщина была и не хилая,всякое бывало.Вспоминается как становление характера 8-)

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я долг Родине отдал в извращенной форме 8-)

4 года курсантом в Высшей школе милиции, потом в УР, затем опер. дежурным по отделу...

по достижении 27 лет - откланялся, надоело...

<noindex>http://www.tanganyika.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Где и когда служили

Внутренние войска, Челябинск-65, охрана химкомбината "Маяк", сержант.

1985-87

 

2) Считаете ли что армия дала что-то полезное (хотя бы научились форму гладить и воротничок подшивать :) )

Да однозначно, особенно в воспитании характера

 

3) Как и насколько страдали от дедовщины

Было дело, перелом произошел после того как отправил в накаут своего замка посредством приклада АКМ. Мне тогда правда тоже не поздоровилось, но левые наезды сразу прекратились.

 

4) Как сейчас вспоминается - как кошмар или как жизненное испытание характера?

Уже сказал - это испытание характера, школа общения с людьми разных уровней умственного развития (от откровенных убогих дебилов до разносторонне образованных). Военную и строевую подготовку не считаю достойной для защиты страны.

 

ЗЫ. писал не глядя на другие ответы, дабы не быть предвзятым. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...