Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Как повысить оплодотворяемость икры


PREPOD

Рекомендуемые сообщения

А можно, пожалуйста поподробнее про этот препарат, его торговое название и где можно приобрести?

Без комментариев .... 8-)

Е сли точнее то этих препаратов масса,а не умелых руках это яд :seledka:

Все эти технологии применяются в промышленном разведении (сазан,карп,форель,осетр)так что полистайте инет в поисках.

А вот адаптировать и зафиксировать эти достижения к аквариуму это тема которой я и занимаюсь. :klient:

Препарат препарату рознь, смотря для каких целей. Есть для массового промышленного кормления, а есть просто для кормления. ;)

Как результат: есть бройлеры и есть домашние куры или садковая и природная семга. Задача, в основном, у тех и других одна - быть съеденными :-D, а вот вкус мяса разный.

В домашнем аквариуме можно создать только модель относительно применения в промышленных масштабах. А дальше сильно зависит от учитываемых аспектов. Относительно разводни уже сильное расхождение, особенно по экономической составляющей - в домашних условиях не учитываются показатели, без учета которых, разводня, как предприятие функционировать не сможет.

Дерзайте, конечные результаты методики, как не парадоксально звучит, могут быть и для домашнего хозяйства и разводни по некоторым аспектам, вполне сопоставимы.

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...