Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Охрана труда аквариумиста


Мелиса

Рекомендуемые сообщения

У меня где-то есть фотографии человеческих рук, после поражения какой-то разновидностью морского туберкулеза. Один снимок после укола о плавник рыбы. сторой - человек просто рукой с ранкой в аквариуме ковырялся. Не смотря на то что я когда-то подрабатывал лаборантом в институте травматологии, тем не менее зрелище впечатляет и меня :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Юнчис ещё показывал фотку человеческих конечностей после обслуживания рифового аквариума.

post-10-1173606699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сливе воды пользоваться "грушей".. Сегодня уже нахлебался.. С МелаФиксом и Бактопуром.. Не виски и не коньяк..Но вставляет..

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сливе воды пользоваться "грушей".. Сегодня уже нахлебался.. С МелаФиксом и Бактопуром.. Не виски и не коньяк..Но вставляет..

О ! Мне пару лет назад надо было пролечить трофеусов, буквально пра таблеток бактопур-директа была нужна... А продавались только упаковками по 50... вот они лежат почти нетронутые... всё думал что же с ними делать.. а оказывается "вставляют". Спасибо за подсказку. ;)

Изменено пользователем Sleepy

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...