Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рыбы паку. Вопросы.


Гость Kogut

Рекомендуемые сообщения

Да. Их обычно без растений держат и в видовом аквариуме. А может и в обморок падать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбс явно не аквариумный. Для домашнего содержания не годится.

Сожрёть либо всю растючку, либо соседей. Либо покусает хозяина.

"Никакого нет резона

У себя держать бизона,

Так как это жвачное

Грубое и мрачное"

(Б. Заходер)

:akula:

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сложный вопрос.

Можно ли есть паку краснощеких,если они достигли размеров мужской ладони?

И если ""да" то сложны ли они в приготовлении?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паку не пробовал, но астронотусы ничего, только мелких косточек многовато. :buba:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:beer: Один мой друг обещал-обещал угостить нас своим паку (ок. 50-60 см), да вот уж два года никак не решится. Ну, может быть, вместо паку попробую манагуанцев под чесночным соусом... :seledka:

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Анастасия

У меня живёт одна в 150л.,живет одна уже 4 года,первые 2 года были другие рыбы,которых она сразу начала шпынять и кусать и сделалась автоматически хозяйкой аквариума))) умяла все растения,всех обитателей))зубастая,15см. пока, но красивая и дерзкая)))я в восторге от неё)очень любит внимание,как только подходишь выплывет прям напротив твоего лица и пялится,не уплывет пока тебе самому не надоест)глаза какие то гипнотические,но может это я такая фанатка этой рыбёшки :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У моего друга жили года 3.Вымахали см.по 25.Друг их кормил отбракованными живородками,рыбным филе,листовым салатом.

с никарагуанцами интересно уживуться?эти паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приобрел пять рыбок паку, только вопрос кого именно?

Тело круглое, сплюснутое с боков, горбинка в районе верхнего плавника, верхний плавник и хвост

 

Всем привет)))У меня следующая проблема так скажем,я не могу определить,что за вид паку у меня,прикрепил фото,надеюсь кто-нибудь подскажет.Купил 3 штуки,не подозревая,что это пираньи самые настоящие,кто-то скажет глупо,возможно,но я не знал о существовании таких рыб,они меня тем и привлекли,что были похожи,оказалось правда они.Чем кормить,какой грунт,любят ли солнце,и все,чем могли бы поделиться,прошу подсказать))Благодарю за внимание,друзья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Гость Гость_Наталья
ну блин народ вы запугали, всегда была мечта купить пако, вот купил, аквариум 120, взял 5 штук 2 по 7см, 3 по 5см, и чо теперь делать, получаеться эти слонята скоро вырастут и пипец!!!! есть желание поставить аквариум размером 1100*400*500, подскажите это им мало или проживут и вообще с кем еще их можно содержать, и вообще сидят уже 4 дня, но неактивные какието, плавают мало почти не едят, слышал что они пугливые, но не могут же они все время в обмороке быть! заранее спаибо!!!

Здравствуйте! У меня сидят в 250л уже 3 года, размер 28-30см, кормлю кормом Tetra палочками для цихлид и иногда подкармливаю мороженным говяжьим сердцем (так оно легко режется). В общем рыба мне нравится - крупная, статная. С тремя Паку у меня сидит Акулий бала, рыба попугай и цихлида (синяя, точно не помню название) и еще на удивление плавает Лабео Биколор. Пробовала подсаживать скалярий, сомов (мелкие правда были) - бесполезно, до вечера плавали, а на утро исчезали:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

У меня в 500 л живут 4 паку- 25-30 см,1 астронотус,3 сома,2 акары(самка и сомец),2 змеи дракошки и рак.живут дружно

Ну это еще не значит, что и у всех остальных будут жить так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...