Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Птичий рынок


Светкин

Рекомендуемые сообщения

Кстати вот по поводу "не болеющих" арабов:

 

Кувейт подтвердил 20 случаев гибели птиц от H5N1

 

В Кувейте отмечены 20 случаев гибели куриц, индюшек и соколов из-за птичьего гриппа, рассказал в воскресенье представитель министерства здравоохранения страны.

Он также отметил, что случаев заболевания H5N1 у людей не наблюдалось. Последний раз в богатом нефтью государстве вспышка птичьего гриппа была зафиксирована в 2005 году у фламинго.

Всего, по данным Всемирной организации здравоохранения, от вируса погибли 167 человека. // Associated Press

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дом на Рублевке купишь, тогда к тебе придут они и предложат как в передаче "Растительная жизнь", все препереть и посадить уже большое и цветущее..

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дом на Рублевке купишь, тогда к тебе придут они и предложат как в передаче "Растительная жизнь", все препереть и посадить уже большое и цветущее..

Так они ж большое здание отгрохали. Чтоб торговать готовыми формами, таких площадей не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дом на Рублевке купишь, тогда к тебе придут они и предложат как в передаче "Растительная жизнь", все препереть и посадить уже большое и цветущее..

Так они ж большое здание отгрохали. Чтоб торговать готовыми формами, таких площадей не надо.

Судя по окраске это OBI должен быть. Тогда и отдел с растениями (оранжеоея) в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дом на Рублевке купишь, тогда к тебе придут они и предложат как в передаче "Растительная жизнь", все препереть и посадить уже большое и цветущее..

мы купили раз цветочки большие для офиса в Белой Даче.

так они так болеть начали еще месяца не прошло!

только диву даюсь какой отравой их там кормили?

а потом еще жучки и сороконожки появились в земле:(

мне сказали, что такое бывает, если в ОБИ покупаешь.

обыдно :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали, что такое бывает, если в ОБИ покупаешь.

импортные горшечные растения приходят в специальном грунте. Это не земля. Почвенные смеси нельзя перевозить через границу. Поэтому на импортных цветах вредители бывают только на листьях. А вот продающиеся земляные смеси бывают заражены жучками, сороконожками. Сама однажды с этим столкнулась, замучалась травить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Саудовская Аравия известна как технологический лидер региона.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Русском доме--в ОАЭ.

Что это за организация такая? Откуда они такие сведения берут? Для примера можно привести такой факт, что Саудовская аравия имеет железнодорожную сеть,что полностью отсутствует в ОАЭ. Да ОАЭ превосходит СА по уровню доходов на душу населения 21000 против 15000,в то же время население Саудовской аравии более чем в 6 раз превышает ОАЭ,так что нетрудно будет подсчитать на сколько Саудовская аравия превосходит ОАЭ по ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму причём тут железная дорога :roll: и технологии.. Я про медицину говорю,..про грипп ;) на низком уровне там медицина. Русский дом--русская диаспора. tunec вы сами были в Эр-Рияде, Эддах?? сомневаюсь.. Уровень доходов..да..да..да..вам наверно это нужно ,тем арабам сказать,которые бегут от туда(хоть и не легко это). Уползла тема куда-то :( Птичка открыта и это хорошо. :) Птицы перелётные были и есть..Новосибирск как являлся потенциальным носителем птичьего гриппа, так и является. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tunec вы сами были в Эр-Рияде, Эддах?? сомневаюсь.. )

Мне в Саудовской аравии бывать не приходилось,поэтому могу лишь составить представление о стране по официальным статистическим данным. А Вы,видимо, бывали в этой стране? Расскажите пожалуйста об этом ,очень интиресно, на много интиресней чем обсуждать "рассадник заразы и спекулянтов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали, что такое бывает, если в ОБИ покупаешь.

импортные горшечные растения приходят в специальном грунте.

Вот здесь на форуме в разделе террариум есть наша тепличка, так вот там я лично всю лишнюю траву пропалываю, что бы ни тли ни других не было. Зимой-одуванчики полоть-АБАЛДЕТЬ.., но надо..

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может кто-нибудь объяснить, что общего между птичьим рынком и какими-то там Эмиратами? В которых тем более никто из вас не был- только одна теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко!!! И там и тут владельцы рынков-мусульмане!!!!

Если это по поводу "птички"- не надо путать администрацию рынка и его владельца. Кто был-это известно, а вот кто стал после гриппа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это по поводу "птички"- не надо путать администрацию рынка и его владельца. Кто был-это известно, а вот кто стал после гриппа....

...либо массон, либо мусульманин, либо Елена Батурина.

И что это меняет?

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это по поводу "птички"- не надо путать администрацию рынка и его владельца. Кто был-это известно, а вот кто стал после гриппа....

...либо массон, либо мусульманин, либо Елена Батурина.

И что это меняет?

Да ничего. Просто прочитай предидущие посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...