Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Подсолнечное масло в аквариуме


Вадимыч

Рекомендуемые сообщения

Судя по улиткам нас ожидает очень странная погода. Сегодня масса улиток сдохла..... Впервые вижу такой падеж скота. С час вылавливал из аквариума сотню-вторую улиточных трупов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже, это от погоды, у мя отец по поведению улиток погоду иногда умудрялся предсказывать ... это лирично конеЖно но, научно вполне обосновано  :-D

И "чаво" погода то только у "Вадимыча" в квартире меняеться что ли?! :(

У меня улитки спокойны, к соседу схолдил тоже :idn:

Наглядный пример детям и их родителям о "полезности" и реальном вреде чипсов!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что улитки не от чипсов сдохли.. Хотя вот была бы антиреклама!!! :-D Тем более, что мизерная часть осталась и выжили все остальные обитатели. И, кстати, мелании никак не отреагировали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну вот, в продолжении темы :-D

Этот чудный ребенок, который накормил моих рыб чипсами эстрелла, продолжает строго следовать себе.

Я с полгода назад посодействовал этой семье в преобретении аквариума. Все шло мирно и славно, но буквально в субботу, я продал им несколько подростков коридорасов штерба. И когда семейство пытало меня, что и как давать этим сомам, я сказал , как оказалось в высшей степени опасные, слова. Я сказал, давайте сомикам трубочника, они на нем растут как на дрожжах. Мелиса это дело услышала и сделала вообщем-то правильный вывод, раз растут как на дрожжах, то зачем тогда трубочник?? Надо накормить лучшим из лучшего. И вчера она щедро покормила сомов Саф Моментом :lol:

К чести сомов они прекрасно выжили в этой бражке!!!! Но перезапуска избежать не удалось!

Господа, следите за своей речью!! :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все улитки сдохли после того, как дочь угостила их всего одним пшеничным сухариком "Три корочки". Слава богу, сидели они не в аквариуме, а в подопытной банке. Причём они до него даже доползти не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть эту дрянь не стоит по-любому - от чипсов рак груди бывает у девочек...

а касаемо масла - от креветок тоже жирок, бывает, плавает по поверхности - не так это и страшно, главное - ЧТО за жирок :-D От чипсов и сухариков это точно яд :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а касаемо масла - от креветок тоже жирок, бывает, плавает по поверхности - не так это и страшно, главное - ЧТО за жирок :-D От чипсов и сухариков это точно яд :yes:

Подождите, а откуда жир у креветки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного есть. Когда варишь -капельки появляются на поверхности. Кстати и у дафнии жировые капли есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, а откуда жир у креветки?

Оттуда откуда и у вас :) Она ж не из одних белков состояит.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...