Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Pepsi vs. Coca Cola


M.R.Borman

Что лучше на запивку и для коктелей?  

27 проголосовавших

  1. 1. Что лучше на запивку и для коктелей?

    • Pepsi
      5
    • Coca Cola
      16
    • Другой газированный напиток со схожими свойствами (какой?)
      6


Рекомендуемые сообщения

Аист не включил, потому что его практически не купить было, а Бряг и Фокушор, после одной пробы не покупал :sprut: . И полностью согласен с klock`ом по поводу черноголовки. А zil`у могу посоветовать - не перебирай, и будет все прекрасно. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, знать бы меру! Точней мера есть - "упал значит хватит" ! Но вопрос от Бормана был не о качестве спиртных напитков (естественно хороший коньяк не надо портить колой), а о том, кто с чем пьет Пепси или Кока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не мешаю и ничем не запиваю. Только и исключительно водка. Марка по настроению и погоде.

Исключительно редко, когда предстоит длительное сидение за стопкой-второй и т.д. могу запивать водку молоком. Старинная Литовская традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда пил, особо не заморачивался по поводу того, какая будет кола - кока так кока, пепси так пепси.

 

Пил ещё с апельсиновым соком - но это как-то мне не понравилось.

 

Сейчас мой основной коктейль - Nesquik - три ложки порошка на 300г молока. :БиоFucker::БиоFucker::БиоFucker:

 

:nobeer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, "Белый аист" ты в этот список говнонапитков очень даже зря включил.

Производства Тираспольского коньячного завода (ныне АО "Квинт") - он был очень-очень даже неплохим коньячком! :)

А кто сказал, что Аист или Бряг- плохие? Мы всегда потребляли болгарские Бряг или Плиску. Стоили они то ли 5 руб., то ли 5-50 не помню точно. Всего-то на 2 руб. дороже водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу ошибаться, но Слынчев Бряг, помоему, бренди! "Горлодёр" еще тот! А Аист вполне достойный коньячок!

Возвращаясь к теме, если разбодяжить Бряг кока-колой, то получится приемлемый напиточек! :):БиоFucker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за COCA, но честно говоря для меня принципиально все равно что пить Пепси или Коку. За Коку проголосовал в знак солидарности к своему брату, т.к. он работает в этой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, блин! :) Никульцев, как живой! :) :)

А я-то уж поиск тебя объявлять хотел: никуда не пишешь, из всех форумов пропал, уже с полгода наверное... А ты - вот он, объявился. ;)

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, "Белый аист" ты в этот список говнонапитков очень даже зря включил.

Производства Тираспольского коньячного завода (ныне АО "Квинт") - он был очень-очень даже неплохим коньячком! :)

А кто сказал, что Аист или Бряг- плохие? Мы всегда потребляли болгарские Бряг или Плиску. Стоили они то ли 5 руб., то ли 5-50 не помню точно. Всего-то на 2 руб. дороже водки.

Не, "Слынчев Бряг" - это ужас. Более мерзкого на вкус напитка трудно себе представить...

Поэтому ставить его в один список с вполне достойным тираспольским коньячком - в корне неправильно.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я патриотично препочитаю армянский коньяк и запрещенное грузинское вино ;) Вина больше нет :( а вот коньячек я покупаю у своих клиентов прямо привезенный из Еревана. Вот сейчас почитал, подумал и думаю попробовать смешать с кока-колой, чтобы убедиться, что этого не стоило делать ;)

 

Кстати у клиентов магазин хороший, правда больше элитной направленности, но там огроменный выбор и вин, и коньяков, и ликеров и виски, ясное дело. А еще трубочного табака (и сигар). Вот думаю - мож договориться на счет скидок для тропиканцев? :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохтур, а в Питере знакомцев с трубочным табачком нет? Я бы подписался! Доза коньяка, трубочка - что еще надо для полного счастья? А то кола, пепси. Самый хороший коктейль - коньяк и трубка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Питере - увы :( Но я спрошу у моих, может они надумали расширяться, намекну что в Питере спрос есть ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пила (предпочитала ) только коньяк с кофе или закусывала шоколадом, лимоном, козьим сыром..шашлыки из осетрины заправляла коньячком...но как-то траванулась (угостили называется) и с тех пор организм даже запах не переносит. Перешла на Бейлиз, обожаю со сливками, с молочком иногда в кофе добавляю...

А покупали на праздники Виски, кто со льдом пил, а кто с кока-колой разбавлял, поэтому проголосовала так скажем по наблюдениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Читаю усё это и чуть слюной своей не захлебнулся!Извращенцы!Разве так можно! :-D Как после этого работать! :crazy:

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, "Белый аист" ты в этот список говнонапитков очень даже зря включил.

Производства Тираспольского коньячного завода (ныне АО "Квинт") - он был очень-очень даже неплохим коньячком! :)

Он и сейчас не плохой. Но на мой вкус "Белый аист" Бельцского разлива лучше Квинта. Мне пару лет назад перепала пара ящиков этого напитка привезенного прямо с завода. Надо сказать, что он весьма вкусен. Я даже какое то время пил его, хотя дома было еще бутылок 10 водки "Грей Гус"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на мой вкус "Белый аист" Бельцского разлива лучше Квинта.

А мне вот Квинтовские коньячки много больше бельцких нравятся. На втором месте после армянских. :):pint::pint:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то я такую тему чуть не пропустил!

klock Дата 31.01.2007, 01:53

  QUOTE (Вадимыч [собакус] 31.01.2007, 01:23)

Но на мой вкус "Белый аист" Бельцского разлива лучше Квинта. 

 

 

А мне вот Квинтовские коньячки много больше бельцких нравятся. 

 

Чей-то про бельцкое производство и не слыхал даже. Квинтовского попьете теперь - хохлы Приднестровье блокировали, гады. Мой любимый дубоссарский "Букет Молдавии" не достать теперя. Я после этого немировское принципиально не вижу. А из молдавских криковский коньячок был ничего ...

 

Ну уж если хочется легонького, то джин с тоником

etl lab был бы прав, если бы конкретизировал, что джин только швепсовский горький лимон. А еще пользительней плеснуть в эту смесь мартини - елкой уже не пахнет, девушки любят это не меньше несмеяновки и становятся готовы к неофициальной части гораздо быстрее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, возвращаясь к заявленной теме, я эти колы стараюсь не употреблять. Во-первых, в них содержится ортофосфорная кислота, которая искусственно вызывает жажду. Во-вторых не хочу содействовать процветанию американского империал-шовинизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! Хочет герр Борман коктельчику пущай возьмёт водочку и томатный сочок :pint: , только в сочок не забыть насыпать перчику, а можно еще и желточек вбить, тады ваще весчь отпадная получится! и для здоровья опять таки ползительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etl_lab Дата 31.01.2007, 15:47

  Во-во! Хочет герр Борман коктельчику пущай возьмёт водочку и томатный сочок  , только в сочок не забыть насыпать перчику, а можно еще и желточек вбить, тады ваще весчь отпадная получится! и для здоровья опять таки ползительная! 

 

Насчет желточка можно поподробнее - вбить в сок или сбить уложить своим слоем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала как следует размешиваю желток, а потом вливаю его в сок, при этом медленно помешивая ложкой, получается нечто, вроде цветной спирали, и оригинальный вкус и красиво. Ну а соль и перец по вкусу в сок. :pint:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...