Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выпрыгнули из аквариума...


kooksy

Рекомендуемые сообщения

Сделайте все-же сифон. Намного удобнее, чем просто трубочка.

Подсаливать воду не нужно: если не знаете от чего лечить - лучше не лечить вовсе, а то хуже сделаете. Но если уж очень хочется - отсадите рыбку, налейте ей в воду половинную дозу Sera Omnipur, если его можно найти в ваших краях. В общем аквасе лечить не стоит.

to Вадимыч: я ж не говорю, что от такого фильтра проку нет, просто очень часто мыть придеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жива. И даже чувствует себя лучше, чем вчера. Стала интересоваться окружающим: щипала камни и корягу, стала плавать по всему объему. Но пока всё ещё не ест.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересадили рыбок. Всё отлично. Аэратор работает постоянно. Рыбки чувствуют себя намного лучше! Гойцают :)

 

Вопрос: могут ли улитки болеть?

У меня в отдельной ёмкости сидят 5 пришлых ампулярий. Хотела посадить в большой аквариум и взяла у одного дядьки. Так вот. Они странные. Очень много белой слизи выпускают и постоянно и много , извините, какают. Вода мутнеет мгновенно. Ещё они "висят" на поверхности, либо на дне развернувшись . Совсем не так ведут себя как другая моя ампулярия, которая в аквариуме - та шустрая очень и никакой слизи от неё и какашек я ещё не видела (т-т-т). Эти пять заразны? Больны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...