Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Демографическая политика, блин


Climber

Рекомендуемые сообщения

"Истинно русские" - я понимаю так. - Русские душой независимо от цвета кожи. Тот кто родился в России и вырос вней, любит её и не хочет уежать. Русским может быть и негр и белый человек родившийся или проживший много лет в России.

Ага так получаются Афроамериканцы, Америкомексиканци, Итальяно американцы ... и т.д.

 

ГЫ. из этого следует РусскоАзербайджанцы, Русскогрузины и т.д.

 

Ну флуда поразвели. Да не парьтесь вы. Все русские кто ранее проживал на территории бывшего СССР. А те кто нехотел там проживать в 1917 в Парижу уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет цвета кожи - это загнуто сильно. А как насчет Пушкина? Но ведь у него негр (или абиссинец?) всего лишь прадед (1/8) крови. Остальные 7/8, я полагаю, русские? Или близко к тому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то русскоазербайджанцев на порядки меньше, чем русскоукраинцев, и даже русскогрузинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ур-р-р-ряяяя!!!!!!!!!!! Дождались!

Если вы хорошие люди, и мне приятно с вами общаться. То какая разница какой вы наций. Как говорится давайте жить дружно.

Двумя руками и ногами ЗА! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила случай ;)

Стоим мы как-то в магазине, три девченки, заходит такой интелегентный мужчина, смотрит на меня и говорит,- как здорово! наконец-то русское лицо увидел ;))))))) рядом со мной стояли русские девочки, они обиделись и говорят, а мы... так вот он решил, что одна из них татарка, а вторую не определил .... Но самое смешное, что во мне ну ни капли русской крови ;))))))

А мне тут вспомнилось... Захожу в магазин, стоят три девочки: татарка, непойми что и вдруг - русская!!! Я к ней - наконец-то русское лицо увидел!!!

Шутка. :lol:

 

Да, а если у меня в роду ВСЕ русские и лишь один прадед - еврей? Я это того, к евреям смогу примазаться или нет?!! :hammer:

 

На фамилию не смотрите. Была Киреёнков, но спасаясь от Сталинских репрессий (при замене "утерянных документов") предок букву В затёр... ;)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты хочешь получить долю разворованной России? В очередь! ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты хочешь получить долю разворованной России? В очередь! ;)

Не командуй!!!

Между прочим из-за правления твоего земляка я оказался ЧСВН. :roll:

И заодно - украинцем!!! :lol:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл в яндексе по запросу: - "умом россию не понять" <noindex>статья</noindex>, впринципе прикольно и понятно написано о вопросе: Какой же он такой русский человек?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, конечно начиналась как "о демографической политике"... но вполне закономерно ее занесло в нац. вопрос. Но это так, мысли вслух.

 

А вообще, по поводу теперь уже довольно болезненном нац. вопросе в россии я так думаю.

 

Если моя мать на улице от "гостей нашей страны", которые, кстати, вполне сознательно и рьяно отделились от РФ и имеют СВОЕ ГОСУДАРСТВО, в лицо или в спино говорят вещи типа:

"когда же вы русские, передохните" или

"россию "подняли" украинцы" или

"вы - русские - только пить и гулять можете, а мы на вас работаем" и т.д.

 

как-то знаете коробит после этого. Если уж на то пошло, никого насильно в Россию на затаскивали - сами приехали. Вы же не поливаете грязью хозяев, когда в гости приходите, так почему же мы вынуждены такие вещи слушать а возникнешь - НАЦИОНАЛИСТ?

 

После этого, вне зависимости какой национальности мои друзья (а чисто русских уже и днем с огнем не сыщешь) как-то хочется обидеться за такое неуважение к нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, конечно начиналась как "о демографической политике"... но вполне закономерно ее занесло в нац. вопрос. Но это так, мысли вслух.

 

А вообще, по поводу теперь уже довольно болезненном нац. вопросе в россии я так думаю.

 

Если моя мать на улице от "гостей нашей страны", которые, кстати, вполне сознательно и рьяно отделились от РФ и имеют СВОЕ ГОСУДАРСТВО, в лицо или в спино говорят вещи типа:

"когда же вы русские, передохните" или

"россию "подняли" украинцы" или

"вы - русские - только пить и гулять можете, а мы на вас работаем" и т.д.

 

как-то знаете коробит после этого. Если уж на то пошло, никого насильно в Россию на затаскивали - сами приехали. Вы же не поливаете грязью хозяев, когда в гости приходите, так почему же мы вынуждены такие вещи слушать а возникнешь - НАЦИОНАЛИСТ?

 

После этого, вне зависимости какой национальности мои друзья (а чисто русских уже и днем с огнем не сыщешь) как-то хочется обидеться за такое неуважение к нации.

А вы из за одного барана нацию не ругаите. Есть и хорошие люди в каждой наций. И есть бараны которые позорят свою нацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Истинно русские" - я понимаю так. - Русские душой независимо от цвета кожи. Тот кто родился в России и вырос вней, любит её и не хочет уежать. Русским может быть и негр и белый человек родившийся или проживший много лет в России.

Ага так получаются Афроамериканцы, Америкомексиканци, Итальяно американцы ... и т.д.

 

ГЫ. из этого следует РусскоАзербайджанцы, Русскогрузины и т.д.

 

Ну флуда поразвели. Да не парьтесь вы. Все русские кто ранее проживал на территории бывшего СССР. А те кто нехотел там проживать в 1917 в Парижу уехали.

Причем тут полит корректность?

 

Яимел ввиду русские, это те которые думают по нашенски, а не как иностранцы. Ведь извесно, что жители разных стран имеют свой отличный минталетет, т.е. способ мышления, который появляется после того как вы прожили в данной стране много лет.

 

На счет пушкина если вы мне, то он хоть по происхождению не коренной россиянин, а всеже родился на Руси, любил ее и восхвалял в стихах. Вот это и есть настоящий русский человек в полном смысле этого слова. Который жил чувствами, а не рациональным рассчетом. Под власть не подстраивался.

DURA LEX, SED LEX - "Суров закон, но закон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек Дата 26.01.2007, 19:04

 

А вы из за одного барана нацию не ругаите. Есть и хорошие люди в каждой наций. И есть бараны которые позорят свою нацию. 

 

А я полностью с вами согласна и спорить тут не о чем.

Я о том, что политика нашего госудаства позволяет безнаказанно плевать с сторону России всем, кому только это в голову не придет и никто к порядку их призвать не может, пока это не дойдет до ужасной крайности . А те кто за счет (пусть даже собственным тяжелым трудом), но все таки за счет НАШЕЙ страны поддерживает благосостояние в СВОЕЙ стране должны уж если не выказывать уважение или благодарность, а хотя бы не плевать в спину, вызывая реакцию населения, которой нив одной цивилизованной стране быть не должно (см. Карелия).

Изменено пользователем Абиссаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг. Я со всеми ужиться смогу, кроме скинов

- ой че это я, темаж изначально не про это :hammer:

А сейчас вылезу я, как носитель армянской фамилии и сообщу что скины скинам рознь :) Вот у меня в подъезде собирается местная тусовка скинов. Всегда здороваются, помогают тетенькам затаскивать коляски по лестницам и что меня особо расстрогало - на 9-е мая нарисовали самодельный плакатик, типа с днем Победы, спасиба нашим ветеранам :)

 

Кстати они прекрасно знают что у меня армянская фамилия и сами не подарок - и наркотой балуются, и драки бывают, ну и униформа соответствующая. Тем не менее всегда очень вежливы, если я вечерком возвращаюсь и они сидят на ступеньках, то всегда сразу же встают и пропускают. Для сравнения, когда я жил в Крылатском там же, на лестнице в подъезде, собирался тусняк моих кавказских "земляков". Так вот подходишь выразительно на него смотришь, а он тебе в ответ с ухмылочкой пялится и ни малейшего желания подвинуться. Начинаешь в наглую перешагивать - начинаются возмущенные вопли, типа смотри куда прешь, баран! Пару раз дело доходило до конфликтов.

 

Знаете, вот уж не знаю как вы, но после всего этого мои симпатии скорее на стороне этих самых скинов, нежели моих собратьев по крови :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как-то хочется обидеться за такое неуважение к нации.

А что меня, признаться, удивляет, Что если вдруг в еврейском государстве в целях развития плюрализма и демократии завести разговор о национальноси, то, думаю, по моржде схлопочеш быстро...

 

Да и у арабов не стоит развивать кругозор мышления по части национальной принадлежности и свободы вероисповеданий ... могут и не только набить... :cry:

 

В общем, остается жалеть Россию. А москву ..как странную злокачественую опухоль ,которая старалась быть сердцем а переродилась в ужастную массу, сосущую деньги из страны! :cry:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще можно хотеть от города, который служит либо перевалочной базой для всего, что только можно придумать, либо местом, типа "хватай и беги". Хозяев-то тут нет, в смысле исчезающе мало. Попробовали быхотя бы часть того что позволяется гостям в Москве проделать, например, в Туле или Вологде (я просто была свидетелем, как там решают вопросы). Решения, конечно неполиткорректные, зато популярные :).

 

Вот если бы отдали управление районным объединениям, типа "старшие по домам" - глядишь, сами бы и навели порядок. (хотя гос-во даже управление домами с трудом отдает).

Дело ведь не в том кто приезжает, а в том в каких количествах, с какими целями и на сколько приезжающие готовы соблюдать закон и традиции страны (или города), в которую едут. ТОлько наши, с позволения сказать, "управленцы" ни за что такой лакомый кусок от власти не отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...