Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Демографическая политика, блин


Climber

Рекомендуемые сообщения

Механизм обналички без нарушения законов я могу хоть щас написать. За пять минут придумал, правда, есть пара серьезных ограничений. Но это без опыта разработки подобных схем и знания законодательства....

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю куда сей "сертификат" пристроить...

Да никуда ты его не пристроишь! Что будет с этой суммой через год? Наплевать и растереть. Уже сейчас то ее не хватает на обучение ребенка, ну если не считать какого ибудь богом забытого института, где-то в тьму таракани. Так что очередная кпасивая сказочка про белого бычка. В эту же струю покупка ВАЗовской классики инвалидом, когда государство опласивает 100.000 деревянных, но ездить на ней может инвалид, или лицо, перевозящее инвалида. Члены семьи, могут ехать в машине только в присутствии инвалида.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etl_lab Дата 24.01.2007, 10:59

  QUOTE 

Вот я и думаю куда сей "сертификат" пристроить...

 

 

Да никуда ты его не пристроишь! Что будет с этой суммой через год? Наплевать и растереть. Уже сейчас то ее не хватает на обучение ребенка

 

Ну и пусть не хватает на полный курс обучения - все-равно какие-то деньги. И берутся они из кармана кого - людей с высокой официальной зарплатой, т.е. преимущественно коренных народов среднеевропейской части России, Сибири и Дальнего Востока, т.е. в подавляющем большинстве своем русских. А перераспределятся эти денежки в значительной (непропорционально завышенной) части для Северного Кавказа и получивших всеми легальными и нелегальными способами гражданство обитателей рынков и строек. Вот вам в "постсоветском" исполнении советский "налог на яйца". Т.е. продолжается финансовый геноцид самых развитых и законопослушных народов России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может восстановим черту оседлости?

Во как интересно. Стереотипы в действии. :(

Стоит кому-то с гордостью сказать, что он русский, и произнести слова типа "государствообразующая нация", как тут же находится кто-нибудь с вопросом в стиле: "Вы антисемит?" или "Вы за восстановление черты оседлости?"

 

Интересно, почему русский, называющий себя в России именно РУССКИМ, а не "россиянином" -- немедленно становится объектом нападок и обвинений в антисемитизме?

Странно, вы не находите?

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему русский, называющий себя в России именно РУССКИМ, а не "россиянином" -- немедленно становится объектом нападок и обвинений в антисемитизме?

Доктрина Алена Даллеса в действии :)

 

- Штирлиц, евреев не любишь! Нацист, чтоли?

- Я интернационалист, я всех не люблю! :buba:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему русский, называющий себя в России именно РУССКИМ, а не "россиянином" -- немедленно становится объектом нападок и обвинений в антисемитизме?

Странно, вы не находите?

Нет, это - нормально.

Названия всех наций является именем существительным - турок, курд, армянин, еврей. И только русский - прилагательное.

Из истории. РУССКИЙ - принадлежащий руссам, руссинам. Уже и забыли, кто это такие, а всё равно нравится, когда принадлежим кому-то. :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etl_lab Дата 25.01.2007, 00:01

  Может восстановим черту оседлости? 

А она уже есть - только для русских: за пределами финансовых потоков российской экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь_Киреенко Дата 25.01.2007, 08:32

  QUOTE (klock [собакус] 25.01.2007, 00:26)

Интересно, почему русский, называющий себя в России именно РУССКИМ, а не "россиянином" -- немедленно становится объектом нападок и обвинений в антисемитизме?

Странно, вы не находите? 

 

 

Нет, это - нормально.

Названия всех наций является именем существительным - турок, курд, армянин, еврей. И только русский - прилагательное.

Из истории. РУССКИЙ - принадлежащий руссам, руссинам. Уже и забыли, кто это такие, а всё равно нравится, когда принадлежим кому-то. 

 

К современным русинам мы не принадлежим. Этнос с самоназванием русины и считающий себя прямым генетическим и этническим потомком Киевской Руси проживает, в основном, в Карпатах (столица - г. Ужгород) и принципиально игнорируется официальным Киевом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этнос с самоназванием русины и считающий себя прямым генетическим и этническим потомком Киевской Руси проживает, в основном, в Карпатах (столица - г. Ужгород) и принципиально игнорируется официальным Киевом.

Да, есть такая малая народность в Карпатах, со своим национальным движением и национальным лидером. Пытаются (и они в полном праве, кстати!) получить официальное признание украинских властей, но Киев их боится, и игнорирует.

Правда, к истиным русичам (полянам, древлянам, вятичам, кривичам, и другим исконным русским) они, мне кажется, малое отношение имеют...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют и самое прямое - прямые потомки полян, основателей Киева и Новгорода (если верить Гумилеву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что такое "истинные русские", я хоть и русский,но не понимаю совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что такое "истинные русские", я хоть и русский,но не понимаю совсем

А этого в точности никто не пониает... :)

Хотя, про мою вот рожу (см.юзерпик) я не раз слышал, что меня можно в учебник этнографии фоткать, как типовой этнотип русского. :)

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще хотелось бы в профиль узреть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще хотелось бы в профиль узреть ...

Да да !!! А ещё желательно все необходимые промеры формы черепа, чтобы уж по всем законам евгеники. ;)

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что такое "истинные русские", я хоть и русский,но не понимаю совсем

"Истинно русские" - я понимаю так. - Русские душой независимо от цвета кожи. Тот кто родился в России и вырос вней, любит её и не хочет уежать. Русским может быть и негр и белый человек родившийся или проживший много лет в России.

DURA LEX, SED LEX - "Суров закон, но закон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А если есть в нашей стране настоящий европеец, то это наше Правительство"

 

А. Пушкин

DURA LEX, SED LEX - "Суров закон, но закон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, про мою вот рожу (см.юзерпик) я не раз слышал, что меня можно в учебник этнографии фоткать, как типовой этнотип русского. :)

Ага, а мою, значит, как типовой образчик армянского? ;)

 

P.S. Я и армянского-то не знаю...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о господа, что то вас понесло.....

А вот это -

И берутся они из кармана кого - людей с высокой официальной зарплатой, т.е. преимущественно коренных народов среднеевропейской части России,
как то отдает душком первой четверти прошлого века.

Да и по поводу официальной высокой зарплаты, что то весьма большой вопрос! :-D

А вот по поводу

как тут же находится кто-нибудь с вопросом в стиле: "Вы антисемит?" или "Вы за восстановление черты оседлости?"
, так это не от меня исходило, я лишь облек это в лексическую форму. Так что не надо с больной головы на здоровую :hammer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила случай ;)

Стоим мы как-то в магазине, три девченки, заходит такой интелегентный мужчина, смотрит на меня и говорит,- как здорово! наконец-то русское лицо увидел ;))))))) рядом со мной стояли русские девочки, они обиделись и говорят, а мы... так вот он решил, что одна из них татарка, а вторую не определил .... Но самое смешное, что во мне ну ни капли русской крови ;))))))

 

А по поводу денег.... о чем вы???? помоему ребенка рожают ради ребенка, а не ради государства, страшные вещи вы пишете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Истинно русские" - я понимаю так. - Русские душой независимо от цвета кожи. Тот кто родился в России и вырос вней, любит её и не хочет уежать. Русским может быть и негр и белый человек родившийся или проживший много лет в России.

Очень хорошее определение.

Вот, кстати, мои соображения по этому поводу:

<noindex>http://klock.livejournal.com/112446.html</noindex>

В общем, то же самое.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще хотелось бы в профиль узреть ...

Не хочу я в учебник этнографии! :):lol::lol::lol:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При рождение человек не выбирает: Где ему родится. Какую веру ему принять. И кто его рождает. Кем он вырастит. Все это навязывают взрослые (родители родственники). И мне без разницы кто вы, и от куда, и какой вы веры. Если вы хорошие люди, и мне приятно с вами общаться. То какая разница какой вы наций. Как говорится давайте жить дружно. :buba::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне без разницы кто вы, и от куда, и какой вы веры. Если вы хорошие люди, и мне приятно с вами общаться. То какая разница какой вы наций. Как говорится давайте жить дружно. :buba::beer:

Дык, кто бы спорил! :):beer:

Национальные и этнические вопросы мы тут чисто просто так обсуждаем, безо всякой задней мысли. :)

И уж точно мне все равно, какой национальности тут кто из собеседников. Важно, что люди хорошие! :beer::beer:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, кто бы спорил! :):beer:

Национальные и этнические вопросы мы тут чисто просто так обсуждаем, безо всякой задней мысли. :)

И уж точно мне все равно, какой национальности тут кто из собеседников. Важно, что люди хорошие! :beer::beer:

:beer::beer::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...