Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Хусейн


Yuri

Кому нужна казнь Хусейна?  

45 проголосовавших

  1. 1. Кому нужна казнь Хусейна?

    • Иракцем
      0
    • Американцем
      41
    • еще кому
      1
    • А кто такой Хусейн
      3


Рекомендуемые сообщения

А с америкосами вобще смешно было, когда им башни снесло. Это же ПЯТЬ дней они были в шоке - кто это так нас и за что?

То ли японцы за Хиросиму, то-ли кто-то за Югославию, то ли за ещё какое добро, которого они за последние 200 лет наделали в избытке.

Ну как ты себе это представляшь? Чьи-то агенты в чужой стране проводят операцию в таком масштабе. Ты веришь в такую сказку? Америкосы сами ее подготовили и провели. Это как в шахматах: жертвуешь фигуру и приобретаешь качество. И какое!

1. Мировое сочуствие и жалость.

2. Возможномть назначать себе врага, т.е. ЛЮБУЮ страну мира.

3. Возмодность карать назначенного врага, т.е. ЛЮБУЮ страну мира.

4. Причем, делать это не под ропот мировой общественности (как было с Югославией, напр.), а под бурные и продолжительные аплодисменты той же общественности. Под видом очередной борьбы с терроризмом (см. Ирак и т.д.).

А чем пожертвовали? Всего-то две высотки и несколько тысяч человек, из которых процентов 60-70 НЕ американцы. Т.е. своих-то потеряли совсем мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну кругом - враги!

Так, мотаю в Сибирь, забираю свои гадов и Владимира.

Будет их охранять от нападения спец-служб России и Америки.

 

ПиСя. У меня в США растёт двоюродный племянник. Уезжал туда из Риги - был вполне нормальный мальчик. Сейчас орёт, что подрастёт и пойдёт в армию ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ ОТ ХУСЕЙНА!!!

 

Во мозги промыли - Совок отдыхает!

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю этот тред, и хорошо на душе. Как приятно, что 90% людей, собравшихся на Тропике, придерживаются весьма и весьма близких политических взглядов, отличающихся лишь по мелочам. И отрадно, что эти взгляды - именно те, которых придерживаюсь и я тоже.

Во многих форумах и в ЖЖ, когда я высказываю свое мнение по тем или иным политическим воппросам -- немедленно появляется толпа либерастов-дерьмократов с промытыми еще при ельцине мозгами :klient: , и принимаются забрасывать меня жидким калом, клеймя "коммунистом" и "фашистом".

Как приятно, что здесь этого нет!

:love::beer:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, как думаешь, взрывы домов в Москве и Волгодонске - та же фигня ? ;)

Во-первых. Совершенно разные масштабы операций. Даже просто несопостовимые. Уровень исполнения. Кол-во участников. Отсутствие необходимости синхронизации действий групп.

Во-вторых . Вспомни те времена. Сплошной туман даже в сообщениях всезнающих СМИ. Детский лепет в комментариях органов. И был еще третий город. Не помню какой. Рязань?. Когда наши органы там засветились и рассказывали потом о якобы каких-то проводимых учениях. Это на жилом-то доме и живых людях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих форумах и в ЖЖ, когда я высказываю свое мнение по тем или иным политическим воппросам...

".. и если есть те, кто приходит к тебе, найдуться и те, кто придет за тобой!..."

ничего личного.. просто песенка :-x

Так, мотаю в Сибирь, забираю свои гадов и Владимира....

Русско-китайский разговорник не забудь! Через пяток лет понадобится.

Во-первых. <...>Во-вторых...

Прекрасно сработано! Все вокруг думают, что наши-лохи. Идеальная маскировка. Продолжаем так думать...целее будем :yes:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я ничего не понимаю.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я ничего не понимаю.

А девушкам и не надо. У вас масса других достоинств. ;)

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мотаю в Сибирь, забираю свои гадов и Владимира....

Русско-китайский разговорник не забудь! Через пяток лет понадобится.

В Сибири через пять лет? Лёха, ты отстал от жизни.

Там сейчас без него ты будешь общаться с одним человеком из шести. Пятеро понимают только китайский. :)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю этот тред, и хорошо на душе. Как приятно, что 90% людей, собравшихся на Тропике, придерживаются весьма и весьма близких политических взглядов, отличающихся лишь по мелочам. И отрадно, что эти взгляды - именно те, которых придерживаюсь и я тоже.

Во многих форумах и в ЖЖ, когда я высказываю свое мнение по тем или иным политическим воппросам -- немедленно появляется толпа либерастов-дерьмократов с промытыми еще при ельцине мозгами :klient: , и принимаются забрасывать меня жидким калом, клеймя "коммунистом" и "фашистом".

Как приятно, что здесь этого нет!

:love:  :beer:

Тут, мне кажется все дело в возрасте. Все аппоненты возраста примерно 30-40 лет т.е. - рожденные в СССР. Кому как не нам знать о промывке мозгов!

Нашему поколению выпала такая доля - мы можем сравнить и сделать выводы.

20- летние, ИМХО, этого лишены. Их мозги заряжены по другому. 60-70-летние так же не хотят думать иначе они еще в Брежневских временах. Всё что сейчас происходит воспиниматеся однозначно как: -"Довели страну!".

Естественно всё вышесказанное относится к основной массе - обывателям. Есть конечно и исключения из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я ничего не понимаю.

А чего тут понимать?

Путин орёт, что надо мочить террористов в сортире. Что бы эти террористы не замочили его.

Хусейн мочил курдов, что бы те не замочили его. Америкосы замочили Хусейна, что бы он не замочил их. Он, правда, этого и не собирался делать, а только хорохорился.

Кин-дза-дза смотрела? Дословно не помню, но был там подобный диалог на мёртвой планете - "Они нас трансглюкировали, что бы мы их не успели транглюкировать. А вы их за что? Что бы они нас не успели трансглюкировать".

 

Ну, не нравится США, что на их месторождении нефти оказалось какое-то непонятное мусульманское государство...

Изменено пользователем Игорь_Киреенко

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не нравится США, что на их месторождении нефти оказалось какое-то непонятное мусульманское государство...

Все правильно, только всем они говорят что мы мол освободители :-x , освобождаем страну от тирана и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему поколению выпала такая доля - мы можем сравнить и сделать выводы.

20- летние, ИМХО, этого лишены. Их мозги заряжены по другому.

А ты уверен, что им бы захотедось что-то сравнивать и тем более делать выводы? Может их специально от этого отучали в конце 90х. Ведь недаром долгое время по телевизору крутили рекламу: пацаненок лет 12 бегает весь день по улице и протирает стекла у машин, а потом несет в банк заработанные деньги. И девиз: Только для солидных клиентов. Этому пацану учиться бы в школе, а автора такой рекламы на пожизненное отправить. Вдумайся. А у нас это им преподносят, как идеал. Помнишь у Стругацких в "Трудно быть богом"?

"... Ныне не надобны умные, надобны верные" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И девиз: Только для солидных клиентов.

Это рекламный слоган Альфа-банка. Если глянуть на состав его правления - младореформаторы, пришедшие к власти в дырявых носках, а ушедшие олигархами. :crazy:

Плюс пара массонов, но банк без жидов (жид - еврей, дающий деньги под проценты, см. А.С.Пушкин - "Скупой Рыцарь") это - неправильный банк.

 

Да, что бы не обвинили меня в антисимитизме - прадед был сапожник Иосиф. :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь недаром долгое время по телевизору крутили рекламу: пацаненок лет 12 бегает весь день по улице и протирает стекла у машин, а потом несет в банк заработанные деньги. И девиз: Только для солидных клиентов. Этому пацану учиться бы в школе, а автора такой рекламы на пожизненное отправить.

Я про то и говорю. Зомбированы уже. Главное деньги и карьера.

А у нас было? "Любовь, комсомол и весна..."

Нет я не призываю отказаться от денег и карьеры я это и сам люблю. ;).

Но я, может быть и к сожалению, не могу сделать подляну коллеге , ради продвижения по лестнице. А сейчас это в порядке вещей. И везде это показывают как должное.

Я прям как бюзжащий старик... :lol:

 

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькое добавление,Буша надо судить как хХсейна ,по количеству погибших :cry:

Боюсь, тогда его придется вешать несколько раз, по кусочкам... Одного повешения за все преступления Буша-младшего - маловато будет...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, детишки уже играют в Садама...

 

Последствия онлайновой казни экс-президента Ирака Саддама Хусейна, которую большинство цивилизованных стран осудили, а некоторые политики и вовсе назвали "телеспектаклем", оказались совершенно неожиданными. В том смысле, что куда более печальными, чем можно было бы предположить.

 

В Пакистане повесился девятилетний мальчик. Причем, как выяснилось позже, он вовсе не хотел покончить с собой – отнюдь; паренек решил поиграть в Саддама. На эту мысль его подвигла телевизионная трансляция казни, которую на Ближнем Востоке смотрели семьями, все от мала до велика. Увидев, как палачи в вязаных шлемах набрасывают на шею кровавому диктатору петлю, в четыре руки затягивают узел и подталкивают Саддама к эшафоту, Мубашар Али загорелся идеей опробовать то же самое вживе на себе. Для осуществления своего замысла он задействовал сестренку, по простоте душевной (но главным образом, надо полагать, из-за неграмотности) согласившуюся, что от висения на веревке действительно ничего страшного не будет. Дети раздобыли бельевой шнур, примотали один конец к вентилятору на потолке, на другом соорудили петлю, после чего сестре оставалось только подсадить маленького Али…

 

"Жена услышала, как дети кричат в соседней комнате, и бросилась к ним на помощь, но Мубашар уже умер", - рассказывает отец мальчика Аламгир Парача. Спасти ребенка не удалось. Полиция классифицировала этот инцидент как "несчастный случай", однако ответственность за происшедшее возложила на родителей, не уделявших детям должного внимания.

 

Настоящий Саддам Хусейн был казнен 30 декабря минувшего года на закрытом объекте в присутствии лишь нескольких высокопоставленных лиц. Экзекуция снималась на видео, причем из двух точек: в первой находился оператор иракского телевидения, а чуть поодаль стоял некий неопределенный субъект со смартфоном. Официальную запись показали все официальные каналы. Само повешение было, разумеется, вырезано – вместо этого зрителям демонстрировали снятое с виселицы тело Саддама в белом мешке. Шея его была безобразно вывернута. Уловка телевизионщиков состояла в том, что самые интересные кадры можно было запросто додумать. Как известно, любая недосказанность намного сильнее угнетает человеческую психику, чем даже самый чудовищный факт. Недомолвка стимулирует умственную деятельность, распаляет воображение, толкает человека к действиям, и зачастую человек совершает потрясающие по глупости поступки, лишь бы ощутить успокоительную точку в конце. Именно поэтому смонтированная и отретушированная казнь в телеэфире, быть может, много страшнее площадного четвертования. Впрочем, сравнение это – вынужденное.

Источник и фото - <noindex>http://www.utro.ru/articles/2007/01/02/614771.shtml</noindex>

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят... Опять зачем-то личное в рассуждениях и эмоции. А они тут непричем совсем...

 

Это был просто бизнес... (с)

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по первому "Казнь Саддама - кто победил?" .Жуть конечно. Но радует что у большинства россиян мнение схожее с нашим. Развенчивается основные обвинения и тд. Буша конечно явно не обвинят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России демократия строится более гуманным путем - через ж...у.

В Америке же через виселецу. Вот вам XXI век.

Хорошо что они его каннибалам не скормили. :erunda:

Все настроение на новый год жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бин Ладен(?) где? Умер от птичьего гриппа?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Царствие Небесное его врядли впустят - слишком многих он убил. Но что утешает - Бушу и Рамсфельду там тоже врядли будут рады ;)

совсем не факт - он же не христьянин:)

другой вопрос, что он сохранил жизни гораздо большему кол-ву населения, которое при нем хотябы не дохло с голода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...