Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Технические проблемы


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Админу,что с часами и числами?!! :-o Писал 29.12 в 08.12,меня цитируют время уже 11.12,а время когда цитировали 10.29 :idn: :erunda:

В индивидуальных настройках можно менять часовой пояс. Вот народ и меняет туда сюда, а потом получается что время не пойми какое пишется. На сервере то время не меняется.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезте на сам сайт ]]>http://overclockers.ru]]> там найдете очень много интересного.Опера прекрасно работает заходит сразу.Доктор посмотрите на этом сайте про память там очень много .Приводятся сравнения. У меня самсунг 2 года пока не жалуюсь.

Там чтобы найти что-то полезное надо долго шерстить форум. Обхоры никакой пользы не имеют, от того что память показала хорошие результатыт на тестовом стенде никак не следует, что она стабильно проработает хотябы полгода. У меня с Самсунгом так и получалось - поработает несколько месяцев и начинает глючить. Шел менял. Через несколько месяцев история повторялась. Обиднее всего было с флешкой, когда на ней вдруг умерла коммерческая съемка :(

 

А если смотреть по тестам и отзывам, то память Самсунг чуть ли не супер бренд.

 

P.S. Покупал не на рынке, а у официальных представителей, в не мелкой компании, да еще и манагеры знакомые (тоже с рыбками). Так что подсунуть брак не могли.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал в Санрайзе там на память почти всю гарантия 3 г.А выбирать какая лучше ,продавцы говорят вопрос не корректный.Так что надо брать где больше гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну все же я бы не стал так на кингстон. Они себя :) на разных чипах собирают. На элпида чипах ценились весьма одно время :) На собственных кингстонах нормальные, на хюниксах. Кстатии сами планки хюнекс тоже очень хороши (только именно брэнд а не нонэйм на их чипах :) )

Самсунг отличная память, но когда я еще техником в СЦ работал (это около 3 лет назад) у них были проблемы почти год. Было реально очень много битой памяти и даже не битой но абсолютно не соответствовавшей своим характеристикам. Потом вроде исправились, но я к ним так и отношусь с осторожностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...