Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Наблюдения.


ГерНик

Рекомендуемые сообщения

У меня дома стоит шикарный морозильник советских времен, размером с крупный холодильник :) , держу там замороженные корма, а на нижней полке ягоды и мороженное :chupa:

А сало то где заныкал?Колись!

А вот где сало не скажу :-D Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать :-D

Оце так!Справжний ХоХОL ! :-D

Ну а як же ж! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну тут твои друзья правы - цихлиды только и годятся для гастрономического применения, ну какие из них аквариумные рыбы? даже усов нету, тьфу! :akula:

Ой, ну это вы зря!!! :-x Цихлид очень люблю и все вечера провожу наблюдая за ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну тут твои друзья правы - цихлиды только и годятся для гастрономического применения, ну какие из них аквариумные рыбы? даже усов нету, тьфу!  :akula:

Ой, ну это вы зря!!! :-x Цихлид очень люблю и все вечера провожу наблюдая за ними!

Читай и попробуй провергнуть! http://www.tropica.ru/modules/ss/item.php?itemid=36 :crazy:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай и попробуй провергнуть! http://www.tropica.ru/modules/ss/item.php?itemid=36 :crazy:

Люблю я сомов, синодонтисы мне очень симпатичны, однако :buba: ...

выложу на днях как моя цихла в игрушки играет :akula: . я как увидела - чуть не упала. на телефон сняла - ещё то зрелище.

какой сом будет развлекать себя играми с неодушевленными предметами?

 

опять-таки сомы в гастрономии у нас привычнее цихлид :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых держала бы ты когда нить стадо торакатумов, то не говорила бы что они не играют, особенно по ночам ;)

 

А во вторых, чемпионы по играм это боции. Только боции у меня брали ракушку в "зубы" и постукивали по переднему стеклу, приманивая меня к аквариуму ;) И только они играли ракушками в футбол, перекидывая их друг дружке ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, рыбсы - это огромная радость. в одной банке у меня сейчас синодонтисы резвятся, в другой цитроновая цихлазома с игрушкой во рту носится :akula: .

и какая разница какие рыбы, главное - чтоб в радость :love: . я, при этом сижу на рыбном сайте, а муж, бедолага, замучился отрывать меня от компа :chupa: .

Так и живу - комп - аквариум - аквариум - комп - кухня и снова аквариум. :-D

я сегодня глядя в аквариум даже пыталась йогой заниматься :lol: , чтобы не обвинили в бездельничестве :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по пол дня сижу, замечаний не имею,так как жена нерусская,(а у них с воспитанием порядок :buba: ), да и работаю ( в смысле денег) один я :cry: !

Так что семья коситься- в своем ли уме мужик! :klient::crazy:

В доме увлечение никто не разделяет посему в доме ЖЕСТКИЙ ДИКТАТ хобиста, близкие стонут, все меньше жизненого пространства для них остается!

Одно плохо чем больше время сидишь у "банок" тем чаще в них руки суешь,

а занять нечем ЖУРНАЛЫ то редко выходят, а прочитываются быстро!

Все рассказал, можно идти спать :hammer:

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в аквариуме все несъедобное.

Объясни это моим друзьям :) Они уже пару раз на полном серьезе предлагали мне попробовать приготовить астронотуса в кляре - отбиваюсь, как могу.

Не знаю, как астронотусы, но вот тиляпия в кляре обалденная! :-D Я теперь только эту рыбку и покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот угостить действительно могу :-D

Ловлю на слове! Я тоже своё приволоку и перцовку домашнюю к нему! :beer:

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу возле аквы часто и долго!Жена даже подкалывает по этому поводу,хотя и сама тоже наблюдает.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу по всякому. Если не работаю - могу долго "релаксировать", если пишу очередной опус - вообще внимания не обращаю неделями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...