Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Детский конкурс.


ГерНик

Рекомендуемые сообщения

Ну как же - все ждут когда мы с Сильвером все сделаем, будем месяц кричать на всех углах про это, нарисуем рекламки и баннеры, подготовим помщение, придумаем и купим призы и все такое. А мы, как назло, заняты ;) Но без нас это делать ни-ни, это же надо особыми талантами обладать, простым людям такое явно не под силу ;)

А я думала - конкурс будет виртуальный - сделать неплохие снимки детских работ, их описание, в фотогалерее выделить место под отдельный альбом и вперед...

Этот альбом может стать интересным для многих педагогов и неравнодушных родителей как развивающее пособие. (Лично мне очень пригодится...)

 

Выделить номинации. . К примеру: ЖИВОПИСЬ, ПОДЕЛКИ, и т.д. (в зависимости от работ, представленных на конкурс). Возрастные категории. ДОШКОЛЬНИКИ, 1-4 классы, 5 -8 классы, 9-11 классы, родители :)

Назначить сроки для представления работ, выбрать жюри или просто голосовать.

А уже после того, как наберется какое-то количество работ- тогда делать выставку и оглашать победителей и награждать участников. Слишком ценные призы делать, я думаю не надо...Это перебор, на мой взгляд. Книги, для малышей развекалка - к примеру пазлы, на аквариумную тематику или еще что... Конкурс-то любительский.. Вот какие-то грамоты можно попробовать состряпать ... С логотипом сайта, подписями админов и т.д.

 

Кстати, я попробую поговорить с администрацией своего центра - может позволят выставиться на нашей базе... Но не обольщайтесь сразу - пока попробую... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот надеялся просто на виртуальный конкурс. А уж если работу напечатают в галерее аквариумного журнала! Вот это вещь!!! Мои были бы довольны. У меня 4-е участника: 4-х, 12-ти, 13-ти и 14-ти лет!!! Мне бы моим бы хватило, даже без всяких призов. Но "Морской аквариум" накрылся, "Аквариум" - вряд ли бы взялся, а "Просто Аквариум" - на фиг ему это надо. Эх............. :cry:

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но "Морской аквариум" накрылся, "Аквариум" - вряд ли бы взялся, а "Просто Аквариум" - на фиг ему это надо. Эх............. :cry:

Есть и другие журналы: "Юный натуралист", "Свирель" , "Тошка" , "Коллекция идей" ( там как раз разные поделки) и т.д. Сначала нужно иметь архив, который уже можно было бы предложить ... Кстати, я еще в прошлом месяце сфотографировала все детские работы на аквариумную и террариумную тематику, имеющиеся в наличии...

Ведь не обязательно, кто делал родные дети или ученики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такая тема была, очень интересная ( для меня в частности).

Думала наприсылают кучу фоток детских работ - тут же что-нибудь схомячу для своих монстриков.

Но - как-то быстро все забыли про неё. Решила вот напомнить.

Изучаем сейчас азы аквариумистики на зоологическом кружке (то есть дети изучают, а я вещаю).

Вот смастерили такое панно по теме: "Золотые рыбки" Зацените. работа коллективная. Возраст киндеров - от 8 до 13 лет.

post-10-1174337303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...