Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Лоск аквариума


Маргуша

Рекомендуемые сообщения

Заключительный штрих - дыхнуть и заполировать мягкой тканью.

Ндя... Я как представила, как я дышу на свой 300-литровый бассейн...

Определяющее слово - заключительный ! :hammer:

Посему не обязательно дышать 1,5 погоных метра ... :-D

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крышке аквы тоже белый налёт есть..на крылышках ювеля. лет 5-ь уже как силитом оттираю :roll: крышки снимаю и в ванне поливаю...налёт сам растворяется без усилий..затем водой споласкиваю и всё..пластик не портится. А для стекла тоже М. мускул. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
на крышке аквы тоже белый налёт есть..на крылышках ювеля. лет 5-ь уже как силитом оттираю :roll: крышки снимаю и в ванне поливаю...налёт сам растворяется без усилий..затем водой споласкиваю и всё..пластик не портится. А для стекла тоже М. мускул. :)

Аква в школе, ванны нет.

Вопрос по поводу пластика нерешён.

 

Тут в зоомагазине увидела спецжидкость для стакла аквы, оказывается бывает такая аквакосметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стекла снаружи все понятно,а вот как убрать белый налет со стекол из нутри?Там уже химией не протрешь.Просто у меня такой кашмар на стяжках,так хочется оттеретьвсе стекла из нутри от солей.

Лучшее,враг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я оттираю посудной губкой (жесткой стороной), главное получшее намочить и споласкивать в ведре. Правда не могу сказать что я себя особо этим утруждаю, так, от случая к случаю.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже столкнулся с проблемой мытья стекол (ребенок решил помыть стекла, ну и сами понимаете во что это вылилось), попробовал и водой и мускулом, получалась полная ерунда. Решил проблему парогенератор, получилось все идеально. А вот с белым налетом мне еще предстоит столкнуться.

Изменено пользователем Shelezkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...