Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Лекарственные препараты


Julija

Рекомендуемые сообщения

Да, я читала про Sera Omnipur, но не встречала его не только в магазинах, а даже на фирмах не могу заказать уже в течение полутора месяцев. Прям фантом какой то, а не Omnipur...

Не там ищешь, однако. :)

 

Точно должен быть в "Мишель и К" - это из оптовиков-сервисных компаний.

 

Однозначно есть в "Елена и К" - то есть, у нас.

Подробности по sales[собакус]sera-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж если совсем не найдешь, то заказывай через меня :) В парочку зоомагазинов я так корма и лекарства завожу понемногу.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я слишком хорошо помню о том, что инициатива наказуема...Но все равно спасибо- буду иметь ввиду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай баюс! Вай баюс! :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, тебе то чего бояться??? Это мне надо бояться- простому смертному продавцу :sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тебя - продаю эликсир бессмертия. Дешево! Гарантия! Рекомендован лучшими сомоводами :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почем? Накопить успею? :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через 70 - точно! :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прибавить сколько уже "за плечами", то столько не живут... :sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот для этого эликсир бессмертия и создан :) Некоторые ошибочно считают наших бессмертных зомби и даже снимают про это ужастики, но на самом деле мы просто строго выполняем обязательства перед клиентом! И какпаем эликсир даже в гроб, ну если обещали :) А то что он потом оживает в несколько, кхм..., неприглядном виде - так надо было лучше стараться, там мумифицироваться у лучших египетских специалистов и все такое :)

 

Что-то меня на бредятину потянуло :) Пойду лучше расборам водички подливать, ато опять все помрут после пересадки :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Альгостоп и он же-Депот - была у меня такая замечательная демонстрашка, блок с этими таблами, обросшими кисточкой; самый писк заключался в том, что более нигде в той банке кисточки не было... Отличная штука - прям как настоящая, только не работает ни хрена...

 

Омнипур был некое время назад в "Пинчере", они ж дилеры. Но вообще, честно говоря, особого смысла травить рыбу для профилактики не вижу - ну, через соляную ванну или метиленку еще можно пропустить, но чем-то серьезным - незачем :-? Просто при переводе рыбы из пакета в банку вся "приезжая" вода строго утилизируется - помогает, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад..я бы омнипура бы взял у тебя или у Бормана с компанией. Скока денег и када можно забрать? Мне б еще от паразитов жаберных чего нить.

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тя еще и жаберные паразиты есть ? А я думал только ушные :-D

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гад а.....еще издеваицца :hammer::fuck: Ушных у меня нету, у меня ухи большие в них ветром выдувает всех :-P . А буишь издевацца, подкину тебе как нить для бороденки твоей паразитиков.

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы омнипура бы взял у тебя или у Бормана с компанией.

Если будешь брать Омнипур у меня, то придется минимум 60 флакончиков брать... :-D :-D :-D

В розницу лучше у Владсона ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы омнипура бы взял у тебя или у Бормана с компанией.

Если будешь брать Омнипур у меня, то придется минимум 60 флакончиков брать... :-D :-D :-D

В розницу лучше у Владсона ;)

Ок...спасибки за инфу. Буду ждать ответа влада... :beer:

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад..я бы омнипура бы взял у тебя или у Бормана с компанией. Скока денег и када можно забрать? Мне б еще от паразитов жаберных чего нить.

От жаберных Микопур, но у меня нет совсем маленькой расфасовки, только по 100мл. Стоит такая радость будет за Омнипур - 150р, за микопур - 188р.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно неделю назад видела Омнипур 50мл - 215руб.м.Пролетарская, ул.Б.Каменщики, строение не помню, что-то 7/4(судя по карте). Так что 100мл за 150руб я бы прямо сейчас взяла. Уж больно хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жаберных Микопур, но у меня нет совсем маленькой расфасовки, только по 100мл. Стоит такая радость будет за Омнипур - 150р, за микопур - 188р.

Влад..готов завтра в ихтисе забрать... привезешь? :beer:

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, суну сейчас в рюкзак.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то вчера получили Omnipur. В продаже выставлен по 184р за 50мл. Влад, у тебя дешевле значительно! :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад!! Спасибо тебе за лекарство!!! Блин голова моя дырявая..забыл попросить тебя, шоб нитривек привез до кучи, а теперь када увидимся..хрен знает.. :(

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе утро всем! Влад, вопрос наверное больше к тебе. Будет ли продолжена рубрика "ЛЕКАРСТВА"? В магазин приходят новые препараты, часто без русского сопровождения...Да и вообще хотелось бы знать мнение других о лекарствах: что помогает, что нет, какие средства удобнее и эффективнее в применении и т.д.

Недавно получили препараты фирмы Aquarium Munster (Германия).Перевод там есть на все, но хотелось бы узнать мнение народа об этих лекарствах и витаминах, может кто-нибудь уже пользовался? Спасибо, если кто откликнется! :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам к акваложникам надо обратиться, они сейчас активно этот бренд раскручивают :) Лекарства нормальные, работают... Но только не имеют массового распространения благодаря ценовой политике (иль производителя, иль импортера уж не знаю ;)) Эти лекарства далеко не новость на нашем рынке...

А коль на чем нет перевода русского, так пиши на чем, найдем и выложим :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Влад, вопрос наверное больше к тебе. Будет ли продолжена рубрика "ЛЕКАРСТВА"? В магазин приходят новые препараты, часто без русского сопровождения...Да и вообще хотелось бы знать мнение других о лекарствах: что помогает, что нет, какие средства удобнее и эффективнее в применении и т.д.

Недавно получили препараты фирмы Aquarium Munster (Германия).Перевод там есть на все, но хотелось бы узнать мнение народа об этих лекарствах и витаминах, может кто-нибудь уже пользовался? Спасибо, если кто откликнется! :akula:

Пока вся рубрика сводится к тому, что я по необходимости покупаю на свои кровные какое-то лекарство, попутно опробую его , и вбиваю в компьютер инструкцию. Сейчас лечить мне некого, да и денег лишних нет, так что я ничего не покупаю и покупать не собираюсь. Если есть готовые инструкции - присылайте, буду размещать.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...