Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Светлана))))


Svetlana

Рекомендуемые сообщения

Рассказываю последние новости Те кто видел фотки с 10 встречи Кинологии, помнят, что я приехала с тремя Расселами Вестой, Филом и Бэтси. Так вот про Бэтси речь. Через несколько дней после встречи Бэтси потекла и стала вести себя не то чтобы нескромно..... Короче эта деушка твердо решила, что девственность ей ни к чему и стала домогаться до Фила. Фил поначалу вел себя как истинный джентельмен и не поддавался на ее провокации, но если деушка что-то решила, жентельмену лучше не сопротивляться. В общем эта парочка дождалась очередного выезда на дачу (видимо романтики захотелось ) и пока хозяйка обрабатывала ягодные кусты за домом, они предались любви с большим азартом Посмотрела я на эту парочку и тока руками развела (а что мне собснно оставалось делать?). Я честно такого еще не видела они занимались этим по три-четыре раза на дню (даже ночью пару раз) Итог конечно ясен - деушка забеременела! Сегодня она благополучно разродилась и опять у меня глаза на лоб полезли она родила СЕМЬ щенков (5 пацанов и 2 девки)! Вощем ждите фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D в общем поздравляю , это раз!!!!во вторых поздравляю с таким кол-вом щенков , помнится по рассказом должно было быть 4 не больше :lol: ну псинка , ну выдала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: СВЕТКА В ЧАТЕ БОЖИЛАСЬ , ЧТО ОНИ САМИ ТАМ... НУ ТОГО САМОГО ....НЕ УСМОТРЕЛА ТИПО, А ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ И ПО НОЧАМ ШПИЁНИЛА ЗА ВЛЮБЛЁННЫМИ ПСИНКАМИ,НЕ ХОРОШО ТАК ДЕЛАТЬ....))))) :-D Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, придется тебе теперь и зимой на даче жить, чтобы детишки здоровыми и крепкими росли! Или квартирку попросторней прикупить, в вашей то тесновато будет всему семейству! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я не шпионила, они не особо прятались, а уж шуму-то было :crazy:

 

Андрей, доиграешься :-x потеряешь мое к тебе расположение :erunda:

 

Юль, нам и дома не тесно :crazy:

 

Всем спасибо за поздравления :2beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, доиграешься  :-x  потеряешь мое к тебе расположение  :erunda:

переведи :idn:

А чего там переводить-то? :idn: Обижусь за грубость и не буду с тобой разговаривать! :-x

 

Жанна, а фотки позже будут. Нащелкаю побольше, все сразу на болванку перепишу и всем покажу :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там переводить-то? :idn: Обижусь за грубость и не буду с тобой разговаривать! :-x

1. где нахамил?

2. ты первая обзываться начала, я пока до такого не дошел надеюсь и не дойду

 

на войне как на войне, мы с тобой давно уже не разговариваем не я кашу заварил :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:idn: ну  когда  же  будут  фото  мокропопаносов???Светка  не  томи!!)))

<noindex>ФОТО МОКРОПОПАНОСОВ)))</noindex>

 

Так уж и быть, одну выложу тут :-D

img4352910706432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светулька!Классные щенки...если бы не моя не любовь профессиональная к шерсти...купила бы у тебя для разведения сучку.Хочу выставки и разведение.Я когда твоих в первый раз увидела то долго боролась с соблазном...заговорить с тобой на эту тему.Хороших продаж,прибыли тебе.Давай договоримся лежанку привезём тебе?Если конечно же она тебе нужна...Звони если надумаешь.Только не в выходные так как Ира по выходным работает. :chupa: :-D

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, пожалейте меня, у меня горе.... Фил погиб... сбила машина насмерть :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка солнышко держись..не раскисай....Хороший и ласковый Фил был...Он мне даже больше чем твоя дивчина нравился.Наверное из за судьбы тяжёлой.Спать ко мне приходил...Путь земля ему будет пухом,и собачий рай. :cry:

post-13-1134468233_thumb.gif

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да... соболезнования... Жалко..

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, милая... Сочувствую тебе очень. Прекрасна знаю чувства, которые испытываешь в таких случаях. Держись! И пусть детки тебе о Филе напоминают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, очень жалко Фила, сочувствую, держись дорогая! sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, Света, держись!! очень, очень жаль пёсу :cry: :cry: сама пережила в августе потерю собакина, понимаю, сочувствую и разделяю :cry: :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...