Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кто это такой?


Федор

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемой Конфе. В свое время, полгода назад, продали мне пару сомиков, сказали, что коридорасы и будут маленикими. Ну, время идет, а сомики растут. Сейчас вымахали под 8-9 см, носятся по всей акве, а она у меня маленькая. Правда, никого не трогают, не кусают, просто хулиганят и днем и ночью.

Так, вот я и прошу помощи опознать этих хулиганов, т.к. на АКВА ЛОГО среди коридоросов я их не нашел.

С уважением.

post-8646-1288198780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемой Конфе. В свое время, полгода назад, продали мне пару сомиков, сказали, что коридорасы и будут маленикими. Ну, время идет, а сомики растут. Сейчас вымахали под 8-9 см, носятся по всей акве, а она у меня маленькая. Правда, никого не трогают, не кусают, просто хулиганят и днем и ночью.

Так, вот я и прошу помощи опознать этих хулиганов, т.к. на АКВА ЛОГО среди коридоросов я их не нашел.

С уважением.

Зайди "Аквариум для новичков"-тема "Помогите определить сома" и увидишь знакомую наглую усатую морду :buba::love:

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похож своей мордой нахальной. У моих еще и пузо в кружочках. А я то думал, кто ж это меня за палец куснул, когда я рыб из укрытий гонял и муть поднял во всем аквариуме.

И какой же по размеру этот наглец вырастит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Зайди "Аквариум для новичков"-тема "Помогите определить сома" и увидишь знакомую наглую усатую морду :buba::love:

это сом синодонтис кукушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
это сом синодонтис кукушка

это " не негоро - это перейра" - более крупный и жестокий гибрид(если с пятнышками) , чем кукушка или что то подобное: синодонтис сп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...