Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Раки и крабы


Гость Марина

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Наконец-то нашла время (да и некоторые вопросы возникли) для общения. Если кто помнит - это мой сын спрашивал про наркоманов-любителей верховой езды. Завела голубых (в плане окраски, а не ориентации) раков и каких-то крабов (живут в отдельной банке). Так вот вопрос - мотыля принципиально не жрут, только креветок и гребешков. Чем же этих товарищей покормить еще? И вообще, где взять инфу по их содержанию? Заранее благодарна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раки жрут практически всё, я своих кормил мотылём, у меня было два вида в том числе и голубой, можно и кусочками мяса, но тут важно не переборщить иначе вода пропадёт. Крабы у вас скорее всего ручьевые, хотя выложите фотки или опишите их, если ручьевые, то держать их нужно в террариуме с галькой чтобы была возможность вылезти и на сушу. Их я корил кусочками мяса, насекомыми, рыбой.

 

С уважением Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все - свиньи, жрут абсолютно все, только крабам все же нужно давать больше растительного корма, овощь там всякую и пр., иначе могут быть проблемы с нарушением обмена. Крабам очень желателен выход на воздух, ракам - фиолетово, могут и не вылезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...