Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

С днём варенья Casper!


Julija

Рекомендуемые сообщения

И я присоединяюсь к поздравлениям.

Пусть сбудутся мечты, желания и надежды!

:pzdr:

Изменено пользователем BAPBAP

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником Вас, Валентина! Всего самого-самого Вам и Вашим питомцам! Пусть рыбки и травка будут всегда изумительными, позволяя их комбинировать в еще более изумительные сочетания!

ЗЫ. И спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка - "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!" :beer::pzdr::pzdr::pzdr:

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, поздравляю с Днем рождения! Счастья тебе, удачи. Пусть в аквариуме все растет, цветет и радует тебя, а рыбки не болеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я, и я ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :pzdr::beer:

Всего-всего самого замечательного, доброго и хорошего! Чтобы все зеленело и росло не по дням, а по часам!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вона как - опять Валька народилась :) Прям таки определенная цикличность наблюдается ;)

 

С днем рождения тебя Валюша! :pzdr:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшка!!!!!!!!! И я тебя поздравляю!!!!! Поздно конечно, но лучше уж так!!!!!! Ты очень отзывчивый, добрый и душевный человечек!!!!!!! С тобойочень приятно общаться!!!!!! Оставайся такой всегда!!!!!!!! Счастья, здоровья и процветания твоим аквасам, растениям и рыбешкам :beer::pzdr::pzdr::pzdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поздравления!!! я наконец добралась до компа и всё всё прочитала :)

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...