Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Есть сам аквариум-а дальше?


yuki

Рекомендуемые сообщения

может,завтра поедем на Птичий рынок в Москве, там и прикупим оборудование!

На Птичку поеду только в субботу, и только утром (в 9-30 меня там уже не будет) ... Так что помочь не смоу ни чем ;)

страшно,конечно,влруг там плохое оборудование продают?

Не стоит этого бояться...

потом расскажу что в результате прикупили!!!

Будем рады почитать :)

и все же мне почему-то интересно,что такое Sicce...

Раньше, года четыре тому назад, на нашем рынке были представлены помпы этой фирмы, они били по настоящему классные, а вот грелки - полное барахло...

То, что сейчас производит эта фирма, имхо, является весьма средним товаром... Мне они не очень нравятся, но и полным барахлом (если речь о фильтрах) не являются тоже...

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же мне почему-то интересно,что такое Sicce... Италия ведь вроде,а как-то много не нашла информации об их фильтрах!

Сложно сказать почему они не популярны. Я слышал о них как хорошие, так и плохие отзывы. Что из этого правда и насколько решать можно только проверив на практике, а мне такой случай пока не представился. Так что судить не берусь.

 

Купите внешник Sera и будет вам щастье :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на сайт аквалого, там была информация по Шаркам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же надумала покупать Sicce shark-adv....

даже не знаю почему.... попробовать хочу,с вами поделюсь ссображениями,стоит вроде приемлемо....

очень интересует то,что тсеки можно доставать легко-они на магнитах друг к другу подсоединяются.

вот......

а какой нагреватель купить,чтоб рыбок не сварить? автоматический-это понятно, а вот какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой нагреватель купить,чтоб рыбок не сварить? автоматический-это понятно, а вот какой?

Jager, Sera, Tronic. Пожалй самые пристойные. После того как у меня сгорел Tetraи сварил всех рыб - его я пристойным больше не считаю :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь у нас есть аквариум :)

купили на 100 литров для начала, фильтр Sicce shark-adv внутренний, нагреватель tronic и ещё на днях купим аэратор ario pump от hydor :)

радости,конечно,много!!!!!

и спасибо всем огромное за помощь! :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...