Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выбор аквариума


A.N.N.

Рекомендуемые сообщения

Не стремно ли брать на птичке?

Ювеля и Ебы на Птичке из тех же мест, от куда и в магазинах ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект мне их не нужен, все уже есть. А где такой? Можно сцылочку?

Ну ссылочки нету, могу на Птичке живьем показать :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект мне их не нужен, все уже есть. А где такой? Можно сцылочку?

Ну ссылочки нету, могу на Птичке живьем показать :)

а типа так: пойдешь направо - ювель найдешь, налево - швы расклеятся?

а поменьше там я думаю тоже есть, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стремно ли брать на птичке?

Покупай не бойся. У меня друзья покупали,уже 5 лет стоят. И я купил 500л, все нормально,стоит и будет стоять. Там дают гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены там такие же?

Цены там ниже, чем в магазинах, есть один минус - на Птичке не дадут полноценную гарантию, т.к. продовцам лень заморачиваться, а заставить их выполнять гарантийные обязательства очень непросто, хотя бы по тому, что на рынке вы, скорее всего, не получите кассового чека.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чего это они там веселяться, и уж тем более не понимаю при чем тут ник. Очень даже хороший ник у вас, но это не значит что я сподвигнусь клеить еще аквариумы :) Мне бы пока себе денег на стекла наскрести и склеить карантинники...

Вот, ты блин, балбескинд! Да тебе надо сменить ник. Из тех соображений, что если у тебя будет банка варенья и корзина печенья, уж больно ты будешь смахивать на персонажа, известного под ником "Мальчиш-Плохиш" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник ни при чем и это жуть как радует :lol:

Тогда следующий вопрос. Как проверить его на месте? Вот я тут где-то читала, что нужно в темноте посветить фонариком, тогда будут видны пузырьки воздуха в стекле. Но там это сделать слегка проблематично =) На что вообще следует обратить внимание?

И еще...... вы совсем-совсем не советуете брать биодизайн? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я еще накопала:

<noindex>http://www.aqua-terra.ru/section_a.php?id=1</noindex> - аквариум-терра

<noindex>http://tm.ru/vegra-98/price/default.asp?prid=5938</noindex> - вегра

<noindex>http://www.zooservis.ru/price/rus_silikatnoe_steklo/</noindex> - непонятно кто. ясно только что наши

<noindex>http://www.aquatis.ru/resun.htm</noindex> - resun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.zooservis.ru/price/rus_silikatnoe_steklo/</noindex> - непонятно кто. ясно только что наши

Как это "непонятно кто"???

Это сеть салонов Зоосервис наладила производство собственных банок. Ребята в аквариумистике очень хорошо себя показывают...

Эти аквариумы вскоре могут получить широкое распространение в Москве.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Зоосервис. Прайс на их аквариумы на другой страничке в экселевском файле.

Или я че-то путаю? ;) вот они <noindex>http://www.zooservis.ru/price/zooservis_akvariym/</noindex>

Изменено пользователем A.N.N.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда есть вариант, что это банки АкваДом (воронежские), я через 20-30 мин. поеду по делам в их головной офис, узнаю поточнее...

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аква-терру я знаю хорошо. Но имел дело только с ихними банками поклееными на заказ. Там качество было очень хорошее. но как у них с массовой пробуйкцией - не знаю.

 

Есть еще Аква-Нара, у них неплохие банки, народ хвалит.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ты блин, балбескинд! Да тебе надо сменить ник. Из тех соображений, что если у тебя будет банка варенья и корзина печенья, уж больно ты будешь смахивать на персонажа, известного под ником "Мальчиш-Плохиш" ;)

Если я сменю ник, то первое что я сделаю под новым ником - поотшибаю антенны луноходам ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разрываешься только по картинкам, то надо поехать и посчупать и тот и другой - выбор будет просче сделать.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы... Езжай на птичку в субботу и будет тебе счастье. :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет…я знаю, про что говорит ув. Dr.Vladson

Если теме еще не закрыта то магу дать телефон Сергея у которого я брала аквариум(180л-за4700)…и скинуть прайс…только я не нашла не аськи не мыла у вас в профиле….

Тут писать не буду….это уже реклама….могу скинуть свой номер телефона в личку.…))

Аквариум очень даже приличный.. но как всегда нужно добавлять лампы….если хотите красивую растючку….

P.S Я обычно поздно лажусь спать...луче стучать в аську...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей теперь выпускает "усилинный свет" для своих аквариумов, так что добавлять ничего не придется.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже весьма условно. Тут много условий, например глубина аквариума, какие там растения, ну и вообще какой аквраиум - пресный или морской.

 

В большинстве случаев более чем достаточно делать свет из расчета 0.5 ватта на литр, то есть вам хватит 75ватт в сумме. Больше нужно при выращивании краснолистных и капризных растений, например чтобы некоторые растения не начинали вытягиваться от недостатка света.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...