Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Что я сделала не так?


Nautica

Рекомендуемые сообщения

Эти. Можно купить набор, можно отдельно.

Для начала учитывая,что у меня вообЧе никаких нет тестов думаю надо сразу купить набор,а потом только пополнять его помере надобности.Вот только помню когда рыбса болела у меня оодинозом и я вовремя лечения замеряла содержание меди в аквасе по шкале цветовой.Всё делала по инструкции,но сколько бы я нелила эту медь три раза по полной дозе у меня вода даже чуть чуть нестала голубее.Меня это смутило и я перестала лить его туды(в аквариум).А вылечила рыбсу солью и химией от водорослей и бороды.Воть.Вот думаю может я не умею пользоватся тестами?

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял такой набор. Учитывая, что сами тесты у них не дешевые, то как мне кажется в наборе они получаются если не дешевле чем по отдельности, то по крайней мере не дороже. а точность, например, на рН там существенно выше, чем у обычных тестов.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...