Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Не планированые мальки


макс

Рекомендуемые сообщения

Все вроде было нормально.Но вот вчера посмотрел а у меня начался отход малька и к томуже не затянутого а уже нормального гдето 1 см. Все делаю в том же порядке.Кормление смесью микро подмена 1 раз вечером две трети объема в десятилитровнике аэрация.И сегодня утром плавает малек хвостом в низ скачкообразно и вроде искревлен позвоночник.Посоветуйте что за беда. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостовой плавник не склеивается?

 

А вообще для сантиметровых мальков объем уже маловат, тесно им. В таком объеме приходится делать по 2-3 подмены в день. И пора менять корм, например переходить на резанный трубочник. Он питательный и калорийный, на нем мальки растут быстро.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубочник конечно есть но возникла проблема с его нарезкой пробовал на стекле бритвой что то не то. Может кто-то режет по другому. :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и бритвой на стекле нормально... Можешь сделать спецуевую машинку для шинкования трубочника. Берешь элетромоторчик от детской игрушки, присобачиваешь к нему длинную ось (я использовал от детского конструктора, на конце оси надо сделать резьбу под стандартную гайку. Зажимайшь там гайками с шайбочками лезвие, а лучше даже два. Потом наливаешь в стакан примерно 1-1.5 см воды, кидаешь туда комок трубочника и включаешь. Через десять секунд у тебя мелко нашинкованный трубочник :) Даешь воде пару минут отстояться и пипеткой капаешь его куда надо.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и запости сюда фотку банки, чтоб все знали что это ДЕРЬМО! Надо другой сорт попробовать. Кстати, а ты почему тогда именно это брать хотел? Кто-то "посоветовал"?

Фотку запостить не могу, т.к. ее просто нет. Банка по описанию похожа на ту, про которую говорит Yuri (синяя с красным раком). А брал ее потому что своя неожиданно закончилась, а кормить чем-то надо было. Если бы тебя не встретил, взял бы одну банку - на пробу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на меня стрелки не переводи! Сам сказал, что вот эта артемия хорошая. вот я тебе и подсобил второй баночкой :) Пойду у Жуковина покупать, он хвалился, что у него артемия лучша я в мире :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на меня стрелки не переводи!
Да на тебя, пожалуй, переведешь! Разве что деньги...

Пойду у Жуковина покупать, он хвалился, что у него артемия лучша я в мире :)
Я еще не видел ни одного продавца, который бы мне сказал, что его товар - гавно. Очень жаль, кстати...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...