Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Формирование заказа на Микрорасбору Галактику


LastOne

Рекомендуемые сообщения

Многострадальных получил! :) Худющщие!!!! Как велосипеды. :) Ничего, я их салом откармливать буду, через месяц, глядишь, хрюкать начнут. :rolleyes:

Спасибо организаторам и участникам! Отдельное спасибо Вике за решение головняка по отправке. :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно ли подписаться на следующую поставку?

= Best Regards =

 

<noindex>aqa.ru-20081223220402.JPG</noindex>

 

1. 80 л., радужный краб, сомы - таракашки, сэджи.

2. 120 л. травник родостомусы, неоны разные, тетры, панда, креветы, гупи

2. 180 л. RIO - вуалехвосты, бала, анциструсы, макрогнатус, гарры - руфы, петух.

3. 400 л. астронотусы, пчелы, фламинго и чернополосики, птерики, полиптер.

4. 40-ка карантинник - каламы мелкие шнурки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что следующей я организовывать не буду. Хлопот много, по деньгам я все время остаюсь в минусе, свободные емкости занимает... Так что везти еще партию это просто мазохизм какой-то ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что в с лучае с галактикой я буду брать за пакет с кислородом по 20 рублей.

 

Прошу понять меня правильно, обычно пакет у меня идет бесплатно, но тут рыба убыточная и дарить еще и пакет для небогатого меня - это расточительство ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде как LastOne вызвался меня довезти с рыбой до Птички. так что все в силе.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: А я верил и надеялся, что будет еще партия.

 

Доктор, откройте тайну, откуда в вас столько энергии все организовывать? Энерджайзер?

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что следующей я организовывать не буду. Хлопот много, по деньгам я все время остаюсь в минусе, свободные емкости занимает... Так что везти еще партию это просто мазохизм какой-то ;)

Влад, если организовать заказ на других условиях или эту рыбку Boraras brigittae

(я знаю ты ее сам хочешь) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: А я верил и надеялся, что будет еще партия.

 

Доктор, откройте тайну, откуда в вас столько энергии все организовывать? Энерджайзер?

:crazy:

Ну посмотрим. Может летом еще привезем. Летом обычно спад, по идее будут свободные аквариумы и места в коробках.

 

А энергии никакой уже нет, я от всего этого смертельно устал, даже думать о рыбах больше не могу. Но приходится :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, если организовать заказ на других условиях или эту рыбку Boraras brigittae

(я знаю ты ее сам хочешь) :)

Посмотрим. Вернется с южных морей Сильвер, сядем обсуждать.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто будет забирать на Птичке завтра - вызванивайте меня на месте по мобильному 7-926-237-5598. Скорее всего коробку притащим в конец первой линии, там где стоит алексей и Яша (Astron). Но все таки лучше звонить.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а тут захотелось галактику со страшной силой.

А объясните, почему ее нет разводной, если она так легко, как все пишут, разводится?

= Best Regards =

 

<noindex>aqa.ru-20081223220402.JPG</noindex>

 

1. 80 л., радужный краб, сомы - таракашки, сэджи.

2. 120 л. травник родостомусы, неоны разные, тетры, панда, креветы, гупи

2. 180 л. RIO - вуалехвосты, бала, анциструсы, макрогнатус, гарры - руфы, петух.

3. 400 л. астронотусы, пчелы, фламинго и чернополосики, птерики, полиптер.

4. 40-ка карантинник - каламы мелкие шнурки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а тут захотелось галактику со страшной силой.

А объясните, почему ее нет разводной, если она так легко, как все пишут, разводится?

Потому как у нас она разводная 50 рублей уже стоить не может. Больно уж медленно она разводится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за галактик, доехали хорошо, уже кушают.... циклопа)))

Ждем ваших размышлений пр поводу Boraras brigittae, если надумаете возьму 20 хвостиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, LastOne и Владу за этих забавных зверёшек. Перевел в микроаквариум к микроракам, микрокреветкам и микронеретинам! :))

Осваиваются, уже окрасились.. Дафний пока что-то есть не хотят, закормил их наверно Доктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Лопухнулся я с десятком то... Очень красивые, буду размножать и подписываюсь на продолжение, вдруг еще заказик придет... На 20 штук! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже от себя поблагодарить организаторов поставки! Рыбки замечательные. Из замороженных кормов едят циклопа и дафнию.

Сухим еще не кормила. И мне показалось, что слухи о пугливости сильно преувеличены...плавают стайкой по всему объему, не боясь других обитателей, хотя есть укрытия в виде зарослей гигантской валиснерии. Или это Доктор так выдрессировал?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Едят циклопа хорошо, только еще пугливые немного... но это дело времени, я надеюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...