Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Формирование заказа на Микрорасбору Галактику


LastOne

Рекомендуемые сообщения

Я так не могу сказать, координатор заказа LastOne, рыба у Доктора. А забирать на Птичке. Хорошо бы LastOne связвлся с Владом по тел.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не могу сказать, координатор заказа LastOne, рыба у Доктора. А забирать на Птичке. Хорошо бы LastOne связвлся с Владом по тел.

 

Братья и сестры! Завтра все узнаю у Влада и сверху по списку начну рассылать сообщения. Сообщения будут посылаться по очереди и очередность будет зависеть от количества хвостов в распределяемой партии. Если от очередного "очереднека" не будет получено подтверждение, то сообщение будет отправляться следующему по списку. Ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А какую рыбу,кроме галактики,можно еще заказать? Где посмотреть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача Галактических слонов переносится на следующую субботу, что бы не пороть горячку, на 30 мая.

Сообщения отправлены по списку людей до тропиканца Леля2 включительно. Ждем подтверждений от участников. Если до среды 27 мая подтверждение будет не получено, то оставляем за собой право передать высвободившиеся хвосты следующему участнику по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача Галактических слонов переносится на следующую субботу, что бы не пороть горячку, на 30 мая.

Сообщения отправлены по списку людей до тропиканца Леля2 включительно. Ждем подтверждений от участников. Если до среды 27 мая подтверждение будет не получено, то оставляем за собой право передать высвободившиеся хвосты следующему участнику по списку.

 

 

 

Итого получается 200 хвостиков? Одно радует - во второй заход я точно попаду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чувствую до меня не дойдет. :(

Может еще одну коробку закажем или другую рыбку для нано

например Boraras brigittae - если конечно она есть у азиатов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня вторник 26.05.2009. До сих пор не получено подтверждений от:

celentano - 30 хвостов.

Avals - 30 шт.

Павел - 10 хвостов.

 

Господа, для Вас осталось времени на подтверждение чуть более суток. Если до 24:00 27.05.2009 не будет получено подтверждений, то ваш резерв будет передан следующим ждунам.

Следующие по списку потенциальные владельцы высвобождающихся 70 хвостов следующие:

Нино - 10 или 20 хвостов

kirpetrum -- 10 хвостов,

Anasty -- 20 хвостов.

ЮрийК -- 40 хвостов.

Вышеозвученные коллеги, Вам будет разослано сообщение в четверг утром, если не получу подтверждение от celentano, Avals-а или Павла. Условия ужесточаются, поэтому буду ждать от Вас подтверждения до 24:00 четверга 28 мая.

Далее если я не получу подтверждений от этих лиц, то в ночь с четверга на пятницу отправлю

сообщения следующим ждунам:

Mr.Wolf - 20 хвостов.

buzan -- 20 хвостов.

Куня -- 15 хвостов.

Тан -- 20 хвостов

и так далее. У них тоже будет около суток до подтверждения своего заказа. После чего все подтвержденные списки будут переданы dr.Vladson-у для упаковки и раздачи заказов в субботу 30 мая. Не забывайте оставлять свои контактные телефоны в личных сообщениях на подтверждение заказа.

Ко все с превеликим уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня четверг 28.05.2009 0 ч 10 мин. Не получено подтверждений от:

celentano - 30 хвостов.

Avals - 30 шт.

Павел - 10 хвостов.

 

Вычеркиваем и отправляем сообщения следующим ждунам:

Нино - 10 или 20 хвостов

kirpetrum -- 10 хвостов,

Anasty -- 20 хвостов.

ЮрийК -- 30 хвостов.

 

Господа, у Вас осталось времени на подтверждение также чуть менее суток. Если до 24:00 28.05.2009 не будет получено подтверждений, то ваш резерв будет передан следующим ждунам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LastOne меня на всякий случай в конце очереди (хотя после одной очереди идет другая, и не совсем понятно это все заканчивается), на 10-15 хвостов, держите в запасных, а вдруг останется немножко и для меня. Оплатить смогу переводом или е-деньгами какими нибудь. Как рыбу забрать придумаю.

Спасибо.

Изменено пользователем gelom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ. Поскольку Сильвер укатил в отпуск на турецкие берега, то у меня встает вопрос с транспортом на субботу. Мне нездоровится, встать с шесть утра, наловить и упаковать уйму рыбы, а потом еще и тащить ее на себе на метро через Москву - на такой подвиг я сейчас не способен.

 

Посему вопрос - кто нить на колесах готов подхватить меня в Реутове утром в субботу?

 

Если да, то в субботу повезу рыбу по списку. если нет - извините, отложу на следующую неделю...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ. Поскольку Сильвер укатил в отпуск на турецкие берега, то у меня встает вопрос с транспортом на субботу. Мне нездоровится, встать с шесть утра, наловить и упаковать уйму рыбы, а потом еще и тащить ее на себе на метро через Москву - на такой подвиг я сейчас не способен.

 

Посему вопрос - кто нить на колесах готов подхватить меня в Реутове утром в субботу?

 

Если да, то в субботу повезу рыбу по списку. если нет - извините, отложу на следующую неделю...

Здрасте, дохтур :crazy: Нездоровица, говорите :БиоFucker:

 

Щаз. По карте погляжу... Мне конечно на Птичку в этот день не надобно, но для благого дела, если других желающих ненайдется, то есть большая вероятнось, что доеду за тобой до Реутова. А люди не поймут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак. Пошли дальше. :pingvin:

 

Итак, сегодня пятница 28.05.2009 0 ч 5 мин. Не получено очередных подтверждений от:

Нино - 10 или 20 хвостов

ЮрийК -- 30 хвостов.

Вычеркиваем :unsure:

 

Нарисовались свободных 50 хвостов. Отправляем сообщения следующим ждунам:

Mr.Wolf - 20 хвостов.

buzan -- 20 хвостов.

Куня -- 15 хвостов.

Тан -- 20 хвостов.

 

Правила, еще больше ужесточим: прием подтверждений до 21:00, пятница 29 мая. Правила простые -- кто первые трое из вас подтверждает, того и тапки, рыбы :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не укатил, а укатываю... 6 часов осталось в квартире отсидеть

.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...