Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Формирование заказа на Микрорасбору Галактику


LastOne

Рекомендуемые сообщения

Спс за ответ. Ясно все. Просто стоит ли того ехать куда-то сдавать деньги, потом ехать куда-то забирать рыбу этой разницы?...Хм, не знаю.. Тем более, не ясно, что тебе пришлют и в какой кондиции. А что касается "цветастее", это не так. По крайней мере мои галактики в точности, как на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, при условии, что рыбы будут не из Тайланда.

 

Да нет, Тайланд тут не причём. Там добрые люди живут :-) Разве ж станут они так запугивать рыб? Просто добрый доктор Влад (как настоящий Айболит) объяснит им, что им боятся в холодной России никого не нужно, здесь тоже люди добрые, как в Тайланде. Особенно аквариумисты с тропики :buba:

 

Никакой доктор им не поможет, тайцы злые и жадные, в пакет набивают 260шт, а сингапурцы 175шт.(или около того, точно не помню).

Изменено пользователем fishsaler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей оставляю заказ на 20 хвостов. Жду.

<noindex>6d9a701eaa069d6a772c81dbebbb962d.gif</noindex>

 

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы они вообще появились в прайс-листе. А то все нету да нету :(

Завтра придет свежий прайс, посмотрим.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не пришел пока

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра придет свежий прайс, посмотрим.

 

Извините, пришел прайсик? Есть рыбки?

Он к вечеру приходит, еще рано.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс пришел. Рыба не знаю как насчет подорожать, но цена стала в USD и только оптовая будет 1 доллар, Т.е. с учетом доставки, распаковки, передержки, лечения и отхода накидывайте 10-20%, что на текущи момент будет 40-45 рублей. Это первая неприятность.

 

Втора состоит в том, что эта рыба помечена звездочкой, означающей то, что поставщик не гарантирует целостность доставки товара до потребителя. Теоретически может быть 250 трупов в пакете и за это придется заплатить.

 

Поэтому что делать я пока не знаю.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому что делать я пока не знаю.

Я если честно в растерянности. И дело даже не в увеличении цены, а в том что без гарантий. Может подождать следующего прайса?

Рыбки сказали "бе-бе-бе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантированная доставка будет только при более теплой погоде, т.е. весной, летом и осенью.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс пришел. Рыба не знаю как насчет подорожать, но цена стала в USD и только оптовая будет 1 доллар, Т.е. с учетом доставки, распаковки, передержки, лечения и отхода накидывайте 10-20%, что на текущи момент будет 40-45 рублей. Это первая неприятность.

 

Втора состоит в том, что эта рыба помечена звездочкой, означающей то, что поставщик не гарантирует целостность доставки товара до потребителя. Теоретически может быть 250 трупов в пакете и за это придется заплатить.

 

Поэтому что делать я пока не знаю.

 

Ну цена в 40-45 рублей все еще вменяемая и количество желающих вполне покроет количество рыб одного пакета, даже если некоторые откажутся, но вот по поводу не гарантированности доставки..... А отказаться при приемке, если трупов больше 20% уже нельзя я так понял. Не знаю, можно только на Ваш опыт полагаться. :БиоFucker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантированная доставка будет только при более теплой погоде, т.е. весной, летом и осенью.

Я согласен подождать до весны - осталось чуть-чуть :D

С уважением.

Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну цена в 40-45 рублей все еще вменяемая и количество желающих вполне покроет количество рыб одного пакета, даже если некоторые откажутся, но вот по поводу не гарантированности доставки..... А отказаться при приемке, если трупов больше 20% уже нельзя я так понял. Не знаю, можно только на Ваш опыт полагаться. :БиоFucker:

Ну как минимум я могу гарантировать что дешевле в дальнейшем она не станет, если только Впдимыч не начнет массовый развод ее здесь.

 

По поводу "брать иль не брать" сидим и чешем репу. Влетать на деньги как-то сильно не хочется, а предупреждения так просто обычно не ставят, значит есть причина.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, дешевле она не станет -- это к бабушке не ходи! Но и врят ли, после такого подскока в цене, в следующем месяце поднимется в два раза.

Поэтому если есть опасения на большой падеж, то можно и перенести заказ на месяц. Тогда можно будет провести перекличку и уточнить состав участников. Я все равно [u/] в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас fiv возьмет пакет из другого источника. Поглядим как она будет у него, может и для себя выводы сделаем.

 

Нижегородцы - вам подфартило, к вам едет мешок галактик! :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас fiv возьмет пакет из другого источника. Поглядим как она будет у него, может и для себя выводы сделаем.

 

Нижегородцы - вам подфартило, к вам едет мешок галактик! :)

У нас мешки маленькие..200шт. Но и на Тропику чуток хватит.. А там видно будет..

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...