Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Формирование заказа на Микрорасбору Галактику


LastOne

Рекомендуемые сообщения

Ну... За вами не успеешь... :hammer:

50 шт. точно. Завтра может быть больше. :ph34r:

 

З.Ы. Вопрос доставки решу.

Изменено пользователем тим16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принять 20 хвостов. Время не ограничено если цена не слишком сильно скаконет то могу и 50 осилить. главное не более 2500 рублей так что или 20 или 50. Спасибо.

Изменено пользователем Миккир

<noindex>6d9a701eaa069d6a772c81dbebbb962d.gif</noindex>

 

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю 20 хвостиков. Готов ждать, сколько потребуется. Мой заказ в Москве заберет и выкупит знакомая. Подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взяла штук 10, но скорей всего второго заказа не дождусь. Т.к. переехала в подмосковье...и смогу выбраться в Москву только в феврале, потом по семейным обстоятельствам года полтора никак :) так что если будет что то от первого заказа в радостью возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил прекратить набор заказов. Потому что следующим я заняться смогу неизвестно когда, у меня просто не будет свободных мест в коробках.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил прекратить набор заказов. Потому что следующим я заняться смогу неизвестно когда, у меня просто не будет свободных мест в коробках.

 

Ок. Набор заказов прекращен. Извините братья и сестры :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с удовольствием бы взял - но живу в Калининграде... :( :( Организовать ни как нельзя поставку в сей город??? Еще интересуют пецилобрикон и наностомусы... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:БиоFucker: Братья и сестры. :jsilver: У меня для вас есть две новости: хорошая :rolleyes: и плохая :sprut: .

 

Начну с плохой. Поставки 3 февраля с Галактикой не будет. Нет ее в прайсах азиатов на эту дату жопа .

 

И теперь хорошая: жизнь продолжается, наш президент :rtfm: договорился о поставках дополнительного объема газа в страну из Узбекистана :jsilver: , теперь можем подождать еще дней десять, до следующего прайса. Таким образом, как минимум, срок ожидания возрастает на две недели :buba: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, я чего-то не могу понять. А зачем нужно именно заказывать "галактику", если она регулярно есть в Аква Лого?...Она какая-то другая?...У меня из Аквалоги живут, плодятся прямо в общей акве, каждую неделю мальков вижу. Правда аманды им не дают вырасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, я чего-то не могу понять. А зачем нужно именно заказывать "галактику", если она регулярно есть в Аква Лого?...Она какая-то другая?...У меня из Аквалоги живут, плодятся прямо в общей акве, каждую неделю мальков вижу. Правда аманды им не дают вырасти.

Все просто, из-за цены ;)

Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.

Гор Видал, 1987 от Р.Х.

 

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, я чего-то не могу понять. А зачем нужно именно заказывать "галактику", если она регулярно есть в Аква Лого?...Она какая-то другая?...У меня из Аквалоги живут, плодятся прямо в общей акве, каждую неделю мальков вижу. Правда аманды им не дают вырасти.

А вы сравните цены АкваЛого и тех цен по которым мы хотим заказать.

 

Правда пока они что-то пропали из прайсов. До нового года было полным полно, а теперь что-то нет :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех, которых мы закажем, будут в два раза смелее и цветастей, чем в Аквалого :hammer:

Это почему еще?? Смелых галактик я еще не видел Только в больших аквариумах они появляются на свободных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех, которых мы закажем, будут в два раза смелее и цветастей, чем в Аквалого :hammer:

Возможно, при условии, что рыбы будут не из Тайланда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, при условии, что рыбы будут не из Тайланда.

 

Да нет, Тайланд тут не причём. Там добрые люди живут :-) Разве ж станут они так запугивать рыб? Просто добрый доктор Влад (как настоящий Айболит) объяснит им, что им боятся в холодной России никого не нужно, здесь тоже люди добрые, как в Тайланде. Особенно аквариумисты с тропики :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...