Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Формирование заказа на Микрорасбору Галактику


LastOne

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо! Едят циклопа хорошо, только еще пугливые немного... но это дело времени, я надеюсь ;)

Нет!! У меня уже правнуки живут первых галактик, а все пугливые. Надо в большой аквариум, от 100 литров -тогда не пугливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!! У меня уже правнуки живут первых галактик, а все пугливые. Надо в большой аквариум, от 100 литров -тогда не пугливые.

Вадимыч, у кого как... У меня второй день только, но как минимум 4 меня не боятся! Аквариум их на 15-20 л., так что не факт. Возможно все-таки идет селекция в непугливую сторону. И жрут кстати все, и дафнию живую, и циклопа мороженого, и тетрохлопья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те фото, что я видел, говорит о том, что рыба молодая еще. Подрастут -будут прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Лопухнулся я с десятком то... Очень красивые, буду размножать и подписываюсь на продолжение, вдруг еще заказик придет... На 20 штук! ;)

 

Не уверен, что будет еще один заказ этой рыбы. Если будет, тогда и будем говорить об этом.

Да ещё: Всем спасибо, что забрали свою рыбку и спасибо за терпение. Отдельное спасибо др. Владсону, что он в такой напряженный для себя момент жизни нашел время на этот заказ :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба роздана или ещё можно ждать личного сообщения?

Нет. В личку уже больше ничего не придет. Думаю, dr.Vladson всех раздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба еще осталась, количество неопределенное. но на глаз порядка 40 штук.

 

К сожалению в эту субботу у меня привезти ее не получится, но я могу постараться затеять встречу на неделе вечерком в метро.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подписываюсь на десяток Галактик! :)

Все кто на что то подписывается -- отправляйте заявки лично dr.Vladson-у. При получении подтверждения можете плюхать сообщения здесь, если хотите. А то заявления типа "Взял бы десяток" на заказ не тянут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбки циклопа едят хорошо. А вот дафния для них крупновата - молодь подъели, а крупные рачки преспокойно дрыгаются по всему аквариуму. Причем сухой корм (хлопья тетра-рубина), который по размеру даже больше дафний, галактики тоже едят хорошо. Мелко-мелко порезанный мотыль едят пока он падает до дна. Нематоду почему-то не замечают, хотя она по размеру вроде бы должна идеально подходить рыбкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по галактикам. Рыбки из последнего привоза были худенькие. За эти дни они отъелись? Или пришлось пролечивать от чего-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрут все попало: живых циклопов и дафний, сухой корм Тетра... Было полно остракод - их съели в первый же день.. Охотятся стаей на малька вишни. Болячек вроде нет (ТТТ), спасибо Доктору..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Рыба еще осталась, количество неопределенное. но на глаз порядка 40 штук.

 

К сожалению в эту субботу у меня привезти ее не получится, но я могу постараться затеять встречу на неделе вечерком в метро.

 

Остались ли еще расборы, нужно 20-30шт. примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите, пожалуйста, а очередной заказ галактик планируется когда-либо?

или рыбу можно уже ещё где-то искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых заказов не плаируется, т.к. рыбы было завезено много и она ДОЛЖНА размножатьсчя. к тому же у Влада дома вроде как до сих пор плавают незабранные, но зарезервированные рыбы :zloy:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых заказов не плаируется, т.к. рыбы было завезено много и она ДОЛЖНА размножатьсчя. к тому же у Влада дома вроде как до сих пор плавают незабранные, но зарезервированные рыбы :zloy:

Должна конечно размножаться. Но похоже самосев быстро поедается самими же галактиками. Только случайными выклевами в неожиданных ситуациях типа в воде после сифонки аквы и не вылитой сразу удалось получить не более 5 мальков за почти 9 месяцев. Короче ими нужно внимательно заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что-то забрали недавно, а по остаткам не скажу, надо доктора трясти

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Silver

 

Ну может потрясем как нибудь доктора :wub: и узнаем, может что то осталось все таки??? Или нет смысла и лучше в другом месте поискать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у доктора осталось оч. мало, на полноценную стаю не хватит, грит штук 6-8 есть

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне хватит на затравку.. Правда самок я у него не видел. Хотя черт его там разберет в этом болоте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...