Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

аквариумы JEBO


Гость muk23

Рекомендуемые сообщения

Ваш личный опыт, как 1 покупателя из 1000 это еще не показатель.

 

Да, как у любой вещи - есть недостатки, я к примеру, кое что сам там сделал.

 

Но перепробовав около 5 разных фирм аквариумов, я выбрал эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ССЫЛКА ЗАБЛОКИРОВАНА

 

Не мало важно!!! это их гарантия, они мне доставили аквариум, и если что свободно поменяют. У них с гарантией - приятно организованно. Не пытались втюхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое процентное соотношение от общего количества покупателей не отменяет того, что касалось конструктивных недостатков.

Я в приципе, особо ничего и не имею против этой продукции, так как цена уже о много говорит (в том числе и о качестве).

Но амбициозность Ваших заявлений и их навязчивость спровоцировала меня на то, чтобы внести конструктивную критику Ваших заявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит Джебо на 40 литров, я довольна, даже лак для ногтей с него отттерся без проблем :) встроенный фильтр хорошего объема (для моих 40 литров) в крышке, есть перелив - на случай если он забъется, главный плюс в том - что дите не может оттуда умыться - руки не пролезают, а основаная крышка тяжела.

но определенные минусы есть

1. если плохо прикрыть крышку - действительно может потечь конденсат, несильно. но за день намокает практически вся довольно толстая х/б салфетка под аквариумом.

2. это скорее всего относится только к маленьким аквариумам - крышка из двух частей, верхняя - только для кормежки, если чистить - надо поднимать ту часть которая со светом, но тогда как чистить?

3. на помпе расход не регулируется, сбоку есть небольшой патрубок - куда сбрасывается лишняя вода, заглушку с него снесло потоком в первый же день, сверху можно надеть трубочку для дополнительно аэрации, но из нее тоже прет вода. То есть если надеть эту трубочку и по дурости вывести за крышку - в течение дня вытекает на пол около 2х ведер воды :-x

4. лампы только спереди, соответственно сзади прет только один анубиас, спереди что-то еще растет. то есть такая банка только для любителей меджленных аквариумов, с прополкой раз в год

5. начинка в крышке действительно сделана кое как, но в общем-то перебрать это все по человечески не составляет труда.

 

Когда искала для себя аквариум литров на 200, Ювель не подошел - так как на мой объем меня не устраивала толщина стекла - 6 мм, Джебо - к сожалению не нашлось нужных размеров, но крышка скорее-всего там тоже плакала бы. Хотя выбрала бы в первую очередь именно эту марку . Купила Акваэль Де-люкс, в алюминиевой рамке, крышка тоже алюминиевая, на 200 литров стекло 10 мм, швы вроде как тоже неплохие. Конструкция крышки обалденная, открывается все со всех сторон, можно полностью разобрать в 5 минут на детали. Только пожалела что купила под него родную тумбу, она не сплошная, и у меня появились подозрения что края у нее прогнулись и ножки ни фига не регулируемые, вернее пластмассовую резьбу под весом аквариума все равно свернет под весом заполненной банки. Летом буду думать как укреплять.

 

вот такая тумба, только посередине одна дверца, а не две, и трубы только две :( , на всех сайтах почему-то тумбы под аквариумы на 350литров. стесняются наверно такую хлипкую конструкцию выставлять ))))

трубы - пластик, а не металл, довольно жесткие, но низ тумбы не на цоколе, а на шести ножках, крайние - как раз под трубами

post-2-1207814515_thumb.jpg

Изменено пользователем belka

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика была не аквариумов Jebo.

Старую тему подняли навязчивой критикой дешевых китайских аквариумов, пришлось приводить контрагрументы. Красным шрифтом заменен рекламный текст не аквариумов Джебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А казок то засланный (с)

Что-то мне подсказывает, что г-н serjaru имеет непосредственно отношение к их реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамматика первых постов, уже удаленных с сайта, давали предположения, что персона имеет отношение к производству :)

Изменено пользователем unstrshpelh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что я имею ничего против аквариумов этой марки (которая заменена красным ;) ), и некоторую продукцию покупал и себе, но правила есть правила. И юзер за навязчивую попытку рекламы словил премодерацию, а зарегенный им клон - ушел в бан с запретом доступа.

 

Интересно, народ когда нить поймет, что я не собираюсь тратить свои средства, для того чтобы предоставлять им халявную площадку для продвижения их товаров? ;) Почему нормальные люди могут написать админу и договорится о рекламе, а такие вот редиски только и норовят халявно попиарится? Вроде и тарифы на рекламу тут мизерные, ниже других сайтов, с одного проданного аквариума все затраты на рекламу вернутся враз... Но нет ведь, обязательно надо поспамить...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Работаю с Jebo с 2001 года. Где вы вообще взяли такую информацию, взрываются, орг стекло, царапается всё. Стекло силикат, его ни при каком желании не поцарапаешь. Банки текут ооооочень редко, примерно в 2 случаях из 100, когда наши самоклееные текут один за одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...