Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Заказываем КРЕВЕТОК - срочно!


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Сколько у меня есть времени на обратный путь??? (сколько криветки могут находиться в пакете?)

сутки точно могут

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

очень хотелось бы купить несколько видов креветочек! Плиз...если остались - напишите. Я живу в Новокосину и приеду к вам куда скажите.

larion_oks[собакус]mail.ruНапишите на майл.Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Вы бы зарегистрировались и обратились бы с этим вопросом непосредственно к Др.Владсону. Если я правильно поняла Вы живете в Новокосино, а это совсем рядом с г. Реутов в коем и обитает Др. Владсон, соответственно Вам и ехать далеко за креветками не придется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Вы бы зарегистрировались и обратились бы с этим вопросом непосредственно к Др.Владсону. Если я правильно поняла Вы живете в Новокосино, а это совсем рядом с г. Реутов в коем и обитает Др. Владсон, соответственно Вам и ехать далеко за креветками не придется!

Уже :-D ....Я писала в форуме ему :) , но пока не получила ответ :( ...буду ждать :roll:

300 литров :

-2 Red Parrot ,5 скалярий-подростков, 4 жемч. гурами, пара анцитрусов , 3 меченосца ,улитки "зел.черепаха"

22 литра (угловой):

- гуппии

30 литров - карантиник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Прошу прощения, я давно не заходила на форум и "выпала" из темы. Я заказывала 13 фильтраторов. Влад звонил мне по телефону, я подтвердила, что буду брать, но больше никто не звонил. Можно ли еще забрать своих креветок и какие есть варианты? Я поняла, что можно забрать:

1.на Птичке

Где? Когда? Во сколько?

2.или в Реутово

Адрес? Когда? во сколько? можно ли договориться по телефону?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно! А я все думаю - чего это их так много осталось? ;) Про вас я совсем и позабыл!

Звоните мне 8-926-237-5598, договоримся где мне их вам передать.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Влад! Огромное спасибо за креветок, они класные! Отдельное спасибо за одолжение, что нашли возможность подвезти. С уважением Алла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Гость из Самары

Да уж.....

Фильтратор ваш имеет оптовую цену 52р.81 коп. в ООО "Биодизайн Тропик"

С учетом извоза из Москвы в 1000 км. Они у меня в розницу дешевле, чем у вас опт :-D :-D :-D

Одновременно получил красную вишневую креветку пол 17.32.

 

Не регистрировался. Хотите пишите 421298[собакус]mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но закупались мы отнюдь не в Биодизайне, к нам креветки шли из другого города и с учетом транспортных расходов вышла как раз та цена, по которой они были проданы. Хорошо жить в Самаре, креветки дешевые, а вот в Москве в розницу те же фильтраторы за 250 стоят :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Хотелбы купить Шмелей и Тигров по 20 штук, сколько это будет стоить и куда отсылать деньги.

Украина. Луганск. Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другие города как правило не отправляем, т.к. обычно это большая потеря времени. Если будет оказия из Москвы в Луганск - сообщите.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то скучные креветки.Сулавесов к вам не привозят?А то мне приспичило,а брать у нас не хочется,уж больно цена несерьёзная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата первого поста - 3.9.2005, 13:04

Так что юмор получается очень чёрный.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...