Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Поездка в Переславль-Залесский


SPLAT

Рекомендуемые сообщения

а я, ттт, выздоравливаю кажется, а уж если Сергей угостит целебно-лечебным чаем..ммм =)))

 

по теме: Зеленая, 500р, посижу (посплю точнее) где посадят =) возьму зеркалку, штатив и хорошее настроение =)

 

а еще...ммм...все смогут добраться к 7 на Алексеевскую? мне, например, в метро надо будет в 6.15 зайти, в 5.45 выйти из дома..

а если кто-то дальше живет? конечно, это сложно представить, т.к. у нас не район, а транспортная жопа ... и все же?

 

и интересует питание - я очень вряд ли смогу что-то из дома взять или закупить в такую рань. Планируется все-таки там посещение места, где можно покушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш...

во первых - Слава Богу, ты выздоравливаешь :-D береги себя до субботы.

дальше - я сам на Царицыно живу, вполе понимаю насколько рано надо вставать, чтобы во время быть в точке сбора... но - теперь очень рано темнеть начинает, поэтому чтобы мы все успели посмотреть до темноты - очень важно проснуться пораньше (тем более, что ты прально говоришь - в машине доспим по дороге)... уж постарайся настроить себя на ранний подъем - поверь от этого не умирают.

Проверь пожалста - у меня записан твой номер м. телефона (окончание на 33) он не менялся? Ты мой номер не потеряла? Если что обязательно напиши, чтобы можно было созвониться.

Питание меня тоже интересует - люблю я это дело :feedcat: поэтому я подготовлю заранее каких-нито бутеров и чай в термосе чтоб в дороге перекусить - позавтракать. На месте - это не тайга - кафешки обязательно найдем и с голоду не опухнем. Всего-то 130-140 км от Первопристольной. :RRR:

Изменено пользователем SPLAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, может заранее как-то договориться и бутербродами запастись? Термосами с чаем. Если каждый чего-нибудь возьмет, то можно неплохо сэкономить, что немаловажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, да я не о себе беспокоюсь насчет раннего вставания =)))

уж ради такой поездки, и чтобы я не встала? эээх, совсем меня не знаешь =) притом, что я поспать ну очень люблю, путешествие, да в такой компании, на сон никогда не променяю =) да и спать, если что, я могу в любом положении - сидя/стоя в автобусе, в метро, в машине.. в посл. время только этим и занимаюсь =)

и я не за завтрак беспокоюсь в дороге =) у меня животик просыпается часам к 12, хотя встаю я каждый день в 6.15 - он у меня соня и может позволить сбее поспать отдельно от меня =) пообедать хотелось бы просто не бутербродами, а чем-нибудь горяченьким

термосы-то ясное дело возьмем =)

 

телефон у меня не менялся, заканчивается на 33, твой номер есть, заканчивается на 00? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... (насчет телефона)

Больше всего я беспокоюсь, что Драгонфиш опоздает... остальные то - кремень

(Драгонфиш не обижайсо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообедать хотелось бы просто не бутербродами, а чем-нибудь горяченьким

Примус, вроде, будет. Может не полагаться на общепит местечковый, а каких-нибудь кнорр-овских чашек супа да роллтоновских пюре картофельных прихватить? и с колбаской! :-D

Fortuna non penis - in manus non denis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подумаю над таким вариантом. Мне он больше нравится. :) Общепит никуда не сбежит, а в компании на природе гораздо лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... (насчет телефона)

Больше всего я беспокоюсь, что Драгонфиш опоздает... остальные то - кремень

(Драгонфиш не обижайсо)

Не обижаюся :-D Приеду вовремя :beer:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подумаю над таким вариантом. Мне он больше нравится. :) Общепит никуда не сбежит, а в компании на природе гораздо лучше!

Надо-бы порешать за сегодня, что-бы завтра закупиться, и в субботу время тратить только на еду, а не на походы по магазинам.

Fortuna non penis - in manus non denis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая погодка-то сегодня славная - 0, снег валит... Радуюсь, что я на полном приводе и хорошей резине... Интересно, что-же всё-таки будет в субботу? Понятно, что поездка пАлюбому, но всё-же... ;)

Fortuna non penis - in manus non denis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время подвести промежуточный итог:

на сегодня наши ряды несколько поредели...

Оксана Забара и её дочка Ира из-за болезни не смогут поехать,

Алексей (Риноцерас) и Надежда известили нас, что у них важные дела...

точно подтвердили:

1. Драгонрыб

2. Абиссаль

3. Маша (Зеленая)

4. Стас 200Д

5. Сплат

Женя Е.R. говорит, что тоже поедет, но у неё простужено горло, желаю ей всячески выздороветь, чтобы она смогла поехать...

Если с Женей, то нас шестеро.

за рулем - Кирилл, Эля сидит рядом и следит за тем, чтобы Кирилл НЕ : 1- превышал скорость, 2- заснул за рулем, 3- нарушал правила, 4- съезжал с дороги... это в баргузине... дальше...

Вторая машина - Андрей Ильин с женой Машей, Дима и возможно ещё одна супружеская пара (пока пытаюсь их тоже вытащить). Такие вот дела...

 

Я завтра покупаю сыр, хлеб, колбасу - это для бутербродов;

С вечера завариваю в термосе чай и беру с собой лечебных травок и баночку мёда... Кирилл предлагает как приедем, пока светло, расположиться у озера и приготовить на газовом примусе кашу, опционально картошку, с тушенкой (говорит, что время приготовления около 20-ти минут). Заодно будет время осмотреть озеро (Ботик Петра и Синий Камень расположены на берегах озера, хотя и по разные его стороны. Потом, когда время будет подходить к темноте (часов 15:00-16:00) самое время осмотреть город, так как город по всякому освещен фонарями... Переславские храмы и памятники. Вот такое предложение, хотя окончательное обсуждение пройдет по всякому в дороге, а времени у нас в дороге будет достаточно.

одноразовая посуда - не помешает: пластиковые тарелки, ложки, салфетки, стаканы...

Изменено пользователем SPLAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рулем - Кирилл, Эля сидит рядом и следит за тем, чтобы Кирилл НЕ : 1- превышал скорость, 2- заснул за рулем, 3- нарушал правила, 4- съезжал с дороги... это в баргузине... дальше...

Ужас, он что пьяный за рулём будет? :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рулем - Кирилл, Эля сидит рядом и следит за тем, чтобы Кирилл НЕ : 1- превышал скорость, 2- заснул за рулем, 3- нарушал правила, 4- съезжал с дороги... это в баргузине... дальше...

Ужас, он что пьяный за рулём будет? :hammer:

Если чё ... ик падминю ик .. палюбэ... :beer:

Fortuna non penis - in manus non denis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рулем - Кирилл, Эля сидит рядом и следит за тем, чтобы Кирилл НЕ : 1- превышал скорость, 2- заснул за рулем, 3- нарушал правила, 4- съезжал с дороги... это в баргузине... дальше...

Ужас, он что пьяный за рулём будет? :hammer:

Если чё ... ик падминю ик .. палюбэ... :beer:

:-D обожаю Тропику! :beer: Жалько присоедениться не могууууууу :cry:

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Закупил 3 набора по 6 предметов (тарелки-вилки-ножи-стаканы-стопки-салфетки - на 18 человек), 2 батона хлеба, 2 батона колбасы, 2 бутылки кока-колы (4л). Ноут беру - двд-болванки брать? Картридер на все (надеюсь) виды карт - скачать с цифровиков всё, что наснимаем, и нарезать?

 

Сергей - спининги берём?

 

Канистра незамерзайки в машине есть - в Баргузин переложим, на всякий случай.

 

Достал 2 радиостанции напопользоваться... ;)

 

Кстати, а компания в целом курящая, или наоборот? В смысле, в машине курим?

Изменено пользователем Stas200D

Fortuna non penis - in manus non denis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stas200D:

я да ты, вот и вся курящая компания, остальные не курят

насчет спиннинга - я как тот самурай, что везде таскает с собой свою саблю, но обнажает её редко и всяк раз по делу...

Изменено пользователем SPLAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stas200D:

я да ты, вот и вся курящая компания, остальные не курят

насчет спиннинга - я как тот самурай, что везде таскает с собой свою саблю, но обнажает её редко и всяк раз по делу...

Ну какое-то время можно и без соски провести никотиновой... хотя если нам разрешат периодически дымить внутри машины - мы-же скажем спасибо? ;)

 

Спининги берём палюбому. :)

Изменено пользователем Stas200D

Fortuna non penis - in manus non denis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай попробуем, мож хто и зацепится...

там насчет места встречи на ст. м. Алексеевская... есть маленькое уточнение - не надо переходить на другую сторону дороги - наш баргузин будет на той-же стороне, где и выход из метро, просто позвоните и я всех встрену.

Изменено пользователем SPLAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь ловил на поплавок. Потом на одном из сборищ, где я неосторожно пообещал уху, и за 2 часа ни одной поклёвки - приятель шарахнул в залив взрывпакет, и рыбалку я забросил на долгие годы. И вот в этом году сосед сказал - у тебя что, спининга нет?!., бери мой запасной, поехали на карьер, вот у нас коробка блёсен - нам за сезон их все надо пообрывать, что-бы было что покупать зимой. :crazy:

Fortuna non penis - in manus non denis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболь- Баргузин золотого цвета с зелеными шторками на окнах с номерным знаком 326 напротив выхода из метро Алексевская около подземного перехода не переходя на другую стороны дороги (то есть по направлению в область, из Москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...