Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Аквариалочка


fiv

Рекомендуемые сообщения

Ага вот вы где а нам на форуме таких фоток не показывал,а в офисе комп уже стоит а где ответ на вопрос как размножить черных неонов подробно, обещали :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорого!, в такой аквариалке хотелось бы работать, у многих такой нет, с таким серьёзным подходом, отлично, чисто(пока) и просторно, молодец!!!

Изменено пользователем Олег53

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при стройке так чисто, то представляю как будет потом, приятно работать когда чисто, красиво, уютно, как у Амано, а то ведь много аквариалок где надо под ноги смотреть, чтоб не упасть, успехов Вам.

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при стройке так чисто, то представляю как будет потом, приятно работать когда чисто, красиво, уютно, как у Амано, а то ведь много аквариалок где надо под ноги смотреть, чтоб не упасть, успехов Вам.

Да, Амано, еще, на стажировку просится ко мне будет!!!! :crazy::crazy:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Амано, еще, на стажировку просится ко мне будет!!!! :crazy::crazy:

Не брать, он же по нашему не понимает :-D

Лучше пару лаборанточек из Японии выписать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие лаборантки - в Таиланде! На пару японских может не хватить бюджета предприятия.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Нижегородских хватит.. А что бы экзотика была, куплю прищепки и глаза им будем узкие делать... :crazy:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширина раскрытия глазных щелей регулируется силой и частотой прикладывания сложенной в кулак руки к лобной части головы воспитуемого.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, бейсбольная бита приводит на скамью подсудимых и к излишним тратам на похоронные ритуалы. Хотя, если наполнить две-три тонны воды пираньями... На оставшихся лаборанток можно произвести серьёзное впечатление!

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорил.. Бум мирными методами бороться с помощницами..Одну-двух скормим, до остальных дойдет..

А по делу критикни?? :crazy:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по делу критикни?? :crazy:

Ну, ты повесь фотографии кандитаток! А так - что же критиковать-то?!!

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я же не публичный дом набираю...

А что ж я тогда в твоей теме делаю?!! А ещё в гости приглашал...

Игорь, какую критику ты хочешь услышать? Что проходы узкие? Проходы - узкие! Я тебе говорил, что 1 метр - это минимум. По твоим фотографиям можно увидеть батареи, которых слишком много; и прочитать, что будут ещё и тепловентиляторы. Будет тяжело, лучше потратьтесь на кондиционер или осушитель. Покровные стёкла в банках сразу делай раздвижными (на пластиковых мебельных полозках), по возможности ставь на каждую "приёмную" банку стерелизатор... Губки должны быть приписаны к каждой банке, а не меняться на запасной комлект, пока старые все вместе стираются. Стеллаж для артемии должен иметь стеклянные корытца, в которых будут стоять инкубаторы. Ты вопросы задавай - тогда будет, что советовать. А может, и покритиковать!

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю...Узкие..Но поздно... Вместо стекол-будет поликарбонат, УФОшки закуплены.. Губок пока мало, докупим.. А вот, что ты понимаешь под словом КОРЫТЦА под инкубаторы-не пойму...

Батарей много, а толку-мало.. Руки из места пониже спины у спецов растут.. ВЫЧТУ деньги с них и куплю осушитель...с тепловентилятором..

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE ( [собакус] --)
А вот, что ты понимаешь под словом КОРЫТЦА под инкубаторы-не пойму...

Батарей много, а толку-мало.. Руки из места пониже спины у спецов растут.. ВЫЧТУ деньги с них и куплю осушитель...с тепловентилятором..

Низкий (5-6см) аквариум по всей площади стеллажа. Место, где будут собираться брызги соли и артемии, а сам стеллаж будет сухой и чистый, без ржавчины.

Комфортная рабочая температура воздуха - 18-22 градуса старика Цельсия; для большинства азиатских рыб (а они все у тебя будут азиатские) нужно 24-26. Значит, надо греть воду. Но это - не правильно. Эмпирически доказано (может быть и теоретически - охлаждение за счёт испарения, но это слишком умно для меня), что температура воздуха всегда выше на 3-4 градуса, следовательно, в помещении всегда будет 27-30 градусов при сумашедшей влажности. Значит, надо охлаждать воздух (днём, когда люди делают вид, что работают). Боюсь, тепловентиляторы не помошники в этом нелёкгом деле.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скока грелок в банки накидать надо?? А как же азияты в азиятчине работають?? Вот и я хочу съекономить на тепле... Но грелки-заготовил.. А корыто в 15см пойдет?? :-?

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же азияты в азиятчине работають?? Вот и я хочу съекономить на тепле...

Азиаты, что характерно, родились в Азии... Шобы хорошо сыканомить на хрелках, надо ехать туда, где тепло.

Кстати говоря, во всех азиатских дискусоводнях в каждой банке валяется подключенный обогреватель. Во как.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А УФО на каждую банку-обанкротиться можноооооо!!!! :БиоFucker:

На дохлой рыбе можно обанкротиться значительно быстрее.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимость доп.УФО-прояснилось.. А вот чем все потенциальное население кормить дешевле?? Впору комбикорм закупать мешками..А какой?? С заморозкой тоже ясно.. С живым-не совсем.. :akula:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....А вот чем все потенциальное население кормить дешевле?? Впору комбикорм закупать мешками..А какой?? С заморозкой тоже ясно.. С живым-не совсем.. :akula:

Может в этой статейки что нибудь для себя найдешь:

<noindex>http://www.uwwportal.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=81</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...