Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ну не сволочи?


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

По сторонам видим:

:-o ...был электромеханический техникум... ...будет так называемый "развлекательный клуб"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в заведении, где есть аквариумная секция для детей. Отнёс излишки растений. Руководитель и лаборант на зарплате, помещение приличное, аквариумы и даже есть какое-то сраненькое оборудование. Руководитель даже пытался меня соблазнить рабочим местом. :) Предлагал даже выращивать в его аквариумах растения на продажу, лишь бы в секции что-то росло и выглядело. Но ведь один плевок и всё рухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в заведении, где есть аквариумная секция для детей. Отнёс излишки растений. Руководитель и лаборант на зарплате, помещение приличное, аквариумы и даже есть какое-то сраненькое оборудование. Руководитель даже пытался меня соблазнить рабочим местом. :) Предлагал даже выращивать в его аквариумах растения на продажу, лишь бы в секции что-то росло и выглядело. Но ведь один плевок и всё рухнет.

Не о Лапландии случаем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, похоже нынче, в эпоху дикого капитализма, это становится системой. Вот еще пример - ]]>http://www.gazeta.ru/realty/2008/11/01_a_2870783.shtml]]>

Тут выселяют изостудию, но сценарий примерно такой же. Видать чинуш специально этому на каких-то курсах обучают, как детские учреждения травить :( Еще бы, на Арбате квадратные метры нынче дороже золота, какие тут нафиг дети когда такие бабки мимо кармана утекают...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вчера по ТВ был сюжет о смене руководства в танцевальном кружке - те же яйца, только в профиль

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разместил я статью об этом случае на форуме "Позорный столб" сайта <noindex>http://moskva.com</noindex> , и вот какой камент получил:

Лимурка  10.11.2008 в 20:26:13

Позор вашему Жене Рогову! Ему надо поотрывать все, что можно. В таком дерьме содержались животные!!! Сейчас представители крысиного и хорькового клуба пытаются вывезти животных и хоть как-то пристроить. Хорьки все больные, а крыс у него больше сотни, все вперемешку - больные, здоровые, беременные, кормящие, в помещении вонища, грязь… Те, кто ездил в уголок забирать зверей, просто в шоке - такого хамского отнотшения к животным нигде не видели. Так ваш Женя еще их и продает! Если кому интересно, то вот тема на крысячьем форуме <noindex>http://rat.ru/forum/index.php?topic=25016.0</noindex>. Тут вся история с фотографиями! Сначала мы тоже переживали и сочувствовали. Пока сами все не увидели.

<noindex>Подробнее-тут.</noindex>

Так может, хорошо, что закрывают? :erunda:

Изменено пользователем ХРуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали сейчас там проблемы не то что животных почистить, а даже просто в помещение пройти, директрисса не пускает. Пусть умники с крысячьего форума сами прикинут, как быстро все придет в запустение, если людей к животным банально не пропускают! Давайте вот их домашних крысок на недельку оставим без присмотра, а потом все придем и начем ругать хозяев за то что они такой срач развели у своих питомцев.

 

Блин, голову иногда включать надо! Хотя бы спросили тех кто там был раньше, лет пять назад к примеру - были ли там какие-то проблемы с живностью! Все тогда только ахали - ах какие зверюшки ухоженные! А сейчас набежало воронье поругать...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крысячий форум не пошёл - кроме вонючих, подлых крыс там, видимо, никого и нет.

Фотографий за годы работы Клуба - тысячи. На большинстве из них дети с животными, многие - с крысами. Но фотографии - это не всегда правда. Любители грызунов приехали за животными во время разгрома кружка, когда большинства зверей и птиц уже не было; что они ожидали увидеть?!! Вычищенные вольеры, самый новый из которых построен 15 лет назад? Понятно, что в первую очередь люди разбирают здоровых зверей; может быть, "крысятникам" сходить умилиться в среднестатистический детский дом? Там конечно же только идеальные дети, одноногих и дебилов разобрали по домам добрые люди. Откуда взялись эти "больные" животные? Их подобрали и принесли другие "добрые" люди.

Сотня крыс поражает больное воображение любителя грызунов, но если им намекнуть, что в кружке жило около десятка сов, разные там канюки, осоеды и удавы, которых надо было кормить - у них и весь разум отказал бы. Идиоты. Они не написали там про своё воровство?

Наверное, Женька не нуждается в моих словах, но уж совсем противно...

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крысячий форум не пошёл - кроме вонючих, подлых крыс там, видимо, никого и нет.

обшиблись люди (ну или не верно ситуацию поняли), а "вонючими" почему то крысы оказались...и так всегда(((

люблю сомов

 

<noindex>35_33_47741250_tusuUsxPzdesx_2_25.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они поняли всё как надо. "Крыса" в данном контексте сопоставимо со словами "козёл", "шакал","свинья", "собака" и является фигуральным выражением моего отношения к скудоумным уродцам, пускающим слюни на людях вокруг своего фетиша. Конечно, это не любители животных.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь на меня, что приволок эту цитату- просто иногда нужно выслушивать ВСЕХ...Я уже писал здесь, что мой знакомый руководитель кружка аквариумистики в подобном положении, правда, слава Богу, пока его не выселяют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь на меня...

Даже мыслей таких не было!

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вчера снял с новостной ленты:

 

Более 24 миллиардов рублей выделено на создание экономической зоны в Зеленограде. Такое заявление сделали сегодня в департаменте политики и развития города. Эти средства будут поступать в течение пяти лет. Создание особой экономической зоны "Зеленоград" началось два года назад, а к 2010 планируется закончить строительство новой инфраструктуры Зеленограда.

 

А вы говорите, кружок закрыли непонятно почему...

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам и ответ,откуда "№;% растут. Малый бизнес становится неинтересен.

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт "свободной экономической зоны" надо пораспрашивать корейцев. Остовы заводов "Samsung" и "LG" ржавеют ещё со времён объявления Ельциным "свободной экономической зоны" в Зеленограде. Поверили, дурни! Наверное, сырья для микроэлектроники не хватило; хорошо, что нынешнее правительство умнее - уж для мусорных-то заводов дерьма хватит! И за готовую продукцию отчитываться не надо - не предполагается никакой продукции! Вот это экономика! А за 24 миллиарда завод получится просто чудесный! С мраморными ступеньками в прихожей и кожанным креслом у директора! А на оставшиеся (ну вдруг - будут оставшиеся) деньги руководство закупит белок и выпустит их в городские леса. Или пчёл.

 

Эх, хорошо!

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти деньги нужную территорию (уже говорят вырубили где надо лес) огородят забором. И в свободной экономической зоне будут свободные участки с котеджами :) ВОТ ОНО - СЧСТЬЕ!

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...