Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Проблема со сверчками


fiv

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад покупал сотню сверчков в павильоне у Киселева Александра. За неделю всех не съели, а они подросли почти в два раза и уже почти взрослые (сверчок домовый). Причем кормил я сверчат исключительно растительной пищей - листьями салата и дольками тыквы. Так что могу теперь посоветовать этот авильон - там сверчки нормальные, не "гормональные" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого кормите сверчком, что не съели? Я у своих лягушек перешол строго на дождевого червя, а то иначе они не то что сотню.. тысячу сверчков в неделю съедят :sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад покупал сотню сверчков в павильоне у Киселева Александра. За неделю всех не съели, а они подросли почти в два раза и уже почти взрослые (сверчок домовый).

Повторюсь, для юристов и террариумистов - Сверчек БАНАНОВЫЙ!!!

Но, вроде бы проблема решена.. Отложили яйца и в субботу начался массовый "выход".. А гормонами, поверь, ОЧЕНЬ дешево можно обрабатывать.. :beer:

Изменено пользователем fiv

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня на рынке рассказали, что бывает, сверчок практически не растет и среди него большой падеж - это следствие какого-то сверчкового клеща. Бывает хозяйство заражено этим клещом и тогда требуется полная дезинфекция и замена поголовья в том числе и производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...