Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выездная встреча аквариумистов


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз внимательно посмотрел на адресную строку браузера: точно ли я не на сайте "Партии любителей пива"??? :beer:

Вам бы просто определиться, товарищи спорщики, как КТО вы собрались собраться: как аквариумисты, или как акварЮмисты-пиволюбы....

Эх, мне бы собрать единомышленников в своем городе....А то пока нас всего двое: я и руководитель кружка "Юный аквариумист"....Может подскажете методы поиска и объединения аквариумистов-любителей своего города?Помещение есть, руководитель есть....??? :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,я че то не понял.Когда собираемся и где ...господа собутыл...ой,простите, тропиканцы? Или я все проспал? :pint: :-o :crazy:

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть голодным как то неохота, а наедаться перед кабаком - это ублюдничество.

Ну, не совсем так. В традициях московских студентов издавна присутствовало поесть в дешёвом трактире, а пьянствовать отправляться по ресторанам. Тут ничего дурного нет :beer:

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗначиЦЦа так! Во избежаение эксцессов, каждый кроме спиртного должен прихватить аквариум :crazy: и закуску (чипсы не ситаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гораздо интереснее поехать в какую-нибудь Рязань, дабы добыть там местного пивка

И когда поедем ? только не на 1 день, а так что бы погулять, поесть поспать и на сл. день домой. С женами и детями. шут бы их побрал.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... Это надо график работ сопоставлять, свой и Талькин. Я прикину на недельке, и постараюсь обозначить список дат :)

Вот только в поиске бюджетных гостиниц я не самец, надо искать аквариумстов рязанских, чтоб подсказали :)

Или вообще, плюнуть на всё и поехать в НН, там тоже пиво делают :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, если и моя слова кого-то обидели, Но если кто-то сильно искушен в том, какие помойки тут озвучивались - пускай предложит сам место в которм будет:

1. Достаточно места для 20-25 человек,

2. Будет приличный стол (а не говно как *ГГ*)

3. Будет в шаговой доступности от метро (не дальше чем 3 остановки от кольцевой)

4. Бюджет на одного человека будет не превышать 500р.

 

Вот тут - я его зауважаю. А пока ... это просто "вонь в ветке"

 

Если кому Реутов в пределах досягаемости - вполне может менять свободное застолье на посиделки с "дверью на коленях". Извините, мое время уже прошло в говне спать и кушать с двери. Я хочу комфорта, мне не 20. К тому же, я как-то уже отвык сидеть друг у друга на головах и делить свою еду с рыбами.

Меж тем, когда есть нужда увидеться по-делу меня не пугает поездка в Реутов, но уж если это встреча тропики - извините! Давайте вернемся к прогнозу ... или еще - плевать чего. :klient:

за 500 в центре только Макдак, но тут меня уже опередили...ну впрочем ещё "Ростегс" в нём есть шашлык и пиво(нормально, если пофиг, что кушать). приличное кафе на окраине, счёт на двоих без спиртного, около 1500 и это Марьино - демократично-молодёжный район.

 

слова про то что "но уж если это встреча тропики - извините!" - вобще неохота комментировать.

 

и самое неумное занятие давать общую рекомендацию для приличных заведений, во всех есть свои плюсы и минусы, а главное особенности той или иной кухни и смешение кулинарных стилей.

люблю сомов

 

<noindex>35_33_47741250_tusuUsxPzdesx_2_25.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИГ, нечего выпендриваться :-D , хоть ты и душка, :love: но ты не прав. Хотя бы в том, что не каждый тропиканец может себе позволить сидеть в кабаке, даже если и хочет, а у Доктора единственная свободная жилплощадь для всетреч. В Реутов большинству ехать крайне неудобно, а обратно и подавно, но люди едут, потому что хотят посидеть вместе. Кто не хочет - никого не заставляют. Так что просто так демонстрировать свой высокий вкус не надо, не здорово..... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз внимательно посмотрел на адресную строку браузера: точно ли я не на сайте "Партии любителей пива"??? :beer:

Точно, тут любителей нет, только - профи! :buba:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты встречаешся чтобы поговорить или пожрать?

А тебе удается поговорить в кабаке? Я вот старенький, обычно собеседника почти и не слышу, музыка орет, посетители шумят... Не, в кабаке надо жрать и периодически делать вид что слышишь собеседника (собутыльника). А говорить вообще низзя, можно охрипнуть в попытках докричаться до соседа напротив.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не совсем так. В традициях московских студентов издавна присутствовало поесть в дешёвом трактире, а пьянствовать отправляться по ресторанам. Тут ничего дурного нет :beer:

Не спорю, просто я перестал быть студентом лет эдак 8 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить в кабаке? Да там музыка орет, потому как если посетители смогут разговаривать - они выпьют меньше)))) Поэтому тишине там не бывать!

 

и что-то я не припомню, чтобы в Реутове ели на двери :)

 

Таки суббота или воскресенье - пусть решает владелец жилплощади. Планировать выходные надо заранее.

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы. Могу предложить компромис - после выставки едем ко мне (кто хочет) и сидим там кушая с двери :) Дверь поищу где нить по помойкам.

 

А господа эстеты собираются в воскресенье в неоскорбляющем их олигархический взор гламурном месте. Могу порекомендовать ресторан "Три пескаря" :) Воспоминаний останется на всю оставшуюся жизнь :crazy:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В золотой вобле на Добрынинской был несколько лет назад. Разместить там можно сколь угодно большую компанию. Не дорого. Но музыка громковата. От метро метрах в 100!

Там ее уже давно нет. Теперь там Две Палочки :crazy:

Зато там в 20метрах остался оптово-розничный винный магаз.Я там Ром и Коньяк закупаю :crazy::pint:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гораздо интереснее поехать в какую-нибудь Рязань, дабы добыть там местного пивка (хотя знаю пару мест в Москве, где его можно прикупить, но чуть менее свежим или в розлив из кега), чем мотаться по пивным ресторанам в Москве, в одно лицо, оставляя там кучу денег и получая минимум удовольствия

Рязань рулит :beer: Я и посто 2л пэты их иногда покупаю

А кеговое последний раз брал в супермаркете"Виктория" вроде на Севастопольском пр. Эта сетка что певец Сюткин продвигает(или он её купил :-o )

Там было 4 или 5 сортов.

В Вобле я красное люблю... и официянтки в пионергалстуках :crazy:

Кружку ужо лет 5 не посещал-думаю там лучше не стало.

Да кстати есть неплохая палаточка на Даниловском рынке там сортов 10 разливнушки -даже Хургаден был.Мне какое то Пшеничное понра... 90р за литр.

А так я больше Пятый океан потребляю-правда он стал нестабильный какой то :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...выездная сессия клуба любителей пива! :beer: не иначе! :crazy:

 

Dr.Vladson Дата 6.11.2008, 01:01

Мне без разницы. Могу предложить компромис - после выставки едем ко мне (кто хочет) и сидим там кушая с двери  Дверь поищу где нить по помойкам.

Мне нравится предложение! Дверь искать, лишнее! :crazy:

в прошлый раз отлично посидели, всем было неплохо! Спасибо Владу всех приютил. :beer:

 

если не получится на выставку, во сколько в Реутове??

а если получится, как добераться толпой будем, ведь под пиво все будут пешком-с?? :roll:

Неудача лишь путь от одной удачи к следующей.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так я больше Пятый океан потребляю-правда он стал нестабильный какой то :cry:

Пятый океан, на мой вкус, в последнее время стал гораздо лучше.

Хотя, я думаю, что, в первую очередь, это по тому произошло, что на улице холоднее стало и пиво берут не так активно, соответственно, оно успевает дображивать :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-? А может, все же, в воскреснье? А?

А с дверью странности какие-то.....получается дверь только для избранных? Потому, как с двери покушать Влад даже не предлагал..... все больше за стол усаживал........

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Есть одно заведение рядом с метро Чистые пруды. Пиво разливное, закуска дешевая, в 500 рэ уложиться - запросто, тем более, что водку приносить с собой можно свою (меня за это не выгоняли). Но один недостаток (хотя как посмотреть?) в нем курить нельзя!!! Лично я не курящий - мне по фигу.

Я не знаю как там в выходные, но вечерами в будни я там встречался с друзями - наполненность зала была процентов 30. Но, правда, столики небольшие - на 4-х человек. И персонал - то ли узбеки, то ли киргизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если получится, как добераться толпой будем, ведь под пиво все будут пешком-с?? :roll:

маршрутки там ходят до 10 вечера кажется...

а позже сидеть уже и неприлично вроде :pint:

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки до 21-00. Но если потом скинуться, то можно на такси до метро доехать, а дальше кому куда.......

 

Не.. в девять вряд ли кто уйдет. Доктор в прошлый раз нас выпер, кажется, уже к полуночи. :roll: :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не получится на выставку, во сколько в Реутове??

а если получится, как добераться толпой будем, ведь под пиво все будут пешком-с?? :roll:

Расчетное время - 18-00

Я зашлю свою открыть там дверь и встречать прибывших в случае моей задержки.

 

А для того чтобы доехать нашим заботливым правительством и лично товарсчем лужковым изобретен замечательный транспорт - метро+маршрутка :) Или автобус №17.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бщем, я свое мнение навязывать не стану: Если большенству удобнее ездить в Реутов, то глупо мне возражать.

 

Вспоминать было тоже неразумно - оно на то и былое.

 

Но и мое мнение я оставлю при себе - раньше и трава была зеленее и солнце ярче и встречи были ... не только тех кому от дохтора что-то надо было.

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...