Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выездная встреча аквариумистов


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Врядли лекция закончится раньше 3-х. Плюс дорога полтора часа. Это уже полшестого. Так что если решите на субботу, то получается что не раньше шести надо сибираться.

 

Мож все таки сподвигнетесь на воскресенье? Все равно жестко бухать я вам не дам, хватит прошлого раза. Тока пиво!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Коньяк отнимать на входе :lol::lol::hammer: . Я и на воскресенье согласна. Изменено пользователем Абиссаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, почему так?

Договорились - пойтить в кабак... Так, нет - опять Реутов! :cry: жопа

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем сидеть в таких "помойках", как "кружка" или "вобла" в сто раз лучше добраться до Реутова и провести приятно время в приятном месте...

 

Извините, если кого мои слова обидели.

люблю сомов

 

<noindex>35_33_47741250_tusuUsxPzdesx_2_25.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был за кабак, уж больно далёк от меня теперь Реутов, а ехать на машине = отказать себе в пиве.

 

Да и вообще, раньше у нас (во времена птички.ру и старой Тропики) встречи были ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ, по четвергам, и в кабаке (в центре Москвы), что было весьма удобно.

 

Все всегда знают точную дату, время и место сборов. В соответствии с этим можно корректировать свои планы на эту дату и все в таком духе.

 

Другое дело, что народу тогда было гораздо меньше и в кабаке всегда находился для нас столик :) Сейчас же, при большом скоплении народа, организация мероприятия в кабаке требует резервирования мест заранее, часть народу не приходит, часть не считает нужным отписываться, и т.п., от чего организаторы-энтузиасты подобных мероприятий довольно быстро забивают на их организацию, ибо дело неблагодарное.

 

Вывод - нужно открывать свой кабак :)

 

 

ЗЫ необходимо назначить ТОЧНУЮ дату, например, каждый последний четверг (субботу) месяца, в которую ежемесячно будет проходить "собрание клуба Тропика.ру", ну или просто, веселая встреча друзей сайта. Это можно по разному называть, но упорядочив подобные мероприятия, можно решить массу сложностей с народооповещением.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем сидеть в таких "помойках", как "кружка" или "вобла" в сто раз лучше добраться до Реутова и провести приятно время в приятном месте...

 

Извините, если кого мои слова обидели.

извините, если и моя слова кого-то обидели, Но если кто-то сильно искушен в том, какие помойки тут озвучивались - пускай предложит сам место в которм будет:

1. Достаточно места для 20-25 человек,

2. Будет приличный стол (а не говно как *ГГ*)

3. Будет в шаговой доступности от метро (не дальше чем 3 остановки от кольцевой)

4. Бюджет на одного человека будет не превышать 500р.

 

Вот тут - я его зауважаю. А пока ... это просто "вонь в ветке"

 

Если кому Реутов в пределах досягаемости - вполне может менять свободное застолье на посиделки с "дверью на коленях". Извините, мое время уже прошло в говне спать и кушать с двери. Я хочу комфорта, мне не 20. К тому же, я как-то уже отвык сидеть друг у друга на головах и делить свою еду с рыбами.

Меж тем, когда есть нужда увидеться по-делу меня не пугает поездка в Реутов, но уж если это встреча тропики - извините! Давайте вернемся к прогнозу ... или еще - плевать чего. :klient:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, почему так?

Договорились - пойтить в кабак... Так, нет - опять Реутов! :cry: жопа

Да мне то только проще, если ко мне не поедут а соберутся в кабаке!

 

Вы уж определяйтесь, а то мне еще убирать там...

 

P.S. МИГ, ты зажрался. Причем за очень короткое время. Вот что делает с человеком оплачиваемая работа :fuck:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. МИГ, ты зажрался. Причем за очень короткое время. Вот что делает с человеком оплачиваемая работа :fuck:

ДА ... зажрался!

А вот о каком времени идет речь? - Напомни-ка, когда форум "птички-ру" собирался в прогнозе? ... Прочисти-ка мне память! 8-)

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Бюджет на одного человека будет не превышать 500р.

Лёх, боюсь, что с такими расценками сможем посидеть тока в макдоналдсе...

Свободная касса! :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, есть куча мест, где пиво стоит до 100 за бокал.

Другое дело, что я уже вырос из этого пива, по крайней мере, если кабак с такими ценами в Москве расположен.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, есть куча мест, где пиво стоит до 100 за бокал.

Другое дело, что я уже вырос из этого пива, по крайней мере, если кабак с такими ценами в Москве расположен.

Всё правильно, но сколько мы с тобой ввпьем? Не менее 2-3-х бокалов за вечер :БиоFucker: . А пожрать? Вот тут из 500 рублей уже и выскакиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пожрать?

Ты встречаешся чтобы поговорить или пожрать? :hammer: Ну, пиво для развязывания языка - я понимаю! Устриц то занах заказывать???

 

А вообще, картофель-фри никто не отменял! Как правило - 30 рублей! :roll:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никаких крепких напитков, чтобы не получилось "под столами" ;)

Пиво рулит! :beer: Задолбало военбилеты предъявлять :akula:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты встречаешся чтобы поговорить или пожрать:hammer:  Ну, пиво для развязывания языка - я понимаю! Устриц то занах заказывать???

 

А вообще, картофель-фри никто не отменял! Как правило - 30 рублей!  :roll:

И то и другое.

Иногда охота песть чего-нибудь нестандартного. Устриц не ем, а вот что-нибудь мясного - это с удовольствием. Картофель фри - это оставь себе.

Сидеть голодным как то неохота, а наедаться перед кабаком - это ублюдничество.

 

Влад, а ты говоришь, что он зажрался, да он готов одну картошку фри за 30 руб. поглощать;)

Изменено пользователем БиоFucker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В золотой вобле на Добрынинской был несколько лет назад. Разместить там можно сколь угодно большую компанию. Не дорого. Но музыка громковата. От метро метрах в 100!

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В золотой вобле на Добрынинской был несколько лет назад. Разместить там можно сколь угодно большую компанию. Не дорого. Но музыка громковата. От метро метрах в 100!

Там ее уже давно нет. Теперь там Две Палочки :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько мы с тобой ввпьем? Не менее 2-3-х бокалов за вечер :БиоFucker:

Ад в том, что мне уже в пору ходить со своим пивом в кабак, среднекабачный ассортимент пива для меня = выбрасывание денег на ветер :(

 

В этом есть плюс заседаний у Владсона дома, к Владсону не зазорно притащить своё пиво и самому его там пить :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам ее уже давно нет. Теперь там Две Палочки :crazy:

Точно! На сайте воблы есть информация что в результате рейдерского захвата итд. :-o

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! На сайте воблы есть информация что в результате рейдерского захвата итд. :-o

Ну, зато там есть аквариум теперь и даже немного меня подкармливает, как впрочем и в двух палках на Сокольниках. :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ад в том, что мне уже в пору ходить со своим пивом в кабак, среднекабачный ассортимент пива для меня = выбрасывание денег на ветер :(

Зайди в "Сварню" в "Пражском пассаже", среди их мощщного ассортимента наверняка что-то придётся тебе по вкусу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в "Сварню" в "Пражском пассаже", среди их мощщного ассортимента наверняка что-то придётся тебе по вкусу ;)

Во вторых, Сварня - пивной ресторан с соответствующими ценами.

Их ассортимент пива до 100 руб за 0,5 мне совершенно не интересен, все это, при желании, я могу приобрести у того же м. Орехово или в схожих розливных точках, оные плодятся в Москве как грибы (http://www.pivovarnja-korytoff.narod.ru/price.html) ;)

То пиво, что дороже 100 руб., мне тоже известно и я не готов тупо в одного сидеть в кабаке, ради того, что уже пил и не проникся им до глубины души :) К элям и стаутам, на данном этапе жизни, интереса вообще не испытываю.

 

Мне гораздо интереснее поехать в какую-нибудь Рязань, дабы добыть там местного пивка (хотя знаю пару мест в Москве, где его можно прикупить, но чуть менее свежим или в розлив из кега), чем мотаться по пивным ресторанам в Москве, в одно лицо, оставляя там кучу денег и получая минимум удовольствия.

 

 

Все это, безусловно, на правах оффтопа, в данной теме :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДаФФайте уже определяться. Доктор, момощь в уборке нужна? Кстати, что у тебя там с духовкой? Мою пивную картошечку не грех разогреть..... :pint: 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гораздо интереснее поехать в какую-нибудь Рязань, дабы добыть там местного пивка (хотя знаю пару мест в Москве, где его можно прикупить, но чуть менее свежим или в розлив из кега), чем мотаться по пивным ресторанам в Москве, в одно лицо, оставляя там кучу денег и получая минимум удовольствия.

Эх, Борман. тебя бы с нами в экспедицию.... мы пока едем до астрахани проезжаем городки с замечательным пивом :) Пенза бир - рулезз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...