Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Влад, буть ласка...


Zmeyman

Рекомендуемые сообщения

Надо чтобы Игорь отдышался и вернулся на Тропику в хорошем расположении.

а он никуда не уходил :lol: не устраивайте плач :-x

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Игорь надеялся что я под угрозой удаления статей разрешу ему и дальше матерится на форуме

Я так и не понял, почему ТЫ всё свалил в кучу...

 

А если бы я тебя по делам спросил, ты бы сразу начал орать, что "пусть я сейчас должен (а чаще оно - обратное), но всё равно материЦЦо не позволю!!!"

Так бы было?

 

Как к Админу тропики у меня к тебе 2 претензии. Ты их знаешь. Мат в сообщении оппонента ты видел, он висит до сих пор - твоя реакция равна нулю.

Умничка, будь и далее таким последовательным.

 

Хотя к статьям это никаким боком не относится.

 

То ли дело, если "основной состав сайта" начнет поливать новичков матом!!  От новичков отбоя не будет видимо.

 

Вадимыч, в разделе "аквариум для новичков" как ты мог видеть, больше "основной состав" страдает от разных нубов. Помнишь тему, чем птериков кормить? И кто там хамил во всю и был ли там мат?

А когда человек лезет в коммерцию, должен быть готов ко всему... Ибо если от полного русского словаря ушки в трубочку скручиваются...

Кстати, у топикстартера всё с этим в порядке, но вот нашлось М, которое попыталось меня учить, как мне себя вести...

Зря это оно, но это уже не важно.

 

Меня знаешь как обматерил клиент по телефону, что у него нитчатка попёрла в банке? От души обматерил... А потом выяснилось, что он спьяну влил 16 кратную дозу удобрений...

И что? Мне нужно было обидиться и расторгнуть с ним отношения из-за одного инциндента за 3 года сотрудничества?!!

 

Ладно, уговорили.

Тут Владу мат не нравится, на Конференции Павел резко против него... Сделаю я место, где не будет цензуры и можно пользоваться всеми ресурсами русского языка. :crazy:

 

То All

Вопрос со статьями и мои претензии к Администратору не связаны между собой.

Никто никуда уходить не собирался и не собирается.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Игорь конечно не совсем прав, но справедливости ради следует отметить, что обе стороны тут не вполне правы. Я очень хорошо отношусь и к Игорю, и к Владу.

Но стоит заметить, что это не первый случай в "новейшей истории русской аквариумистики", когда причиной ссоры уважаемого всеми нами Влада с не менее уважаемыми и авторитетными аквариумистами являлась несколько маниакальная нетерпимость Влада к определенному пласту русской эмоциональной лексики...

В то же время, в частных разговорах Влад и сам признаёт, что без этой составной части русский язык был бы не полон.

Это не маниакальная нетерпимость. Ругаться я умею лучше тебя, причем не нескольких языках. Да так что носители этих языков блокнотики хватают, чтобы записывать ;)

 

Но ругаться в общественном месте - это невоспитанность. Когда создам форум для гопников, тогда все желающие повыражаться "пластом эмоциональной лексики" могут катится туда и общаться понятными и приятными им выражениями. Во всех остальных случаях я не вижу оправданий для матерных выражений на форуме. Когда у меня были достаточно жесткие конфликты тут с некоторыми одиозными личностями, я тем не менее ни разу не отвечал им матом. И считаю позволительным требовать это и от остальных. И если уж ты так радеешь за этот пласт русского языка, то осмелюсь напомнить, что существует еще и пласт русской культуры, где так выражаться не принято.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стоит заметить, что это не первый случай в "новейшей истории русской аквариумистики", когда причиной ссоры уважаемого всеми нами Влада с не менее уважаемыми и авторитетными аквариумистами являлась несколько маниакальная нетерпимость Влада к определенному пласту русской эмоциональной лексики...

В то же время, в частных разговорах Влад и сам признаёт, что без этой составной части русский язык был бы не полон.

Андрей.. вот скажи, в ваших со Славой журналах много матершины было?

И если не было, то как же быть с "составной частью русского языка".

Я ничего не имею против вставленного к месту и в разумных пределах словцу. И сам иногда этим злоупотребляю, особенно за рулем в пробках, когда чайники "достают". Но согласись, что любом слову есть место и время. Я не говорю против Игоря персонально, я говорю о принципах форума. И если хозяин форума решил, что мату тут не быть, то надо с этим согласиться, или не соглашаться. И если не соглашаться, то можно перейти на форумы, где мат нормальное явление. К вам на Акварию2 можно?? ;)

Кстати.. может я и ошибаюсь, но по моему на самом Paludarium.RU мата нет. По крайней мере он мне там не попадался никогда :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.. может я и ошибаюсь, но по моему на самом Paludarium.RU мата нет. По крайней мере он мне там не попадался никогда :akula:

На нем запрещен не только мат, но и такие искажения и сокращения слов, как анубчег, орхи, крипты и прочее :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не тропиканец и на сайте появился недавно, когда интересовался вопросом отправки в Тюмень отоцинклов.

 

И я не понял - по твоей логике общаться матом со стариками можно?

 

 

Ну, я просто посмотрела на дату регистрации. :idn:

 

А большинство стариков друг друга знают как облуппленых, поэтому могут преспокойно спустить пар друг на друге и разойтись. Новичок, конечно обидется и уйдет.

 

Мат - в общественном месте не хорошо, конечно.

 

Но и без мата можно больше человека обидеть, чем с крепким словцом. Я бы сказала, что дело не в мате как таковом, а скорее в контексте и градусе сказанного. сугубо ИМХО. 8-) :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем запрещен не только мат, но и такие искажения и сокращения слов, как анубчег, орхи, крипты и прочее :-D

вот...вот.

вообще не понимаю тех кто защищает мат, видимо привыкли ,что с ними так общаются :roll: наверно так..а что ещё думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, опять проблема возникла! С точки зрения языка матюки однозначно подпадают под определения "грубое" и "просторечное". Заниматься на аквариумном сайте "грубо-просторечной" перепиской? А смысл?

Ругать начинающих? Я сам начинающий. Вчера полчаса пытался открыть новый мобильник, чтобы батарейку туда вставить, и чувствовал себя ужасно начинающим.

Я 10 лет писал для начинающих фотографов - с почти нулевым эффектом, потому что на смену одному научившемуся прибывает, как правило, дюжина новых новеньких. И что, всех их матом? То-то аудитория у приснопамятного журнала прибавилась бы... :akula:

Бессмыленная и обидная лексика, заведомо вызывающая раздражение. Дважды два четыре, пятью пять двадцать пять...

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к Админу тропики у меня к тебе 2 претензии. Ты их знаешь. Мат в сообщении оппонента ты видел, он висит до сих пор - твоя реакция равна нулю.

Да вот смотрел, смотрел - а в сообщениях оппонента мат так и не увидел :) А вот в тових, даже удаленных - мат есть, причем в открытой форме. Так что звиняй, не можешь подобрать слова для оскорбительно-вежливого ответа - тада лучше молчи. Матом то любой может, а ты вот без мата попробуй!

 

Вадимыч, в разделе "аквариум для новичков" как ты мог видеть, больше "основной состав" страдает от разных нубов. Помнишь тему, чем птериков кормить?

Да "страдаешь" от нубов ( и их же оскорбляешь и обзываешь нубами) только ты. Остальные как-то набираются терпения отвечать без наездов. Если у тебя такого терпения нет - так и не лезь. Я ж тебя с дубинкой в руках не заставляю...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот смотрел, смотрел - а в сообщениях оппонента мат так и не увидел :)

Ты с матом вобще знаком?!! Если знаком, то должен знать, что со времён Пушкина в нём ничего не изменилось, как было семь матерных корней, так и осталось...

Кстати, обычно с лёту "знатоки" русской словестности припоминают лишь пять.

Можешь себя проверить заодно. :crazy:

 

А то слово, что ты не видишь в упор, я на скриншоте подчеркнул красным.

Ты Красное от Зелёного отличаешь? :sprut:

 

Сразу скажу, не говори мне, что это - цитата. И в цитатах быть не должно.

Я за что от тебя первый премодер получил? За цитату Баркова или Пушкина, которую разместил в 4 утра и в 4-15 снёс сам. То есть она упала только на твой почтовый ящик.

 

А тут цитата красуется на виду у поисковиков третий день...

Ну хорошо, пусть висит дальше...

post-7-1222255887_thumb.jpg

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю я место, где не будет цензуры и можно пользоваться всеми ресурсами русского языка. :crazy:

 

Никто никуда уходить не собирался и не собирается.

1. А зачем делать "такое место"? Вышел утром к любому магазинчику и общайся на здоровье. Если опоздал к утру - ничего страшного, там люди никуда не спешат... Если нет рядом магазинчика, то кругом "такое место" - бычьё заполонило страну. Ему, кстати, что-нибудь порнушное бы, или про машины, ну про футбол на худой конец... А с анубиасами такой собеседник тебя сразу же приобщит к ненормативной, но эмоциональной лексике.

Любой практический психолог скажет, что мат в разговоре - первый признак деградации личности, но если при этом ещё и слюна выделяется - это уже к психиатру.

 

 

2. Ну и правильно.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Представляюююююю.....

Игорь К , в смокинге.....:"Сударь, вы овёс......пропущенный через лошадь!" :lol:

Изменено пользователем Lapa

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...