Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Грузия объявила войну России, что дальше?


cygb9i

Рекомендуемые сообщения

Омерзительно русофобский текстик, пронизанный ненавистью к Родине.

Какая гадость!.... :zloy:

Почуму же гадость. Мне например текст понравился.А выяснять, кто больше родину любит занятие идиотское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное - выступления с чтением классиков в сельских клубах и художественнный свист на летних верандах...

 

Речь о том, что иван, не помнящий родства, готов вымазать дерьмом всё, на что ему покажут купюрой! А ты потакаешь ему, представляя его записки как "другой" (а то ещё и "непредвзятый"!) взгляд.

Вот по сути не зная НИЧЕГО ты берешь и чернишь источник всеми средствами...

Хотя если сравнивать его точку зрения и первого и второго канала - его содержит лапши на порядок меньше.

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почуму же гадость. Мне например текст понравился.А выяснять, кто больше родину любит занятие идиотское.

+1

 

Но почему-то последнее время модно считать что родину любит больше тот кто громче кричит "Люблю!", а стоит указать на какой-то недостаток - так сразу считаешься врагом народа и что тебе США платит за пропаганду...

 

По мне все-таки бОльший патриот тот кто честно смотрит на свою страну и хочет чтобы недостатки исправлялись, чем тот, кто ходит и орет о своем патриотизме и о том как же у нас все зашибись.

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чернишь источник всеми средствами...

Не правда, не всеми - а только доступными!

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почуму же гадость. Мне например текст понравился.А выяснять, кто больше родину любит занятие идиотское.

+1

 

Пучуму-пучуму - путуму!

Я не собирался выяснять, кто больше Родину любит, я только компоту с белым хлебом... тьфу! спросил, почему Россия не могла паспорта выдавать ЖЕЛАЮЩИМ этого гражданам?

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и забывать, читая Шендеровича, не надо, что человек пишет не в свободное от работы время, а получает за это деньги. Значит - пишет то, что заказано.

От кого получает? :) За что конкретно получает? :)

Правильно ли я понимаю, что сотрудники первого канала, России и ряда других работают бесплатно и бесконтрольно и следовательно совершенно адекватно и беспристрастно освещают события?

 

По существу возражения есть? Интересны экономические есть? - До дури. Паспорта РФ выдавала? Выдавала. А потом под эгидой "защиты российских граждан" влезла. Я не оцениваю хорошо это или плохо. Но так было. Столь же абсурдно было бы если бы Турция выдавала паспорта чеченам... А потом заявила бы что основное население чечни - турки и ввела бы туда свои войска...

Слиппи, я не понимаю, тебе что, пиндосы платят за подобные словоизлияния?

Так и вали в Пиндосию свою, тебе там гринкард со свистом дадут, как "агенту влияния"...

А тут слушать твои русофобские излияния - мерзко и противно.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слиппи, я не понимаю, тебе что, пиндосы платят за подобные словоизлияния?

Так и вали в Пиндосию свою, тебе там гринкард со свистом дадут, как "агенту влияния"...

А тут слушать твои русофобские излияния - мерзко и противно.

Прикинь - как дурак бесплатно пишу что думаю... Если еще и платили бы - было вообще замечательно.

Не в курсе где у них касса? Хотя бы аквариумы отбивало бы - уже хорошо.

 

Если мерзко и противно... Тут есть несколько путей... Седуксен, тазепам, эллениум.... и т.д. Будешь гораздо спокойнее относиться к написанному мной. Есть еще способ - не читать ветку. Еще могу предложить написать Владсону чтобы выгнал меня как вражеского агента... Еще можно поставить на меня "Twit" - правда не знаю позволяет ли это делать эта версия движка форума... Еще можно просто не читать мои сообщения...

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слиппи, я не понимаю, тебе что, пиндосы платят за подобные словоизлияния?

Так и вали в Пиндосию свою, тебе там гринкард со свистом дадут, как "агенту влияния"...

А тут слушать твои русофобские излияния - мерзко и противно.

Прикинь - как дурак бесплатно пишу что думаю... Если еще и платили бы - было вообще замечательно.

Не в курсе где у них касса? Хотя бы аквариумы отбивало бы - уже хорошо.

 

Если мерзко и противно... Тут есть несколько путей... Седуксен, тазепам, эллениум.... и т.д. Будешь гораздо спокойнее относиться к написанному мной. Есть еще способ - не читать ветку. Еще могу предложить написать Владсону чтобы выгнал меня как вражеского агента... Еще можно поставить на меня "Twit" - правда не знаю позволяет ли это делать эта версия движка форума... Еще можно просто не читать мои сообщения...

+1

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил, почему Россия не могла паспорта выдавать ЖЕЛАЮЩИМ этого гражданам?

Вполне могла. Когда одному, второму, третьему... десятому. И в принципе все по закону. А когда паспорта выдаются почти поголовно целому региону - это уже вполне тянет на грязный способ захвата.

Знаешь, как ряд совершенно законных отдельных действий... а все вместе по совокупности они уже рассматриваются как мошенничество.

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клочков, да Вы хам.

Ну, Вы то тоже не без греха в теме для новичков:

http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...=0entry149308

Изменено пользователем dagus

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил, почему Россия не могла паспорта выдавать ЖЕЛАЮЩИМ этого гражданам?

Вполне могла. Когда одному, второму, третьему... десятому. И в принципе все по закону. А когда паспорта выдаются почти поголовно целому региону - это уже вполне тянет на грязный способ захвата.

Знаешь, как ряд совершенно законных отдельных действий... а все вместе по совокупности они уже рассматриваются как мошенничество.

Блин, вроде всё правильно - но ведь нет! Т.е. я, как русский человек, совершенно уверен, что Осетия, равно как и Крым - российские территории. Печально, что люди, собирающие разбросанное, не чисты на руку. Но ведь история не знает сослагательного наклонения? Какое из ЕВРОПЕЙСКИХ государств не запачкано кровью?

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клочков, да Вы хам.

Клочков не хам, он азартный человек увлекшийся идеей. Замполит вобщем ;) Для меня стиль его общения приемоем, для тебя нет. Это детали. Многие выражают что-то грубее чем надо.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газетчики надрывались: "Купите вечернюю!

Италия! Германия! Австрия!"

А из ночи, мрачно очерченной чернью,

багровой крови лилась и лилась струя.

 

20 июля 1914 г.

В.Маяковский

 

Ничего не изменилось *ушёл дальше читать классика*...

:pingvin:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда паспорта выдаются почти поголовно целому региону - это уже вполне тянет на грязный способ захвата.

 

Ух ты! И в Приднестровье русским людям нельзя быть российскими гражданами? А не шли бы Вы, гражданочка, лесом?

 

А может и Измаил брал Мазепа со шляхтой, а не Суворов? А вот уж какой ГРЯЗНЫЙ захват был-то! В таком случае согласен быть свиньей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда паспорта выдаются почти поголовно целому региону - это уже вполне тянет на грязный способ захвата.

 

Ух ты! И в Приднестровье русским людям нельзя быть российскими гражданами?

А что, в Осетии российские паспорта выдавали только русским? - Нет. Всем подряд.

 

Или может быть жители этой области поголовно проголосовали за присоединение к России? - Нет. За независимость.

 

Так что не надо "ля ля". В бизнесе действия подобными методами называются "рейдерство".

 

А не шли бы Вы, гражданочка, лесом?

 

И вас туда же, гражданочка...

Изменено пользователем Sleepy

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может быть жители этой области поголовно проголосовали за присоединение к России? - Нет. За независимость.

 

Приднестровье проголосовало именно за это (что юридически офрмлено) ПОЧТИ поголовно (98%). И обидно что там русских (и украинцев, и молдаван, проживающих в Транснистрии) Кремль кинул, также, как и Крым.

 

Я хотел бы заострить внимание на этом пассаже:

А что, в Осетии российские паспорта выдавали только русским? - Нет. Всем подряд.

 

Или может быть жители этой области поголовно проголосовали за присоединение к России? - Нет. За независимость.

 

А что это: граждане Северной Осетии тоже голосовали за независимость? И им напрасно выдавали российские паспорта?

 

За независимость все-таки голосовали только в Южной Осетии, причем конкретно за независимость от ГРУЗИИ. Про Россию ни слова.

 

Далее. Россия пока еще не присоединила Южную Осетию. А только пресекла развернутый геноцид и ликвидирует последствия военных преступлений грузин.

 

Я полагаю, что у осетин есть естественное желание воссоединиться. ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО, что это будет в составе России. НО ЭТОГО ПОКА ЕЩЕ НЕТ!

 

И нетрудно предположить, что подавляющее большинство южных осетин проголосует за это. Это может не понравиться только части грузин (большей, или меньшей - не берусь судить), проживающих в Южной Осетии. И уж эту карту проамериканисты разыграют на все 200%. Поэтому они и не признают геноцида осетин и/или будут всячески аппелировать к "правам грузинского населения" Южной Осетии. К чему уважаемый Sleepy и начал готовить почву, искажая и сознательно путая факты, и, несмотря на очевидное неприятие его позиции большей частью аквариумной тусовки, не хочет идти лесом. :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы ещё подеритесь тут, горячие финские парни! (с)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спорщикам :beer:

 

"Человек - самая ничтожная былинка в природе, но былинка мыслящая. Не нужно вооружаться всей вселенной, чтобы раздавить её. Для её умерщвления достаточно небольшого испарения, одной капли воды. Но пусть вселенная раздавит человека - он станет ещё выше, благороднее своего убийцы, потому что он сознаёт свою смерть. Вселенная же не ведает своего превосходства над человеком.

Таким образом, всё наше достоинство заключается в мысли. Вот чем мы должны возвышаться, а не пространством или продолжительностью. которых нам не наполнить. Будем же стараться хорошо мыслить: вот начало нравственности"

 

(Блез Паскаль, "Мысли")

 

P.S. Особенно понравилась фраза "геноцид гражданского населения". Для этого и стрельбу открывать не надо... :crazy:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек - самая ничтожная былинка в природе, ... , потому что он сознаёт свою смерть.

(Анти Блез Паскаль, "Без Мысли, Только Интуиция!")

 

 

 

:klient::klient::love::klient::klient:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СААКАШВИЛИ:

Георгий? Это я, Саакашвили!

Я вас прошу начать обстрел Москвы!

 

БУШ (не понимая):

Обстрел чего?

 

СААКАШВИЛИ:

Ну, мы же все решили!

Что типа если мы… то сразу вы!

Ну, вспомнили? Когда мы вас встречали?

И я тогда сказал на торжестве,

Что если я стреляю по Цхинвали –

То сразу вы ответно по Москве!

Я подарил вам рог, папаху, вымпел,

И вы сказали: можно на Цхинвал!

 

БУШ:

Не может быть. Я столько бы не выпил.

Я вам такого слова не давал.

 

СААКАШВИЛИ (раздосадованно):

Ну как же так! Ведь вы под чахохбили

Сказали после пятого куска,

Что если б россияне нас бомбили,

То НАТО бы ввело туда войска!

 

БУШ:

Нет, Михаил. Мы пили только воду!

И я еще заметил, Михаил,

Что мы готовы защитить свободу,

Но про войска я вам не говорил!

 

СААКАШВИЛИ:

Ну да, свободу, если вам угодно…

Я за свободу всякого порву!

Я обстрелял Цхинвал вполне свободно,

И значит, ваш черед бомбить Москву.

 

БУШ:

Послушайте. Сейчас я вам втолкую.

Свободу мы, конечно, бережем,

Но ввязываться в третью мировую…

Я понял бы – за нефть. Но за боржом?!

 

СААКАШВИЛИ (чуть не плача):

Но как же так, Георгий! Я в отпаде!

Еще когда мы пели «Сулико»,

Сказали вы: «Зайти свободы ради

Ты можешь сколь угодно далеко!»

 

БУШ:

Да, я сказал, и в этом нету фальши,

И ныне повторяю толмачу:

Прошу тебя пойти как можно дальше

И побыстрей, а то я спать хочу.

(Кладет трубку.)

 

СААКАШВИЛИ:

Чего-то получилось плоховато.

А говорил: «Ты нужен! Ты любим!»

 

(После задумчивой паузы кидается к телефону.)

 

Алло, Москва! Меня кидает НАТО.

Давайте мы их на фиг разбомбим?

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда паспорта выдаются почти поголовно целому региону - это уже вполне тянет на грязный способ захвата.

 

Ух ты! И в Приднестровье русским людям нельзя быть российскими гражданами?

А что, в Осетии российские паспорта выдавали только русским? - Нет. Всем подряд.

 

А что, при выдаче гражданства необходимо подтвердить свои русские корни? Я знаю единственную страну в мире, где определяющим критерием как раз является обязательно не русская мать. Это, опять же как раз, та "древняя" страна с полувековой историей, которая не признаёт автономий.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, при выдаче гражданства необходимо подтвердить свои русские корни? Я знаю единственную страну в мире, где определяющим критерием как раз является обязательно не русская мать. Это, опять же как раз, та "древняя" страна с полувековой историей, которая не признаёт автономий.

Да не... Корни и т.д. - неважно... Я про другое... Просто попробуй окуда-нибудь приехать и получить в РФ российский паспорт. Или живя в какой-нибудь стране получить с РФ двойное гражданство. В большинстве случаев процедура будет ох как не проста... Месяцами (если не годами) будешь бумажки собирать. А тут по быстренькому, без лишних сложностей и минуя все формальности, раздали и вот - уже оказывается 80% проживающего народа оказалось россиянами. :)

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, мы все не слепые идиоты - это понятно. Но почему Европу или Америку не беспокоит появление Израиля, хотя арабы до сих пор страшно недовольны? Или сыны Аврамовы появились раньше осетин? Сомневаюсь. Ещё раз повторюсь - "время собирать камни". Хотя бы некоторые.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, мы все не слепые идиоты - это понятно. Но почему Европу или Америку не беспокоит появление Израиля, хотя арабы до сих пор страшно недовольны? Или сыны Аврамовы появились раньше осетин? Сомневаюсь. Ещё раз повторюсь - "время собирать камни". Хотя бы некоторые.

:) А я не собирался оправдывать Америку. Я к тому, что не надо пытаться чистенькими выглядеть. Все стороны по уши в дерьме и пытаться в этой ситуации выглядеть чистенькими - это лицемерие.

 

И все равно я уважаю Америку... Понятно, что у всех стран свои интересы и что бабки и геополитика правит бал... Но американцы всегда решают свои внутренние проблемы за счет других стран и народов. А наши за счет своего... Понятно, что и то и то плохо. Но всем сразу хорошо не будет никогда. Так уж лучше за счет кого-нибудь...

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...