Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Грузия объявила войну России, что дальше?


cygb9i

Рекомендуемые сообщения

Клочков, увянь! Уже все пять раз обсудили, сейчас у нас новые темы, а ты прибежал поднимать разговоры трехдневной давности.

Я из чертого далека через GPRS сижу, и читаю это всё только сегодня.

Читаю и охреневаю: что тут обсуждать? Для русского патриота истина тут понятна и очевидна!

 

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это" (с) С.Джонсон

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, по поводу этих фото и их "разоблачения" в нете уже были разговоры. Какой-то глумливый задрот не понимает, что можно быть убитым и в чистой одежде, что труп могут по тем или иным причинам перемещать или снимать с разных ракурсов, что если человека несут без носилок, это не значит, что он мертв, а потому ему не возбраняется хватать за руку (или за что придется) санитара. Про убитую женщину ублюдок вообще написал хню, т.к. она погибла не в автомобильной аварии и обувь вполне может остаться на ногах.

Тут важно осознавать, что с той и другой стороны ведется информационная война, да и просто есть такая привычка у официальных лиц в России врать не отводя глаз, а про грузин сам всё знаешь, это самые первые "рыбаки" на Кавказе.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще не понятно, из-за чего такой патриотический прилив. Дураку понятно, что грузины (как отдельная армия, про людей в составе др ВС я не говорю) - не солдаты, что российские войска могут бить их если не качеством, то количеством. Это примерно как радоваться тому, что здоровый 30-летний мужик навалял не в меру борзому подростку.

 

Про геноцид осетин ничего сказать мы тоже не можем, еще нет никаких достоверных данных, только утверждения Кокойты и его служащих. Если я правильно понимаю, его самого в Цхинвале не было, да и во время артобстрела трупы тоже никто считать не будет, тогда откуда такая информация? Про изнасилования, сожжения людей и задавливание детей и стариков танками факты тоже никто пока не предоставил (если это подтвердится в дальнейшем, Саакашвили и его невнятный командующий операцией, котолрый все время прятал глаза, отвечая на вопросы журналистов, должны будут сесть пожизненно).

 

Такая же история с неграми, украинцами и прибалтами-наемниками. Где факты? Если вы нахордите на месте боев трупы чернокожих - покажите фото, если бандеровцев - назовите фамилии.

 

 

И самое главное - долго ли продлится любовь к осетинам и абхазам? Ведь войдут они в состав РФ, их также как и др кавказцев будут называть чернопятыми, а тупоголовое фашистское быдло будет гоняться за ними по улицам.

 

 

Всех патриотов прошу не гневатиься, я тоже презираю Буша, вижу, что Саакашвили - образованный дурак и, видимо, не совсем здоров психически. Меня бесят двуличные суки-политики Англии и США, корыстолюбивые скоты вроде Тимошенко. Но давайте помнить, что нами сейчас правят аппаратчики КПСС и КГБ, причем это орезки второго сорта. Не нужно забывать про генералов, у которых всегда все нормально, а солдаты вешаются или самубиваются выстрелом в затылок исключительно по своему капризу.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, при взрывах, на моей памяти, с людей сапоги срывало, а тут тапочки. Любому кто хоть раз был рыдом со взрывом ясно что постановка. Упасть так она не могла, значит положили.

 

Жаль потерял ссылку которую днем смотрел - там подробный разбор другой постановки - с погибшими от авиабомбы голландцами. Там четче виден обман.

 

Людям надо уяснить себе, что авиабомба - это ОЧЕНЬ серьезно. Это не голливудское кино, где под бомбежкой герой лавирует на джипе да еще и сбивает вертолет из револьвера. Реально же граната в которой всего 200 грамм врывчатки гарантировано убивает тебя в пяти метрах от взрыва. Пять килограмм тротила разносят дом на кирпичи. А 120 кг авиабомба оставляет от дома воронку!

 

А на фото с голландцами - целые стекла... При взрыве 120 кг тротила целых стекол нет в радиусе полукилометра. А ведь по информации бомбили 500кг ФАБами...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка ]]>http://www.life.ru/news/30782]]>

 

Прошу обратить внимание на чистый асфальт, неужели после бомбежки его успели подмести? И труп возле машины на последнем кадре.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще не понятно, из-за чего такой патриотический прилив.

Потому что наши мальчишки гибнут, пока мы в носу ковыряем.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ладно бы говорить что все мы тут бездушные. Но скандал и видеозапись съемок в Косово постановочных кадров ведь и вправду был. Надо поискать запись. Скандал когда снимали "заключенных в сербском конлагере" тоже был. на деле это были беженцы-сербы, которых фотограф попросил встать за ограждение и потом выгодно скадрировал.

 

Неужто кто-то полагает что с тех пор что-то изменилось?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы REUTERS мой х"й сосали.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, при взрывах, на моей памяти, с людей сапоги срывало, а тут тапочки. Любому кто хоть раз был рыдом со взрывом ясно что постановка. Упасть так она не могла, значит положили.

Естественно положили. А что еще надо было делать до приезда труповозки?

Мы не знаем, как именно погибла эта женщина и что потом делали с ее телом другие люди, которые могли тапочки надеть или какие-то другие манипуляции произвести, не всегда в такие моменты люди ведут себя соответсвенно нашим предстапвлениям об адекватности.

 

С фото по голландцу согласен, больше походит на репортаж с места автомобильной аварии. Хотя они могут списывать такого рода потери на последсвтия авианлета, вроде как напуганый водитель отвлекся и не справился с управлением, хрен их, дураков, знает.

 

А то, что среди западных журналистов крыс хватает, это и так понятно. Чеченцы, значит были у них мятежниками и бойцами народного сопротивления, а осетины боевики-оборванцы и сепаратисты. А врут вообще нещадно, что по истории вопроса, что по соотношению сил, что по развитию ситуации.

Да и политики у них тоже того <noindex>http://www.rambler.ru/news/politics/georgia/565017210.html</noindex> Территориальная целостность им стала мила, что-то быстро позабыли про поддержку Дудаева и его последователей.

Изменено пользователем rhinoceras

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек толково, со знанием дела, рассуждает

<noindex>http://vim152.livejournal.com/7305.html#cutid1</noindex>

 

Батальон "Восток" все-таки побывал в Осетии, я чего-то в новостях это пропустил.

<noindex>http://vim152.livejournal.com/6820.html#cutid1</noindex>

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались совершенно не освещенными (или я пропустил что-то) действия грзинской оппозиции. Время для выступления было очень удобное. Или их настолько сильно там "пригнули", что выступать в открытую не рискнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, при взрывах, на моей памяти, с людей сапоги срывало, а тут тапочки. Любому кто хоть раз был рыдом со взрывом ясно что постановка. Упасть так она не могла, значит положили.

 

Жаль потерял ссылку которую днем смотрел - там подробный разбор другой постановки - с погибшими от авиабомбы голландцами. Там четче виден обман.

 

Людям надо уяснить себе, что авиабомба - это ОЧЕНЬ серьезно. Это не голливудское кино, где под бомбежкой герой лавирует на джипе да еще и сбивает вертолет из револьвера. Реально же граната в которой всего 200 грамм врывчатки гарантировано убивает тебя в пяти метрах от взрыва. Пять килограмм тротила разносят дом на кирпичи. А 120 кг авиабомба оставляет от дома воронку!

 

А на фото с голландцами - целые стекла... При взрыве 120 кг тротила целых стекол нет в радиусе полукилометра. А ведь по информации бомбили 500кг ФАБами...

Граната убивает осколками. Гарантированно разрушит 4-5 этажный дом бомба от пол тонны до тонны(зависит от качества строительства. Чтобы 120 кг бомба разрушила такой дом до основания, нужна "умная" бомба, которая должна пройти не разорвавшись все перекрытия а только потом сдетонировать. Обычная бомба такой мощности порушит крышу и этаж под ней, может быть два, причем внешние стены зачастую остаются целыми.

По-поводу голландского журналиста - он погиб это факт. Израильский журналист кстати тоже был тяжело ранен при бомбежке - вчера его в Георгии оперировали наши врачи и сегодня его перевезут в Израиль.

По-поводу оторваных ног - два года назад 70 кг ракета упала у меня в городе в 15 метрах от стоявшего на стоянке автобуса. несколько осколков попали в лобовое стекло. Только один ранил водителя - аккуратно порвал ему аорту и водитель погиб...Рубашка кровью почти не измазалась - кровотечение внутрь грудной клетки. Стекла остались целыми..Поэтому о чем то судить по фотографиям глупо.

 

Остались совершенно не освещенными (или я пропустил что-то) действия грзинской оппозиции. Время для выступления было очень удобное. Или их настолько сильно там "пригнули", что выступать в открытую не рискнули?

 

Опозиция поддержала президента

Alex

 

death_by_dyeing_banner_001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались совершенно не освещенными (или я пропустил что-то) действия грзинской оппозиции.

Ночью передали,что вся оопозиция солидарна с Саакашвили. Более того,Саакашвили ПОМИРИЛСЯ с Окруашвили(если кто не помнит,бывший министр обороны,который обвинил Сааку во всех грехах,был задержан по куче уголовных статей и выпущенный под залог слинял на запад). Уже друзья! Я фигею. Можно выразить солидарность со своим народом,но мириться с человеком,который хотел тебя уничтожить и про которого ты сам наговорилд столько компромата... Политика,блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы 120 кг бомба разрушила такой дом до основания, нужна "умная" бомба, которая должна пройти не разорвавшись все перекрытия а только потом сдетонировать.

Наши военные сказали, что используют именно такие бомбы.

Евреи, судя по всему, не поддерживают Россию.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израиль не признает самопровозглошенных автономий - ни южную Осетию, ни Чечню(какое-то время назад), ни Косово.

Лично мое мнение - Россия вмешалась во внутренние разборки в Георгии. Не из-за Осетии, а чтоб показать всем странам Восточное Европы, что будет с тем, кто попросится в НАТО.

Ну и денюжки конечно - как цена на нефть пошла вниз, так надо было срочно организовать маленькую войну на кавказе - цена сразу вверх пошла. Интересно, я нигде на русских сайтах не видел, чтоб кто-то спросил, как российский гос.служащий(бывший презедент, а ныне премьер) за 8 лет на свою зарплату стал одним из самых крупных капиталов в Европе. Или Российское законодательство позволяет заниматься действующему презеденту частным бизнесом? И для помощи бизнесу использовать армию?

Alex

 

death_by_dyeing_banner_001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига нам вражеское НАТО под боком??

"Не из-за Осетии" - скажи это тем, кто там пострадал.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израиль не признает самопровозглошенных автономий - ни южную Осетию, ни Чечню(какое-то время назад), ни Косово.

Логично со стороны Израиля, т.к. они сами имеют на своей территории проблему - чуркобесов с бомбами из палестинской "автономии"...

 

Но только есть существенная принципиальная разница между Палестиной (=Чечней, =Косово) с одной стороны и Осетией (=Приднестровьем, =Крымом) с другой, и русским людям эта разница совершенно очевидна. А иностранцам - и не объяснишь так с ходу, надо трактат на несколько страниц писать...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне лично жалко всех тех кто пострадал в результате игры мускул руководства двух сверхдержав.Я имею в виду не только этот конфликт. Потому что по большому счету это только результат желания показать кто самый сильный. Это к примеру как два конкурирующих семиклассника бют первоклашек, чтоб показать друг другу, какие они крутые и что меня, мол, не трожь.

Alex

 

death_by_dyeing_banner_001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение - Россия вмешалась во внутренние разборки в Георгии.

Разве у Российских миротворцев нет официального статуса в Осетии? Что им положено делать в случае вооружённого нападения Грузии?

Ну и денюжки конечно - как цена на нефть пошла вниз, так надо было срочно организовать маленькую войну на кавказе - цена сразу вверх пошла.

Разве Россия начала этот конфликт?

 

Интересно, я нигде на русских сайтах не видел, чтоб кто-то спросил, как российский гос.служащий(бывший презедент, а ныне премьер) за 8 лет на свою зарплату стал одним из самых крупных капиталов в Европе. Или Российское законодательство позволяет заниматься действующему презеденту частным бизнесом? И для помощи бизнесу использовать армию?

Я очень не люблю наших госслужащих и думаю, что здесь найдётся мало тех, кто их любит. Не надо валить всё в кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение - Россия вмешалась во внутренние разборки в Георгии. Не из-за Осетии, а чтоб показать всем странам Восточное Европы, что будет с тем, кто попросится в НАТО.

Ну и денюжки конечно - как цена на нефть пошла вниз, так надо было срочно организовать маленькую войну на кавказе - цена сразу вверх пошла. Интересно, я нигде на русских сайтах не видел, чтоб кто-то спросил, как российский гос.служащий(бывший презедент, а ныне премьер) за 8 лет на свою зарплату стал одним из самых крупных капиталов в Европе. Или Российское законодательство позволяет заниматься действующему презеденту частным бизнесом? И для помощи бизнесу использовать армию?

А как поступают в Израиле,когда палестинцы нападают на израильтян? Наверное,жалуются в СБ ООН и ждут резолюций. А атаки на террористов в Палестине и Ливане-это,наверное чужие дяди (между прочим,тут я полностью солидарен с Израилем).Вообще то Россия,как и любая цивилизованная страна,обязана защищать своих граждан. Как становились гражданами России осетины,другой вопрос,никто не мешал Грузии делать точно также. За 15 лет могли что-нибудь придумать. Только не надо говорить,что осетины упирались бы всеми руками и ногами. Если бы еще тогда,до постоянных кровавых стычек были предложения о широчайшей автономии,как предложил Саака весной,еще неизвестно,как бы оно повернулось. Так что России ничего не оставалось делать,как ввести войска. Посмотрел бы я,как смеялись бы в мире,и Саакашвили в первую очередь,когда вместо ввода войск Россия бы начала требовать созыва СБ ООН,принятия обличающих резолюций и помахивания пальчиком.

По поводу цен на нефть-поверьте мне,есть другие способы,гораздо более бескровные,поднять цены (сам работаю в этой области).

И по поводу президента. Я не ярый сторонник Путина,не голосовал за него,но покажите мне хоть одного госслужащего примерно такого уровня в любой стране мира,который бы не пользовался такими привилегиями. Нет таких (в Израиле,кстати,тоже). Конечно,масштабы разные,но ведь это Россия,у нас все по максимуму.

Изменено пользователем Vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение Сергея Лукьяненко:

<noindex>http://www.rus-obr.ru/opinions/490</noindex>

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне лично жалко всех тех кто пострадал в результате игры мускул руководства двух сверхдержав.Я имею в виду не только этот конфликт. Потому что по большому счету это только результат желания показать кто самый сильный. Это к примеру как два конкурирующих семиклассника бют первоклашек, чтоб показать друг другу, какие они крутые и что меня, мол, не трожь.

Тут, понимаешь ли, или-или. Самый сильный будет, в любом случае. Вопрос - кто.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...