Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Грузия объявила войну России, что дальше?


cygb9i

Рекомендуемые сообщения

Вот уж к футболу меня приплетать не наааадо.

 

Я думаю не очень корректно гибнущих людей сравнивать с шахматными фигурками.

Ну ты же приплёл меня к выборам?!!

 

Да я и не сравниваю. Мы все - по факту фигурки, без сравнения. А те, кто на передовой - даже и не шахматные фигурки, а пешки из "чапаева". Иначе откуда же взялись президенты России и Грузии, если ни я ни ты за них не голосовали?

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но именно поэтому и говорю, что вся эта операция- непонятка полная - как очередной блеф - спали-спали и проснулись. .

Это даже слабо сказано. Такое впечатление, что в спешке к началу Олимпиады торги не успели закончиться, а начинать уже надо было... Поэтому роли плохо отрепитированы.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это задача для камандира роты.

 

И не надо вводить очень много , как сейчас поперло.

Что - авиционные базы далеко? Да от Чечни, где базируется сейчас и вертолетная и другая авиация - 30 минут лету. Можно 10 кругов сделать, отбомбиться прицельно и уйти спокойно.

Вот тебе Игорь ( Фив ) может рассказать -как это просто делается - сравнять горы с равниной за 15 минут.

 

А тут - сутки наш батальон - вот свежее сообщение " дл сих пор батальон митротворцев ведет бой в полном окружении" - в полном окружении?

 

Да бред какой-то.

ну и т.д.

Уже утро. Послушал новости. Согласен с тобой. Полная бредятина творится. Больше похоже на ху...во (даже не просто плохо) подготовленные учения. И на то, что все уже закончено- сговорились о чем-то, стало быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все понятно теперь, просто дележ бабок и набор очков по пиару. А то "Грузия войну обьявила!!!!!" Было бы смешно, еси б не было так обидно, разводят нас как лохов последних. :sprut::seledka::БиоFucker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, а последний год всё думалось, чего опасаться :cry: ....

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм называется "Хвост виляет собакой".

Уже боян.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм называется "Хвост виляет собакой".

СПАСИБО!

 

P.S. Всем кто не смотрел - настоятельно рекомендую. :)

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто ещё хочет что-либо сказать, советую проверить, не сказано ли это сто тыщ раз уже на других ресурсах. В час-ти про собаку и её хвост.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, лишь бы что сказать ? Слиппи просил напомнить (посмотри на 1-ой странице) как называется фильм, ему напомнили. К чему твои высказывания ? Можешь мне не отвечать, просто проясни это для себя.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, давай не будем развивать нашу взаимную любовь здесь. Я не помню, что было на первой странице, зато помню, как почти в каждом обсуждении какой-нибудь пророк обязательно вставит короткую реплику про фильм, словно все тут же ринутся в видеопрокаты и откроют для себя некую истину в пластиковой упаковке.

Попка хорошая птичка. Попка хочет крэкер?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь? Законодательно пропишем что рекомендовать филм можно только один раз?

 

Сама подумай какую ерунду ты сказала. Про белые точечки на рыбах тоже писалось мильон и один раз, так что теперь - запретить отвечать на эту тему и гнать людей в гугл? Я вот посещаю примерно 10-20 сайтов, из них регулярно (каждый день) только 5. И на них тема про фильм не поднималась ни разу. Мне что теперь, шерстить весь инет чтобы быть в курсе кто там и что в тысячный раз сказал?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу вам объяснить - что глупо сейчас рекомендовать фильмы

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу вам объяснить - что глупо сейчас рекомендовать фильмы

Сейчас, в смысле - "в то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной..."?

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просто немного реальней, чем в кино. Я не понимаю мрачную радость и цинизм тех, кто со смайлом говорит "о, да я это в кино видел, советую посмотреть". Кто-нибудь правда пойдёт смотреть?

Подождите, возможно явятся пророки с вестью о том, что фотографии из Гори - фэйки. Они придут открыть нам глаза, потому что ОКАЗЫВАЕТСЯ... Открывателям глаз стоило бы зашить рты. Меня бесит, что крупицы истины приходится добывать вот из такого огромного количества говна, чтобы наиболее полно и правдиво увидеть картину. А ещё бесят те, кто соотечественников поливает грязью. Выражение "наших бьют" для них вообще ничего не стоит и не значит. И жалкие, которые, таким же обывателям у компов, как и они, доказывают на английском, что русские на самом деле хорошие, словно западным обывателям мы обязаны что-либо доказывать.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо людям зрелым и опытным, которые анализируют всю поступающую информацию и разжёвывают для таких, как я. Не совсем чётко сформулированная мысль, но, думаю, настроение понятно.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просто немного реальней, чем в кино.

Сейчас всё совершенно нереально; уверен, что несколько фотографий не могут объяснить того, что назревало десятилетиями. Даже с подписями на английском.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шум?? Три-четыре дня повоюют и все..58 ОА там хватит.. Главное, мы там закрепимся.. Вот цена уж очень большая, жизни.. А кто в нашем государстве и в наше время с этим считается..Да и повод смены власти очень хороший. Как с одной так и с другой стороны.. Я так думаю.

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще.. Перебросить войска в Цхинвали мона только через перевалы по дороге. Там была полоса, но для вертолетов. Ан-12 сядут, но 3/4 захода на посадку крутиться над Грузией-чревато грустными последствиями..

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм называется  "Хвост виляет собакой".

СПАСИБО!

P.S. Всем кто не смотрел - настоятельно рекомендую. :)

Нашел, скачал, ненадолго у себя выложу. Кому надо, тяните. 1.4 Гб.

 

<noindex>ftp://reef:reefinfo[собакус]93.81.255.57/WagTheDog_RUS.avi</noindex>

 

("[собакус]" заменить на "@") (почему-то портал автоматом делает подмену даже в ссылках).

Изменено пользователем Sleepy

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо рассуждать о том что предполагается. Вот, например, эта информация была еще 8-го числа к пяти вечера:

 

"Извиняюсь, что под чёрным ником. Под "белым" не комильфо. Разговаривал с СК.

Он сейчас в Осетии на аэродроме **** 45км от Цхинвали. Творится ПЦ. У осетин вся "броня" - парадная. Три танка перегнали на север и половину БМП-2. бэхи-1 бросают и пытаются поджечь. Миротворцы стреляют едва ли на поражение, отбивают у осетин БМП-1 и гонят на север. Один прогонял мимо их базы в одиночку мехвод. Су-25 грызунов зашёл на него и опустошил пару КМГУ. Попал, ессно. Без вреда, ессно. Приехал без краски с торчащими в броне иглами и осколками. Не знаю, что свистит МИД, пара МиГ-29 - разведчиков летает регулярно. Посты миротворцев 7 раз запрашивали поддержку с воздуха. 4 вылета Ми-24*** у них было. Один его. Перехватывал и отгонял грызуна - "грач". Тот с напрягом летает, стал дразнить и провоцировать, так неумело, что, заходя в атаку, почти всё времия подстовлялся под ГШ-23 и воздух. Сам РВВ не нёс. Подвеска - КМГУ и многобалочные с сотками, ими более эффективно бомбить, чем крупнокалиберными. Ракет нет. После предупредительной очереди перед превосходящим противником отступил. Подошли МиГ-*1 антикварный и Су-25"Жидофайтер" (дословно) (заапаный Израилем). Узнал по РВВ - вместо 60 или 73 похожие на Р-3(13) воздухи. Пилот опытный, заставил СК повертеться, держа для "невест" и пушки оператора. РВЗ и НАР не нёс тоже - бомбы и КМГУ. Отошли, тот вернулся, боится как будут с опером отчитываться за пустые звенья в ленте. Ругает всё на свете. С 45 км виден столб дыма и "небо белое" от инверсионных следов акаций и градов. Группа у них очень сильная, с современным воздухом и землей, даже вместо НАР - 8Кор. Общался с пилотами мигов. Грызуны не умеют воевать - складируют возле градов ракеты в штабеля - С-8 или пушка, и артточки нет. Колонны идут по 70-80 машин и танков без шилок и ЗРК как цель. Говорят, что для их вертов, три минуты работы. Штаб не мычит не телится. Пригнали на базу пару тунгусок. Несмотря на сие, грач гузей подлетал к ним на выстрел рогатки. У вертов двигатели греются, чтоб ВСУ не запускать 3мин, наливники стоят рядом. Но опять без РВЗ и РВВ - СПБ не попадёт. ПЗРКшники и тунгуски сопровождали его, но грач действовал на нервы, как Камикадзе, не понимая, что не успеет даже катапультироваться. Верты с РВВ и "иглами" стояли прогретые. Улетел. Ждут приказа. Смотрят на горящий Цхинвал. Мимо идут наши танки. "Фаворит" в горах кроет всё до тбилиси.

О потерях. Вночале грызуны корркектировали грады еврейскими БПЛА, потом сбили, как выразился, три штуки электромагнитными пушками, ИМХО, целевые наводчики помехи, потеряв связь с опером, ДПЛА бьётся. Сбили под цхинвалом "иглой" грача осетины. Грузы заявили вначале, что российский, потом, что их Су сбит нашим 29й, но это ложь. Три ирокеза потеряли. От стрелкового оружия, или у экипажей наших БМП-БМД нервы сдали - 30мм для вьетнамского картона, слишком. Осеты, которых он слышал, говорят что видели апач или кобру, но их по определению у грызунов нет. Если учесть незнание, аэрофобию с паникой и то, что кобра - апдейт ирокеза, становится понятно, что Ю-эйч-1 с подвесками.

В цхинвале до 30 грузинских Т-72 горит, всё РПГ. Осетинские танкисты разбежались первыми. Грызуны заманили сами себя в котёл и полность подставились под верты и авиацию. НАШИ ЖДУТ ПРИКАЗА.

(ПС, постораюсь стенограмму выложить на каком-то военном форуме, если возьмёт, и дать сцыль). Мну тута нет:-)

 

 

И чуть позже

Серёга сам назвонил. ППЦ!!!! Парой 24х расстреляли колонну на подступах к цхинвалу. за 30 машин, из нмх танков3 и бмп/бтр 8. Убили по два блока 8Кор и 12 атак на двоих. СК ирокез располовинил. Лежат 2 Су-25, один Мигарь, другой, атаковав верты, получил "невесту".

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и другие источники, в частости СМСки ребят с передовой еще первой ночью. Вертушки пришли на помощь под утро, и не потому что было далеко лететь. а потому что ждали отмашки сверху.

 

 

По поводу вчерашнего там было еще веселее. Опять же по внутренним данным вчера там была мясорубка - самое крупное танковое сражение за последние четверть века. Примерно по 100 танков с каждой стороны. Наши, оказывается, не сразу вышли к Цхинвалу, как передавали в прессе а стали в отдалении и вели заградительный огонь. Грузины, веротяно, решили что русские колеблются и дальше не пойдут и начали новый штурм. Тут-то танки и ударили во фланг.

 

Поэтому и началась карусель, когда наши оказались южнее грузин, а грузины оказались в северной части города.

 

Разумеется вся информация непроверенная, тем более что когда стреляют объективно оценивать обстановку и давать точные цифры сложно. Думаю все детали мы узнаем спустя годы в статьях военных экспертов, примерно как сейчас разбираются действия при фолклендском кризисе.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертушки пришли на помощь под утро, и не потому что было далеко лететь. а потому что ждали отмашки сверху.

В общем, как обычно при нынешнем правительстве: плоть бодра, а дух немощен. Насколько понятно из лс, у головки тоже некоторая дезориентация, поэтому так много п..жа в СМИ. Никто не понимает, что происходит и что делать дальше. Только по первому каналу все гладко излагают, мол, Генштаб уже ночью представил ДАМу план дейстий.

 

Похоже, через пару-тройку дней все кончится, и Саакашвили отделается легким испугом. Дожать бы, лишив их военной инфраструктуры и значительной части техники.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вернулся один из наших журналюг, раньше Наталья с нма работала в Известиях. Материал свежий, от очевидца. Там понятнее что и как происходило в первый день.

 

]]>http://www.izvestia.ru/special/article3119348/]]>

 

В общем нам, навешали лапши бодрыми рапортами по телику о том, как 58-я выбила грузин из Цхинвали. Сами отошли, а потом вернулись. Так что выбивали только вчера-сегодня. Потому и такая путаница - вроде как уже "освободили", а почему же наши ведут бои в окружении? Пропагандоны постарались, наврали и запутали всех.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...