Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Помогите опознать рыб


Рекомендуемые сообщения

Кстати, а чем нужно кормить сомика? :-o :-?

Что бы вырос до 5 см - ничем, до 15 см - сухими кормами, таблетками, до 30 см - коряги, огурцы, кабачки (это для клетчатки - панцирь что бы рос) и мотыль для роста тушки. До 50 см. - в рацион добавляем фарш и прочие мешанки.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вырос до 5 см - ничем, до 15 см - сухими кормами, таблетками, до 30 см - коряги, огурцы, кабачки (это для клетчатки - панцирь что бы рос) и мотыль для роста тушки. До 50 см. - в рацион добавляем фарш и прочие мешанки.

У Вас отвратительное чувство юмора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-o Это не юмор :no:

Я не верю, :klient: что сомов нужно кормить огурцами или фаршем. Я думаю, что нужен специализированный корм. Живым кормом (мотыль или что-то подобное) кормить не хочу, от него лишь всякие инфекции. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... Нагайка. Напрасно не верите. Так оно и есть. Если не верите, то аккуратненько отрежте кусочек огурчика и киньте в аквариум. Можно к грузику привязать и на ниточке. Кусочек -это значит тонкую дольку. И сами посмотрите.

Вообще для этих сомов хорошо в аквариуме древесину держать. Я уже говорил о этом.

Живого корма бояться не чего. В 99% случаев разговоры о его опасности -вздор!!

На счет шубункина.. Мне кажется, это все же не шубункин. Шубункин потолще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.. посмотрите вот <noindex>тут</noindex> фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Шубункин, я зашла в зоомагазин, где его покупала и спросила, как называется это рыбка. В инете фотки аналогичные!

 

Смех, смехом….. пошла, ставить эксперименты над... огурцом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой смех?? Кормите рыбу и он вот таким вырастит

post-25-1217519022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю, :klient: что сомов нужно кормить огурцами или фаршем.

<noindex>http://www.vitawater.ru/aqua/korm/ogurzi.shtml</noindex>

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огурцам можно добавить перчик сладкий, ошпаренные листья салата, капусты, кабачок. И это не юмор

Люблю рыбсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покормила соимка огурцом. Получилось только с третьей попытки. Вчера купила кокос. Пилила, пилила… не выдержала, взяла молоток и ещё одну хреньку, которую вставила в распиленную щель и сильно стукнула молотком. Раскололся, так как мне надо было! Из маленькой части с 1 дырочкой и с 2 псевдодырочками сделала горшочек для цветка. Сомик весь вечер лазил по этому «горшочку» кажется, я даже слышала, как он кричал «И ЭТО ВСЁ МОЁ! И это всё моё!». Большая часть кокоса дожидается большого аквариума. Сделаю пещерку. Кстати, спасибо большое Dr.Vladsonу, за его рецепт приготовления кокоса для аквариума. :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объевшийся кокоса сомик стал вялым. Лежит на дне, даже не присосавшись ни какому камушку. Его даже «течением» сносит. Такое ощущение, что сегодня вечером придется вылавливать трупик. Может быть, всё-таки стоило отварить кокос? :БиоFucker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, всё-таки стоило отварить кокос? :БиоFucker:

Не думаю, что все так печально. Я когда объемся, меня то же можно течением носить :-D В родной реке кокосы им никто не варит :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огурцам можно добавить перчик сладкий, ошпаренные листья салата, капусты, кабачок. И это не юмор

могу добавить ошпаренную молодую крапиву...Я кстати, наморозил себе пару пакетов апрельской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...