Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Черногория!


Зеленая

Рекомендуемые сообщения

Хм. Это почему это только славян?

А классический пример с китайской принцессой и шелкопрядом в прическе? ;)

Андрей, из политкорректности. :crazy:

Изменено пользователем Zmeyman

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё усложняете...я из Германии вывезла два плюща (черенки, из Нойшванштайна) и сингониум, который в магазине купила. Сингониум был на гидропонике, я её в день отлёта смыла и вместе с плющами положила в полиэтиленовый пакет, а его положила между одеждой. и всё нормально прошло контроль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс...

Мы то знаем, что если семена по дну сумки рассыпать, то никто на сей мусор внимание не обратит... :crazy:

Только Ольге об этом не говори, может она какой-другой способ изобретёт. :sprut:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вывезти растючку ..темболее изЧерногории.

мы с Канар вывезли..пройдя 3 контроля :) положили один саженец в термос,другой в маленький чайничек походный..и в чемодан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольге об этом не говори, может она какой-другой способ изобретёт. :sprut:

У меня из ушей зелёные ветки торчать будут...

Было б что вывозить.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я чего нашла.

Копируем в адресную строку браузера - наслаждаемся.

flickr.com/search/?q=crna+gora&m=text

flickr.com/search/?q=montenegro

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немножко =)

крепость в старом Ульцине

<noindex>4e5377027aeaf0cd73.jpg</noindex>

море...

<noindex>ff9ef1af0553461b05.jpg</noindex> <noindex>86e8d444cc75ea8818.jpg</noindex> <noindex>04817e4f91ca53c6cf.jpg</noindex>

 

<noindex>bd70410eb3a9c5fe8d.jpg</noindex> <noindex>e7d233e9682cbb9f69.jpg</noindex> <noindex>77ca5a906262120490.jpg</noindex>

закат на Скадарском озере

<noindex>9b7c9e2069d3cbabc3.jpg</noindex> <noindex>cfc78158ccd496185b.jpg</noindex>

р.Пива...каньон... вода именно такого цвета.. и отражение неба.. это не передать...

<noindex>3755941a94b0901232.jpg</noindex> <noindex>f84b8d9b73af9450b1.jpg</noindex>

р.Тара, по ней мы сплавлялись.. фотоаппарат с собой взять побоялась, не было спец. непромокаемой "одежки" для него (и не зря, ледяной водой нас окатывало хорошенько так, сухого места не осталось нигде =)), каньон Тары - вообще фантастический :love: отвесные скалы, гроты, водопады, поросшие мхом... и ты прямо рядом... кстати, это уже вид на Боснию, сплавлялись - по левую руку - Черногория, по правую - Босния :crazy:

<noindex>cd3f1f323254e2bb44.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, Маш. Я всё никак общий язык с турфирмами по поводу отелей не нахожу, но надеюсь, что завтра вопрос решится.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...