Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Лампы ночного света


NikolayE

Рекомендуемые сообщения

Аквалога не особо развивает террариумную линейку Хагена. Хаген можно так же брать у Жуковина в Эль Руа, оно же Донела. Про некие лампы Нобби в Москве, похоже, знает только Клочков ;) Их прикупить можно в Биониксе, ну а Серовские в фирме Елена и Ко (она же Надежда, у Никульцева, например;))

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. но боюсь что там смогу купить только для себя любимой...У меня очень консервативное начальство. не желающее заводить новые знакомства, а с этими компаниями мы не работаем... :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это зря. Жуковин известный монстр, весь Эхейм его, Карли ну и всякая прочая лабуда. Елена и Ко это собственно Сера, тоже известное место (хотя бы тем, что все его сотрудники живут тут на форуме) %)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, я понимаю, что зря, но начальство- есть начальство...а что инициатива наказуема это я слишком хорошо усвоила на собственной шкуре :sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, странное оно начальство, в таком случае... Про "Елену и Ко" и про "Бионикс" я промолчу по ряду причин, но вот не работать с Donela (АКА Эль Руа, АКА А.Жуковин) - это по меньшей мере странно. Хотя бы потому, что весь Эхейм и Хаген в России идет через них.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот не работать с Donela (АКА Эль Руа, АКА А.Жуковин) - это по меньшей мере странно. Хотя бы потому, что весь Эхейм и Хаген в России идет через них.

Хаген?! Вовсе и не весь ;) Не стоит забывать об Артемиде и Аквалоге :) А вот с Эхеймом и Карли они вне подозрений :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, через Артемиду у меня шла основная масса заказов несколько лет назад, когда работала в др. магазине, а сейчас :idn: ...отвергли, когда предложила возобновить контакты

 

Короче, мне может кто-нибудь дать конкретный адрес, где я смогу для себя поехать и купить (подешевле желательно) Хагеновские ночные лампы? :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А кто знает тел. Донелы?

935-0373. Но они торгуют только оптом, за розницей - в магазины.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-P Доброй Ночи!

Ну а где можно посмотреть (и прикупить Ко-но!) максимально полный асор-т

ф-мы Sera?

И пожалуйсто КТО И где "ЕЛЕНА и КО"

Всегда с уважением Геннадий. :beer:

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...