Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

мой зверинец


Рекомендуемые сообщения

Жалко немного смазалась фотка, вот так он окрашивался.

post-13-1166811224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личинка уганденсиса наверно выйдет хороший крупный самец он на днях кокон сделал, самка почти на две недели раньше окуклилась так что скоро будут имаго.

post-13-1166811748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это любимый дракон моя игуана.

post-13-1166812240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любимой подушке он любит усесться и спать, когда бываю дома и выпускаю его он бежит взлетает на неё и с видом хозяина смотрит на всех :-D , позже выложу фотки красивых бронзовок которые пришли недавно.

post-13-1166812598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуки просто замечательные :jump::jump::jump:

А у меня из насекомых только тараканы 2-х видов живут - Blaberus и мадагаскарские. Симпатичненькие такие, усатые. Кстати, потомство тут появилось, может надо кому?

Могу поделиться молодняком.

Изменено пользователем Lenkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда соблазняешь тропиканцев фотками жуков, а они про тараканов :zloy::hammer: правда они мне тоже нравятся, но любителей жуков мало, а жалко эх тяжко это тянуть одному, а то бы хоть кто-нить заинтересовался. Например взяли бы разные виды развели обменялись эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жуки ооочень нравятся, но... а на них бывает аллергия :roll:

а то их растишь, а потом приходится отдавать... а так не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал никогда чтоб на них алергия была у меня Наталья алергик но и то нет, слава богу проаперировали хорошо я врачей замучил постоянно говорил об алергии чтобы не вкололи чего нибудь не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне недавно пришлось отдать всех пауков... я от них задыхалась, долго с этим боролась, но потом сдалась :-?

А ты к Владу едешь? может привезешь мне жучка, я попробую... на сверчков у меня аллергии нет ;) кстати что они едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не смогу Наталья в больнице после операции тока сегодня сделали попробую через Влада передать на следующей неделею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда соблазняешь тропиканцев фотками жуков, а они про тараканов :zloy::hammer: правда они мне тоже нравятся, но любителей жуков мало, а жалко эх тяжко это тянуть одному, а то бы хоть кто-нить заинтересовался. Например взяли бы разные виды развели обменялись эх.

А жуки тоже симпатичные бывают. Я их с детского сада люблю. Вот помню соберешь в спичечный коробок и домой, в баночку посадишь, а непонимающие родители в мусора провод выкидывают. А я опять втихаря в баночку и спрячу, и кто знал что они полезут рукой под ванну что то там искать, крику было когда мои жужелицы поползли. :sprut::sprut::sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда соблазняешь тропиканцев фотками жуков, а они про тараканов :zloy::hammer: правда они мне тоже нравятся, но любителей жуков мало, а жалко эх тяжко это тянуть одному, а то бы хоть кто-нить заинтересовался.

Жуков я тоже люблю. Очень, очень. :)

Только тараканчиков мне на 8 марта 2 года назад приятель из зоопарка подарил, с тех пор и живут, и множатся. А жучков бы я тоже поселила. Необыкновенно хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наконец-то вышли Дикронорины миканс пока тока самки, довольно крупные.

post-13-1174841949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом Скину латынь этих жуков, они довольно мелкие, но очень красивые.

post-13-1174842098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Коль, ты не мог более унылую фотографию подыскать? У тебя есть срок до понедельника не реабилитацию, пока я шашлычить с Борманом буду. После - я повешу твою фотку на свое усмотрение!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад так я не против можешь вывесить свой вариант компромата у тебя полно на меня :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что компромата :) Коля роняющий Сильвера со стремянки, Коля разбивающий шестой аквариум, Коля опрокидывающий сталлажи с аквариумами ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если помощь нужна пиши я теперь свободен как ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы свалили оттуда.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наконец то дошли руки выложить фото, пока тока жуков это калкосома атлас очень надеюсь на размножение этого вида жуки огромные и красивые

post-13-1189866875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...